邻里中心消防器材维修服务项目

内容
 
发送至邮箱

邻里中心消防器材维修服务项目

  根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, (略) (略) 的邻里中心消防器材维修服务项目评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标结果公示如下:

  中标候选人:江苏 (略)

  中标价:*.00元。

  工期要求:7个日历天。

  质量标准:合格,符合国家相关标准。

  项目负责人:邹海挺

  证书编号:苏*

  无效标单位及原因:扬州 (略) (略) (略) ,未按照询价采购文件要求提供有效的企业资质证书及项目负责人资格证书。

  本中标结果公示期自2024年7月11日起,至2024年7月15日止;如对评标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。招标人: (略) (略) ,联系电话:*。

  自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。

   (略) (略)

  2024年7月11日

  根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, (略) (略) 的邻里中心消防器材维修服务项目评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标结果公示如下:

  中标候选人:江苏 (略)

  中标价:*.00元。

  工期要求:7个日历天。

  质量标准:合格,符合国家相关标准。

  项目负责人:邹海挺

  证书编号:苏*

  无效标单位及原因:扬州 (略) (略) (略) ,未按照询价采购文件要求提供有效的企业资质证书及项目负责人资格证书。

  本中标结果公示期自2024年7月11日起,至2024年7月15日止;如对评标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。招标人: (略) (略) ,联系电话:*。

  自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。

   (略) (略)

  2024年7月11日

    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索