普宁市占陇镇中心卫生院血液透析机采购项目结果公告
普宁市占陇镇中心卫生院血液透析机采购项目结果公告
合同包1( (略) 占陇 (略) 血液透析机):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
(略) | 池尾街道新寮村新南里南湖第6幢第六层 | * |
合同包1( (略) 占陇 (略) 血液透析机):
货物类( (略) )
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 品牌 | 规格型号 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1-1 | 体外循环设备 | 血液透析机 | 贝朗 | * | 5.00(台) | * | * |
陈卓伟(采购人代表)、林佳燕、黄晓明、方培群、杜伟忠
代理服务收费标准 | 以中标(成交)金额为收费的计算基数,按照原国家计委颁布的《招标代理服务收费管理暂行办法》〔计价格(2002)1980号〕进行计取招标代理服务费。 | ||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
1 | (略) 占陇 (略) 血液透析机 | 0.9915 | 中标(成交)供应商 |
自本公告发布之日起1个工作日。
合同包1( (略) 占陇 (略) 血液透析机):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
(略) | 通过 | 通过 | 42.00 | 20.00 | 29.95 | 91.95 | 1 | 1 |
(略) (略) | 通过 | 通过 | 37.20 | 14.70 | 29.91 | 81.81 | 2 | 2 |
湖南 (略) | 通过 | 通过 | 30.20 | 6.00 | 30.00 | 66.20 | 3 | |
(略) | 不通过资格性审查,原因是:投标供应商提交的投标文件中没有提供有效的《医疗器械经营许可证》,或者有效的《医疗器械生产许可证》且生产范围包含第三类医疗器械;不符合招标文件资格性审查要求,投标无效。 |
名 称: (略) 占陇 (略) ( (略) 占陇镇妇幼保健计划生育服务站)
地 址: (略) 占陇镇占 (略) 下
联系方式:0663-*
名 称:广东 (略)
地 址: (略) 流沙西街道南山社区普宁大道商业街南侧第182幢首层105号(自主申报)
联系方式:0663-*
项目联系人:黄先生
电 话:0663-*
广东 (略)
2024年07月16日
合同包1( (略) 占陇 (略) 血液透析机):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
(略) | 池尾街道新寮村新南里南湖第6幢第六层 | * |
合同包1( (略) 占陇 (略) 血液透析机):
货物类( (略) )
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 品牌 | 规格型号 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1-1 | 体外循环设备 | 血液透析机 | 贝朗 | * | 5.00(台) | * | * |
陈卓伟(采购人代表)、林佳燕、黄晓明、方培群、杜伟忠
代理服务收费标准 | 以中标(成交)金额为收费的计算基数,按照原国家计委颁布的《招标代理服务收费管理暂行办法》〔计价格(2002)1980号〕进行计取招标代理服务费。 | ||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
1 | (略) 占陇 (略) 血液透析机 | 0.9915 | 中标(成交)供应商 |
自本公告发布之日起1个工作日。
合同包1( (略) 占陇 (略) 血液透析机):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
(略) | 通过 | 通过 | 42.00 | 20.00 | 29.95 | 91.95 | 1 | 1 |
(略) (略) | 通过 | 通过 | 37.20 | 14.70 | 29.91 | 81.81 | 2 | 2 |
湖南 (略) | 通过 | 通过 | 30.20 | 6.00 | 30.00 | 66.20 | 3 | |
(略) | 不通过资格性审查,原因是:投标供应商提交的投标文件中没有提供有效的《医疗器械经营许可证》,或者有效的《医疗器械生产许可证》且生产范围包含第三类医疗器械;不符合招标文件资格性审查要求,投标无效。 |
名 称: (略) 占陇 (略) ( (略) 占陇镇妇幼保健计划生育服务站)
地 址: (略) 占陇镇占 (略) 下
联系方式:0663-*
名 称:广东 (略)
地 址: (略) 流沙西街道南山社区普宁大道商业街南侧第182幢首层105号(自主申报)
联系方式:0663-*
项目联系人:黄先生
电 话:0663-*
广东 (略)
2024年07月16日
招标
|
广东万欣招标代理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无