中大招工号中山大学2024年北校园15号教学楼1-2层修缮工程结果公示
中大招工号中山大学2024年北校园15号教学楼1-2层修缮工程结果公示
结果公示 |
项目编号 | 中大招(工)[2024]039号 | 项目名称 | 中山大学2024年北校园15号教学楼1-2层修缮工程 |
项目类型 | 工程类 | 评标/评审时间 | 2024-07-11 |
公示开始时间 | 2024-07-12 16:18:49 | 公示结束时间 | 2024-07-15 23:59:59 |
附件 | 039中小企业声明函.pdf |
包组信息 |
包组编号 | 包组1 | 包组名称 | 中山大学2024年北校园15号教学楼1-2层修缮工程 |
第一(中标)候选人 | 深圳 (略) | (投标)/报价 | 4,* |
质量 | 合格 | 工期(日历天) | 45 |
项目负责人 | 刘进忠 | 证书名称 | 一级建造师注册证书 |
证书编号 | 粤*9 |
第二(中标)候选人 | (略) (略) | (投标)/报价 | 4,* |
质量 | 合格 | 工期(日历天) | 45日历天。开工时间 (略) 发出开工令为准。 |
项目负责人 | 吴晓春 | 证书名称 | 二级建造师注册证书 |
证书编号 | 粤*0 |
第三(中标)候选人 | 广东 (略) | (投标)/报价 | 4,* |
质量 | 合格 | 工期(日历天) | 45 |
项目负责人 | 吴茂鹏 | 证书名称 | 二级建造师注册证书 |
证书编号 | 粤*4 |
废标原因 | 1.广东建 (略) ,因未提供有效的安全生产许可证,资格审查不通过。 2. (略) ,因未提供有效的安全生产许可证,资格审查不通过。 3. (略) ,因电子投标文件未按招标文件规定的相关格式填写、签章,因未按规定的格式及内容要求签名或签章《中山大学工程投标承诺函》,有效性审查不通过。 4. (略) ,因未按招标文件的要求提供投标担保,有效性审查不通过。 5.广东 (略) ,因未按招标文件的要求提供投标担保,有效性审查不通过。 6.广东 (略) ,因未按招标文件的要求提供投标担保,有效性审查不通过。 7.君兆 (略) ,因未按招标文件的要求提供投标担保,有效性审查不通过。 |
备注 | 经专家审查,以上中标候选人均满足招标文件资格要求;各投标人对上述评定结果如有异议,请在规定期限内以书面形式由法定代表人或投标人代表签字并加盖单位公章,并附相关有效证明材料,向我校反映;书面质疑应按《政府采购质疑和投诉办法》 (中华人民共和国财政部令第94号)第十二条规定的格式和内容提交,具体格式可在中山大学政府采购与招投标 (略) 站(bidding.sysu. edu.cn )服务指引-资料下载中下载。联系人:单工。联系方式:*,邮箱:*@*26.com。 |
结果公示 |
项目编号 | 中大招(工)[2024]039号 | 项目名称 | 中山大学2024年北校园15号教学楼1-2层修缮工程 |
项目类型 | 工程类 | 评标/评审时间 | 2024-07-11 |
公示开始时间 | 2024-07-12 16:18:49 | 公示结束时间 | 2024-07-15 23:59:59 |
附件 | 039中小企业声明函.pdf |
包组信息 |
包组编号 | 包组1 | 包组名称 | 中山大学2024年北校园15号教学楼1-2层修缮工程 |
第一(中标)候选人 | 深圳 (略) | (投标)/报价 | 4,* |
质量 | 合格 | 工期(日历天) | 45 |
项目负责人 | 刘进忠 | 证书名称 | 一级建造师注册证书 |
证书编号 | 粤*9 |
第二(中标)候选人 | (略) (略) | (投标)/报价 | 4,* |
质量 | 合格 | 工期(日历天) | 45日历天。开工时间 (略) 发出开工令为准。 |
项目负责人 | 吴晓春 | 证书名称 | 二级建造师注册证书 |
证书编号 | 粤*0 |
第三(中标)候选人 | 广东 (略) | (投标)/报价 | 4,* |
质量 | 合格 | 工期(日历天) | 45 |
项目负责人 | 吴茂鹏 | 证书名称 | 二级建造师注册证书 |
证书编号 | 粤*4 |
废标原因 | 1.广东建 (略) ,因未提供有效的安全生产许可证,资格审查不通过。 2. (略) ,因未提供有效的安全生产许可证,资格审查不通过。 3. (略) ,因电子投标文件未按招标文件规定的相关格式填写、签章,因未按规定的格式及内容要求签名或签章《中山大学工程投标承诺函》,有效性审查不通过。 4. (略) ,因未按招标文件的要求提供投标担保,有效性审查不通过。 5.广东 (略) ,因未按招标文件的要求提供投标担保,有效性审查不通过。 6.广东 (略) ,因未按招标文件的要求提供投标担保,有效性审查不通过。 7.君兆 (略) ,因未按招标文件的要求提供投标担保,有效性审查不通过。 |
备注 | 经专家审查,以上中标候选人均满足招标文件资格要求;各投标人对上述评定结果如有异议,请在规定期限内以书面形式由法定代表人或投标人代表签字并加盖单位公章,并附相关有效证明材料,向我校反映;书面质疑应按《政府采购质疑和投诉办法》 (中华人民共和国财政部令第94号)第十二条规定的格式和内容提交,具体格式可在中山大学政府采购与招投标 (略) 站(bidding.sysu. edu.cn )服务指引-资料下载中下载。联系人:单工。联系方式:*,邮箱:*@*26.com。 |
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无