福建省福州格致中学数字化化学实验室仪器采购项目成交公告
福建省福州格致中学数字化化学实验室仪器采购项目成交公告
公告信息: | |||
采购项目名称 | 数字化化学实验室仪器采购项目 | ||
品目 | 货物/设备/仪器仪表/分析仪器/其他分析仪器 | ||
采购单位 | 福建省福州格致中学 | ||
行政区域 | 福建省 | 公告时间 | 2024年07月11日 14:29 |
评审专家(单一来源采购人员)名单 | 汪卫民、钱红、林裕强 | ||
总成交金额 | ¥14.* 万元(人民币) | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 陈思思、林松芳 | ||
项目联系电话 | 0591-* | ||
采购单位 | 福建省福州格致中学 | ||
采购单位地址 | (略) | ||
采购单位联系方式 | 林老师0591-* | ||
代理机构名称 | 福建省 (略) | ||
代理机构地址 | (略) 鼓 (略) 66号中福西湖花园1号楼A区2层 | ||
代理机构联系方式 | 陈思思、林松芳0591-* |
一、项目编号:*TP(招标文件编号:*TP)
二、项目名称:数字化化学实验室仪器采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:福州默蹊 (略)
供应商地址: (略) 鼓楼区水部街 (略) 80号金泉春晓4#楼1层04商业用房
中标(成交)金额:14.*(万元)
四、主要标的信息
序号 | 供应商名称 | 货物名称 | 货物品牌 | 货物型号 | 货物数量 | 货物单价(元) |
1 | 福州默蹊 (略) | 数字化化学实验室仪器 | 朗威、翰思等 | V8.0等 | 1批 | 详见响应文件 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
汪卫民、钱红、林裕强
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:成交人向招标代理机构交纳招标代理服务费4500元整。服务费缴纳账户信息: 开户名称:福建省 (略) ,开户银行: (略) 福州台江支行( (略) 中支行), 帐号:*。
本项目代理费总金额:0.* 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
谈判情况及说明,包括响应无效供应商名单及原因:
谈判文件资格性审查:
各供应商的资格性审查均合格。
谈判文件符合性审查:
(1)福建奥 (略) 未按谈判文件要求提供恒温磁力搅拌器、超纯水机的检测报告,经谈判小组评议,其符合性审查不合格,按无效响应处理。
(2)福州默蹊 (略) 、福建 (略) 、福州隆汇 (略) 的符合性审查均合格。
政策性价格扣除情况:无。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:福建省福州格致中学
地址: (略)
联系方式:林老师0591-*
2.采购代理机构信息
名 称:福建省 (略)
地 址: (略) 鼓 (略) 66号中福西湖花园1号楼A区2层
联系方式:陈思思、林松芳0591-*
3.项目联系方式
项目联系人:陈思思、林松芳
电 话: 0591-*
公告信息: | |||
采购项目名称 | 数字化化学实验室仪器采购项目 | ||
品目 | 货物/设备/仪器仪表/分析仪器/其他分析仪器 | ||
采购单位 | 福建省福州格致中学 | ||
行政区域 | 福建省 | 公告时间 | 2024年07月11日 14:29 |
评审专家(单一来源采购人员)名单 | 汪卫民、钱红、林裕强 | ||
总成交金额 | ¥14.* 万元(人民币) | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 陈思思、林松芳 | ||
项目联系电话 | 0591-* | ||
采购单位 | 福建省福州格致中学 | ||
采购单位地址 | (略) | ||
采购单位联系方式 | 林老师0591-* | ||
代理机构名称 | 福建省 (略) | ||
代理机构地址 | (略) 鼓 (略) 66号中福西湖花园1号楼A区2层 | ||
代理机构联系方式 | 陈思思、林松芳0591-* |
一、项目编号:*TP(招标文件编号:*TP)
二、项目名称:数字化化学实验室仪器采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:福州默蹊 (略)
供应商地址: (略) 鼓楼区水部街 (略) 80号金泉春晓4#楼1层04商业用房
中标(成交)金额:14.*(万元)
四、主要标的信息
序号 | 供应商名称 | 货物名称 | 货物品牌 | 货物型号 | 货物数量 | 货物单价(元) |
1 | 福州默蹊 (略) | 数字化化学实验室仪器 | 朗威、翰思等 | V8.0等 | 1批 | 详见响应文件 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
汪卫民、钱红、林裕强
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:成交人向招标代理机构交纳招标代理服务费4500元整。服务费缴纳账户信息: 开户名称:福建省 (略) ,开户银行: (略) 福州台江支行( (略) 中支行), 帐号:*。
本项目代理费总金额:0.* 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
谈判情况及说明,包括响应无效供应商名单及原因:
谈判文件资格性审查:
各供应商的资格性审查均合格。
谈判文件符合性审查:
(1)福建奥 (略) 未按谈判文件要求提供恒温磁力搅拌器、超纯水机的检测报告,经谈判小组评议,其符合性审查不合格,按无效响应处理。
(2)福州默蹊 (略) 、福建 (略) 、福州隆汇 (略) 的符合性审查均合格。
政策性价格扣除情况:无。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:福建省福州格致中学
地址: (略)
联系方式:林老师0591-*
2.采购代理机构信息
名 称:福建省 (略)
地 址: (略) 鼓 (略) 66号中福西湖花园1号楼A区2层
联系方式:陈思思、林松芳0591-*
3.项目联系方式
项目联系人:陈思思、林松芳
电 话: 0591-*
招标
|
福建省福瑞工程招标有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
福建
福建
最近搜索
无
热门搜索
无