从化大道工程二期环城北隧道-大广高速明珠互通勘察设计-中标公告

内容
 
发送至邮箱

从化大道工程二期环城北隧道-大广高速明珠互通勘察设计-中标公告

资格审查结果公示

从化大道工程(二期)(环城北隧道-大广高速明珠互通)勘察设计[项目编号:*]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:

序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因
1 湖北 (略) 不通过 法定代表人证明书及法定代表人授权委托书未附身份证证明文件
2 (略) 规划建 (略) 通过
3 广东省交通规 (略) (略) 不通过 授权委托书被授权人身份证号码错误
4 (略) 政工程 (略) 通过
5 (主)广东省建 (略) (略) ,(成)广州地质 (略) 通过
6 (主) (略) ,(成)中国有色金属长沙勘 (略) 通过

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。

  • 异议受理部门(招标人): (略) (略) (略) 建设养护中心
  • 联系人:何工
  • 联系电话:020-*
  • 招标投标监督部门: (略) 从化区住房城乡建设和交通运输局
  • 联系电话:020-*
  • 联系地址: (略) 从化区街口 (略) 36号
  • 招标人名称: (略) (略) (略) 建设养护中心
  • 日期:2024年07月16日
  • 附件: 资格审查结果公示.pdf
    资格审查情况报告(不含专家姓名).pdf
, (略) ,湖北,广东, (略) ,从化区,洛阳,长沙,广州,020-
资格审查结果公示

从化大道工程(二期)(环城北隧道-大广高速明珠互通)勘察设计[项目编号:*]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:

序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因
1 湖北 (略) 不通过 法定代表人证明书及法定代表人授权委托书未附身份证证明文件
2 (略) 规划建 (略) 通过
3 广东省交通规 (略) (略) 不通过 授权委托书被授权人身份证号码错误
4 (略) 政工程 (略) 通过
5 (主)广东省建 (略) (略) ,(成)广州地质 (略) 通过
6 (主) (略) ,(成)中国有色金属长沙勘 (略) 通过

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。

  • 异议受理部门(招标人): (略) (略) (略) 建设养护中心
  • 联系人:何工
  • 联系电话:020-*
  • 招标投标监督部门: (略) 从化区住房城乡建设和交通运输局
  • 联系电话:020-*
  • 联系地址: (略) 从化区街口 (略) 36号
  • 招标人名称: (略) (略) (略) 建设养护中心
  • 日期:2024年07月16日
  • 附件: 资格审查结果公示.pdf
    资格审查情况报告(不含专家姓名).pdf
, (略) ,湖北,广东, (略) ,从化区,洛阳,长沙,广州,020-
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索