呼伦贝尔市人民医院医院安保服务项目结果公告
呼伦贝尔市人民医院医院安保服务项目结果公告
合同包1( (略) (略) 安保服务项目):
供应商名称 | 供应商地址 | 评审方法 | 是否价格扣除 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
---|---|---|---|---|---|
内蒙古铁* (略) | 内蒙古自治 (略) 新城 (略) 27号赛马场办公楼三楼 | 综合评分法 | 否 | 1,* | 95.22 |
合同包1( (略) (略) 安保服务项目):
服务类(内蒙古铁* (略) )
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 金额(元) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1-1 | 其他安全保护服务 | 医院安保服务项目 | 招标人指定范围 | 符合招标人要求 | 1年 | 符合国家标准或行业标准 | 1,* |
陈婷婷、王桂萍、韦丽红(采购人代表)
代理服务费收费标准:
依据《内蒙古自治区建设工程招标代理服务收费指导意见》内工建协〔2022〕34号文件的规定收取采购代理服务费,按合同约定以中标金额为基数收取;
代理服务费金额:
合同包1( (略) (略) 安保服务项目): 1.*元。收取对象:中标(成交)供应商。
自本公告发布之日起1个工作日。
得分排序 | 投标人 | 投标报价(元) | 得分 | 备注 |
1 | 内蒙古铁* (略) | 1,* | 95.22 | 成交人 |
2 | 内蒙古 (略) | 1,* | 76.04 | 第二成交候选人 |
3 | 广东坤和众安 (略) | 1,* | 75.50 | 第三成交候选人 |
未通过审查的供应商共1家。
供应商名单及原因:
序号 | 供应商名称: | 无效投标依据 | 无效投标原因 | 评审环节 |
1 | 内蒙古圣盾 (略) | 一、有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录; | 一、陈婷婷:未提供依法缴纳税收相关材料; 韦丽红:未提供依法缴纳税收相关材料。; 王桂萍:未提供依法缴纳税收相关材料; | 资格性 |
名称: (略) (略)
地址:海拉尔区胜利大街10号
联系方式:0470-*
名称: (略) (略)
地址:内蒙古自治 (略) 海拉尔区内蒙古自治 (略) 海拉尔区奋斗镇城投锦园S2-302
联系方式:0470-*
项目联系人:刘先生
电话:0470-*
(略) (略)
2024年07月17日
合同包1( (略) (略) 安保服务项目):
供应商名称 | 供应商地址 | 评审方法 | 是否价格扣除 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
---|---|---|---|---|---|
内蒙古铁* (略) | 内蒙古自治 (略) 新城 (略) 27号赛马场办公楼三楼 | 综合评分法 | 否 | 1,* | 95.22 |
合同包1( (略) (略) 安保服务项目):
服务类(内蒙古铁* (略) )
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 金额(元) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1-1 | 其他安全保护服务 | 医院安保服务项目 | 招标人指定范围 | 符合招标人要求 | 1年 | 符合国家标准或行业标准 | 1,* |
陈婷婷、王桂萍、韦丽红(采购人代表)
代理服务费收费标准:
依据《内蒙古自治区建设工程招标代理服务收费指导意见》内工建协〔2022〕34号文件的规定收取采购代理服务费,按合同约定以中标金额为基数收取;
代理服务费金额:
合同包1( (略) (略) 安保服务项目): 1.*元。收取对象:中标(成交)供应商。
自本公告发布之日起1个工作日。
得分排序 | 投标人 | 投标报价(元) | 得分 | 备注 |
1 | 内蒙古铁* (略) | 1,* | 95.22 | 成交人 |
2 | 内蒙古 (略) | 1,* | 76.04 | 第二成交候选人 |
3 | 广东坤和众安 (略) | 1,* | 75.50 | 第三成交候选人 |
未通过审查的供应商共1家。
供应商名单及原因:
序号 | 供应商名称: | 无效投标依据 | 无效投标原因 | 评审环节 |
1 | 内蒙古圣盾 (略) | 一、有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录; | 一、陈婷婷:未提供依法缴纳税收相关材料; 韦丽红:未提供依法缴纳税收相关材料。; 王桂萍:未提供依法缴纳税收相关材料; | 资格性 |
名称: (略) (略)
地址:海拉尔区胜利大街10号
联系方式:0470-*
名称: (略) (略)
地址:内蒙古自治 (略) 海拉尔区内蒙古自治 (略) 海拉尔区奋斗镇城投锦园S2-302
联系方式:0470-*
项目联系人:刘先生
电话:0470-*
(略) (略)
2024年07月17日
招标
|
呼伦贝尔市易采招标代理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无