唐山国润新能源科技发展有限公司托辊、滚筒、衬板设备采购中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

唐山国润新能源科技发展有限公司托辊、滚筒、衬板设备采购中标候选人公示

招标项目名称:唐山国润新 (略) 托辊、滚筒、衬板设备采购

招标项目编号:I*7001

公示名称:唐山国润新能源科技发展有限公司托辊、滚筒、衬板设备采购中标候选人公示

公示编号:I**

公示内容:


标段:唐山国润新 (略) 托辊、滚筒、衬板设备采购

所属专业:商业机械

所属地区:河北省- (略) -海港经济开发区

开标时间:2024-07-15 09:30:00

开标地点:惠招 (略)

公示开始日期:2024-07-16 09:00:00

公示截止日期:2024-07-18 17:00:00

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

1 唐 (略) * 元 人民币 * 元 人民币 / 按招标人要求分批次供货
2 四川省自贡运输 (略) * 元 人民币 * 元 人民币 / 按招标人要求分批次供货
3 (略) * 元 人民币 * 元 人民币 / 50

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 唐 (略) 许芳 / / /
2 四川省自贡运输 (略) 吴友华 / / /
3 (略) 李志来 / / /

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 唐 (略) 满足文件要求
2 四川省自贡运输 (略) 满足文件要求
3 (略) 满足文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1 唐 (略) 国电建 (略) 察哈素煤矿皮带机项目 (略) 2021-10-27 00:00:00 * 元
2 唐 (略) 陕西延长石油榆林可可盖煤业主斜井皮带机项目 (略) 2024-03-04 00:00:00 * 元
3 四川省自贡运输 (略) 西芒杜铁矿配套马瑞巴亚港项目皮带机系统设备 几内亚马瑞巴亚港 2023-08-10 00:00:00 * 元
4 四川省自贡运输 (略) 池州 (略) 贵池区公共矿产品运输廊道建设项目 中国中材 (略) 2022-12-12 00:00:00 * 元
5 四川省自贡运输 (略) 塞尔 (略) JM 矿带式输送机 (略) 2021-12-10 00:00:00 * 元
6 (略) (略) 带式输送机系统 (略) 2022-02-10 00:00:00 * 元
7 (略) 河钢乐亭钢铁基地二期项目烧结区域皮带机 唐山 (略) 2023-09-08 00:00:00 * 元
8 (略) 唐山瑞丰钢铁(集团)有限公司带式输送机系统 唐山瑞丰钢 铁(集团)有限公司 2022-02-27 00:00:00 * 元
9 (略) 河钢产业升级带式输送机系统 唐钢国际工 (略) 2023-10-22 00:00:00 * 元
10 (略) 湖南岳阳华容斗轮机项目滚筒 唐山 (略) 2024-05-16 00:00:00 * 元

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1 唐 (略) 许芳 / / / /
2 四川省自贡运输 (略) 吴友华 / / / /
3 (略) 李志来 / / / /

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

四川省自贡运输 (略)

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

2

唐 (略)

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

3

(略)

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

四川省自贡运输 (略)

49.40

53.58

49.00

50.80

49.60

2

唐 (略)

51.00

53.59

51.00

52.30

52.35

3

(略)

49.40

53.58

43.50

49.60

48.55

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

四川省自贡运输 (略)

29.97

90.45

2

唐 (略)

29.84

91.89

3

(略)

29.87

88.8

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

华创重工工业(大连)有限公司

未附营业执照

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:唐山国润新 (略)

招标代理机构:河北 (略)

地址:唐山海港开发区东部工业园区港隆商贸城102楼

地址: (略) 路北区茂华中心27楼1门1608号

联系人:张雷

联系人:徐贵军

电话:*

电话:0315-*

电子邮箱:*@*q.com

电子邮箱:*@*eah.net

8.其他公示内容:

招标项目名称:唐山国润新 (略) 托辊、滚筒、衬板设备采购

招标项目编号:I*7001

公示名称:唐山国润新能源科技发展有限公司托辊、滚筒、衬板设备采购中标候选人公示

公示编号:I**

公示内容:


标段:唐山国润新 (略) 托辊、滚筒、衬板设备采购

所属专业:商业机械

所属地区:河北省- (略) -海港经济开发区

开标时间:2024-07-15 09:30:00

开标地点:惠招 (略)

公示开始日期:2024-07-16 09:00:00

公示截止日期:2024-07-18 17:00:00

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

1 唐 (略) * 元 人民币 * 元 人民币 / 按招标人要求分批次供货
2 四川省自贡运输 (略) * 元 人民币 * 元 人民币 / 按招标人要求分批次供货
3 (略) * 元 人民币 * 元 人民币 / 50

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 唐 (略) 许芳 / / /
2 四川省自贡运输 (略) 吴友华 / / /
3 (略) 李志来 / / /

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 唐 (略) 满足文件要求
2 四川省自贡运输 (略) 满足文件要求
3 (略) 满足文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1 唐 (略) 国电建 (略) 察哈素煤矿皮带机项目 (略) 2021-10-27 00:00:00 * 元
2 唐 (略) 陕西延长石油榆林可可盖煤业主斜井皮带机项目 (略) 2024-03-04 00:00:00 * 元
3 四川省自贡运输 (略) 西芒杜铁矿配套马瑞巴亚港项目皮带机系统设备 几内亚马瑞巴亚港 2023-08-10 00:00:00 * 元
4 四川省自贡运输 (略) 池州 (略) 贵池区公共矿产品运输廊道建设项目 中国中材 (略) 2022-12-12 00:00:00 * 元
5 四川省自贡运输 (略) 塞尔 (略) JM 矿带式输送机 (略) 2021-12-10 00:00:00 * 元
6 (略) (略) 带式输送机系统 (略) 2022-02-10 00:00:00 * 元
7 (略) 河钢乐亭钢铁基地二期项目烧结区域皮带机 唐山 (略) 2023-09-08 00:00:00 * 元
8 (略) 唐山瑞丰钢铁(集团)有限公司带式输送机系统 唐山瑞丰钢 铁(集团)有限公司 2022-02-27 00:00:00 * 元
9 (略) 河钢产业升级带式输送机系统 唐钢国际工 (略) 2023-10-22 00:00:00 * 元
10 (略) 湖南岳阳华容斗轮机项目滚筒 唐山 (略) 2024-05-16 00:00:00 * 元

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1 唐 (略) 许芳 / / / /
2 四川省自贡运输 (略) 吴友华 / / / /
3 (略) 李志来 / / / /

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

四川省自贡运输 (略)

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

2

唐 (略)

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

3

(略)

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

四川省自贡运输 (略)

49.40

53.58

49.00

50.80

49.60

2

唐 (略)

51.00

53.59

51.00

52.30

52.35

3

(略)

49.40

53.58

43.50

49.60

48.55

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

四川省自贡运输 (略)

29.97

90.45

2

唐 (略)

29.84

91.89

3

(略)

29.87

88.8

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

华创重工工业(大连)有限公司

未附营业执照

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:唐山国润新 (略)

招标代理机构:河北 (略)

地址:唐山海港开发区东部工业园区港隆商贸城102楼

地址: (略) 路北区茂华中心27楼1门1608号

联系人:张雷

联系人:徐贵军

电话:*

电话:0315-*

电子邮箱:*@*q.com

电子邮箱:*@*eah.net

8.其他公示内容:

    
查看详情》

招标
代理

河北博策工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索