宁夏回族自治区交通运输厅应急救援物资和应急检查携行物资采购项目中标公告

内容
 
发送至邮箱

宁夏回族自治区交通运输厅应急救援物资和应急检查携行物资采购项目中标公告

一、项目编号: NXYSDZC-2024-003
采购计划编号:2024NCZ*

二、项目名称: 宁夏回族自治区交通运输厅应急救援物资和应急检查携行物资采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称 供应商地址 供应商联系电话 中标(成交)金额(元)
宁夏 (略) (略) 利通区北街中华巷一号楼12号 * *.00

四、主要标的信息

货物类
序号 标的名称 品目名称 品牌(如有) 规格型号 数量 单价(元)/费率(%)/折扣(折) 总价(元) 制造商 是否中小企业 中小企业(中型/小型/微型) 节能产品(是/否) 节能产品认证证书编号 节能产品认证证书有效截止期 环境标志产品(是/否) 环境标志产品认证证书编号 环境标志产品认证证书有效截止期 优惠产品简要描述
1 宁夏回族自治区交通运输厅应急救援物资和应急检查携行物资采购项目 应急救援设备类 详见附件 详见附件 1 *.00 *.00 详见附件 小型企业

五、评审得分排名:

标段名称:宁夏回族自治区交通运输厅应急救援物资和应急检查携行物资采购项目

供应商名称 得分 备注(如为最低评标(审)价法
请填写价格扣除后的评审报价)
宁夏 (略) 73.9
(略) 65.67
(略) 中凯路达 (略) 66.21
宁夏 (略) 77.62

六、评审专家名单: 李强(组长)、白玉玲、杨慧丽、陈娟
采购人代表: 张津嫣

七、代理服务收费标准及金额: 17899.00元。收费标准:参照财政部关于印发<政府采购代理机构管理暂行办法>的通知》(财库〔2018〕2号)第十五条规定,采用差额定率累进法计算,100万元以下,费率按照1.5%计取,100万元-500万元按照1.1%计取。

八、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日): **日

九、其他补充事宜: 否决投标人情况如下: 1、宁 (略) :中小企业声明函中未按照招标文件要求填写采购人及项目信息,资格审查不通过。 2、 (略) :投标总价超过项目预算金额,符合性审查不通过。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息
名 称: 宁夏回族自治区交通运输厅
地 址: (略) 金凤区北京中路175号
联系方式: *

2、采购代理机构信息(如有)
名 称: 宁夏益 (略)
地 址: (略) 金凤区康力MOMA大厦西门三楼
联系方式: *、*

3、项目联系方式
采购人项目联系人: 张津嫣
电话: *
代理机构项目联系人: 王伟、张彬
电话: *

十一、附件

招标文件 *:

文件
答疑文件正文.pdf
中小企业声明函.pdf
附件(投标价格明细表).pdf

代理机构 : 宁夏益 (略)

发布日期: **

一、项目编号: NXYSDZC-2024-003
采购计划编号:2024NCZ*

二、项目名称: 宁夏回族自治区交通运输厅应急救援物资和应急检查携行物资采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称 供应商地址 供应商联系电话 中标(成交)金额(元)
宁夏 (略) (略) 利通区北街中华巷一号楼12号 * *.00

四、主要标的信息

货物类
序号 标的名称 品目名称 品牌(如有) 规格型号 数量 单价(元)/费率(%)/折扣(折) 总价(元) 制造商 是否中小企业 中小企业(中型/小型/微型) 节能产品(是/否) 节能产品认证证书编号 节能产品认证证书有效截止期 环境标志产品(是/否) 环境标志产品认证证书编号 环境标志产品认证证书有效截止期 优惠产品简要描述
1 宁夏回族自治区交通运输厅应急救援物资和应急检查携行物资采购项目 应急救援设备类 详见附件 详见附件 1 *.00 *.00 详见附件 小型企业

五、评审得分排名:

标段名称:宁夏回族自治区交通运输厅应急救援物资和应急检查携行物资采购项目

供应商名称 得分 备注(如为最低评标(审)价法
请填写价格扣除后的评审报价)
宁夏 (略) 73.9
(略) 65.67
(略) 中凯路达 (略) 66.21
宁夏 (略) 77.62

六、评审专家名单: 李强(组长)、白玉玲、杨慧丽、陈娟
采购人代表: 张津嫣

七、代理服务收费标准及金额: 17899.00元。收费标准:参照财政部关于印发<政府采购代理机构管理暂行办法>的通知》(财库〔2018〕2号)第十五条规定,采用差额定率累进法计算,100万元以下,费率按照1.5%计取,100万元-500万元按照1.1%计取。

八、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日): **日

九、其他补充事宜: 否决投标人情况如下: 1、宁 (略) :中小企业声明函中未按照招标文件要求填写采购人及项目信息,资格审查不通过。 2、 (略) :投标总价超过项目预算金额,符合性审查不通过。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息
名 称: 宁夏回族自治区交通运输厅
地 址: (略) 金凤区北京中路175号
联系方式: *

2、采购代理机构信息(如有)
名 称: 宁夏益 (略)
地 址: (略) 金凤区康力MOMA大厦西门三楼
联系方式: *、*

3、项目联系方式
采购人项目联系人: 张津嫣
电话: *
代理机构项目联系人: 王伟、张彬
电话: *

十一、附件

招标文件 *:

文件
答疑文件正文.pdf
中小企业声明函.pdf
附件(投标价格明细表).pdf

代理机构 : 宁夏益 (略)

发布日期: **

    
查看详情》

招标
代理

宁夏益晟达项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

登录

最近搜索

热门搜索