河北建投宣化热电有限责任公司消防水管网升级改造中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

河北建投宣化热电有限责任公司消防水管网升级改造中标候选人公示

河北建投宣化热电有限责任公司消防水管网升级改造中标候选人公示

招标项目名称:河北建投 (略) 2024年度经营期货物、工程、服务采购

招标项目编号:I*9001

公示名称:河北建投宣化热电有限责任公司消防水管网升级改造中标候选人公示

公示编号:I**

公示内容:


标段:河北建投 (略) (略) 升级改造

所属专业:电力、热力、燃气及水生产和供应业/电力、热力生产和供应业

所属地区: (略) -宣化区

开标时间:2024-07-11

开标地点:河 (略) 会议中心评标一室(电子评标室)

公示开始日期:2024-07-18

公示截止日期:2024-07-20

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格(单位:元)

评标价格(单位:元)

质量标准

工期(交货期)

1 唐山中陶 (略) * * 满足招标文件要求 满足招标文件要求
2 河北 (略) *.5 *.5 满足招标文件要求 满足招标文件要求

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 唐山中陶 (略) 周超 - - -
2 河北 (略) 李强 - - -

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 唐山中陶 (略) 本项目采用经评审的最低投标价法评标,评标委员会对满足招标文件实质要求的投标文件,按照经评审的投标价由低到高的顺序推荐中标候选人。经评标委员会评议,该投标单位投标文件满足招标文件要求,且经评审的投标价最低,推荐该投标人为第一中标候选人
2 河北 (略) 本项目采用经评审的最低投标价法评标,评标委员会对满足招标文件实质要求的投标文件,按照经评审的投标价由低到高的顺序推荐中标候选人。经评标委员会评议,该投标单位投标文件满足招标文件要求,且经评审的投标价次低,推荐该投标人为第二中标候选人

4.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

国泰 (略)

国泰 (略) 所递交的投标文件中所附业绩不满足招标文件要求,经评标委员会评议,该投标单位未通过初步评审。

2

(略)

(略) 所递交的投标文件中未提供机电施工总承包三级或以上资质证明,经评标委员会评议,该投标单位未通过初步评审。

5.提出异议的渠道和方式:联系人:韩佳诚 电话:* 邮箱:*@*63.com

联系方式

招标人:河北建投 (略)

招标代理机构:河 (略)

地址:河 (略) 宣化

地址: (略) (略) 486号523室

联系人:左工

联系人:韩佳诚

电话:0313- *

电话:0311-*/*

电子邮箱:-

电子邮箱:*@*63.com

6.其他公示内容:

全部投标单位:唐山中陶 (略) 、 (略) 、正昊 (略) 、国泰 (略) 、 (略) 、河北 (略) 、 (略) .


河北建投宣化热电有限责任公司消防水管网升级改造中标候选人公示

招标项目名称:河北建投 (略) 2024年度经营期货物、工程、服务采购

招标项目编号:I*9001

公示名称:河北建投宣化热电有限责任公司消防水管网升级改造中标候选人公示

公示编号:I**

公示内容:


标段:河北建投 (略) (略) 升级改造

所属专业:电力、热力、燃气及水生产和供应业/电力、热力生产和供应业

所属地区: (略) -宣化区

开标时间:2024-07-11

开标地点:河 (略) 会议中心评标一室(电子评标室)

公示开始日期:2024-07-18

公示截止日期:2024-07-20

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格(单位:元)

评标价格(单位:元)

质量标准

工期(交货期)

1 唐山中陶 (略) * * 满足招标文件要求 满足招标文件要求
2 河北 (略) *.5 *.5 满足招标文件要求 满足招标文件要求

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 唐山中陶 (略) 周超 - - -
2 河北 (略) 李强 - - -

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 唐山中陶 (略) 本项目采用经评审的最低投标价法评标,评标委员会对满足招标文件实质要求的投标文件,按照经评审的投标价由低到高的顺序推荐中标候选人。经评标委员会评议,该投标单位投标文件满足招标文件要求,且经评审的投标价最低,推荐该投标人为第一中标候选人
2 河北 (略) 本项目采用经评审的最低投标价法评标,评标委员会对满足招标文件实质要求的投标文件,按照经评审的投标价由低到高的顺序推荐中标候选人。经评标委员会评议,该投标单位投标文件满足招标文件要求,且经评审的投标价次低,推荐该投标人为第二中标候选人

4.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

国泰 (略)

国泰 (略) 所递交的投标文件中所附业绩不满足招标文件要求,经评标委员会评议,该投标单位未通过初步评审。

2

(略)

(略) 所递交的投标文件中未提供机电施工总承包三级或以上资质证明,经评标委员会评议,该投标单位未通过初步评审。

5.提出异议的渠道和方式:联系人:韩佳诚 电话:* 邮箱:*@*63.com

联系方式

招标人:河北建投 (略)

招标代理机构:河 (略)

地址:河 (略) 宣化

地址: (略) (略) 486号523室

联系人:左工

联系人:韩佳诚

电话:0313- *

电话:0311-*/*

电子邮箱:-

电子邮箱:*@*63.com

6.其他公示内容:

全部投标单位:唐山中陶 (略) 、 (略) 、正昊 (略) 、国泰 (略) 、 (略) 、河北 (略) 、 (略) .


    
查看详情》

招标
代理

河北省成套招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索