生命科技小镇科技走廊综合配套项目三网合一、无线网络覆盖设备采购
生命科技小镇科技走廊综合配套项目三网合一、无线网络覆盖设备采购
(略) 货物招投标中标候选人公示
生命科技小镇科技走廊综合配套项目三网合一、无线网络覆盖设备采购 的评标工作已经结束。现将评标委员会的评审结果公示如下:
一、项目基本信息
1.招标编号: | NJHW-*-1a |
2.标段名称: | 三网合一、 (略) 络覆盖设备采购 |
3.评标办法: | 综合评估法 |
二、中标候选人名单
第 一 名 | 第 二 名 | 第 三 名 | ||
中标候选人名称 | (略) (略) | (略) | 江苏 (略) | |
投标报价(万元) | 245.* | 241.* | 238.* | |
交货期(日历日) | 90日历天内交付使用 | 90日历天内交付使用 | 90日历天内交付使用 | |
质量 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | |
项目负责人 | 姓名 | 孔菊梅 | 徐勇 | 刘华林 |
证书名称 | 不作要求 | 不作要求 | 不作要求 | |
证书编号 | 不作要求 | 不作要求 | 不作要求 | |
资格能力条件 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 |
三、无效投标文件的投标人和判定依据
投标人名称 | 判定依据 |
(略) | 未提供竣工验收证明材料 |
四、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果
五、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
投标人 | 商务 | 技术 | 投标报价 | 其他 | 最终总得分 |
(略) | 5.50 | 0.00 | 39.79 | 47.33 | 92.62 |
南京 (略) | 5.50 | 0.00 | 39.32 | 28.17 | 72.99 |
(略) (略) | 11.00 | 0.00 | 39.80 | 46.67 | 97.47 |
江苏 (略) | 5.00 | 0.00 | 39.33 | 30.00 | 74.33 |
六、各投标人技术标部分的评分情况
投标人 | 评审因素 | 评委评分 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 | ||
江苏 (略) | 对投标材料整体评价 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
对投标人相关服务能力的评价 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
投标材料质量标准的响应程度 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
南京 (略) | 对投标材料整体评价 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
对投标人相关服务能力的评价 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
投标材料质量标准的响应程度 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
(略) (略) | 对投标材料整体评价 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
对投标人相关服务能力的评价 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
投标材料质量标准的响应程度 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
(略) | 对投标材料整体评价 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
对投标人相关服务能力的评价 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
投标材料质量标准的响应程度 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
七、中标候选人资格预审、提供的类似工程业绩等相关信息
第 一 名 | (略) (略) | |
资格预审相关信息 | ||
资审业绩 | 项目名称 | 麒麟科技创新园二期经济适用住房H地 (略) 合一设备采购 |
买方名称 | 南京 (略) | |
合同金额 | *.64元 | |
评分业绩 | 项目名称 | (略) 栖霞区西岗果牧场 (略) 合一项目 |
买方名称 | 南京地铁小镇 (略) | |
合同金额 | *.79元 | |
项目名称 | 秦淮区观门口危旧房改造地块经济适用住 (略) 合一设备采购 | |
买方名称 | 南京*城万 (略) | |
合同金额 | *.15元 | |
奖项 | ||
第 二 名 | (略) | |
资格预审相关信息 | ||
资审业绩 | 项目名称 | 青龙山林场棚户区改造建 (略) 融合通信工程合同 |
买方名称 | 南京新农土地 (略) | |
合同金额 | *.27元 | |
评分业绩 | 项目名称 | *家庄二期(含柳塘片区)保障性住房项目A11、16、17、18、19 地块弱电管道及联合通信设备(三网合一)合同 |
买方名称 | 南京安居保 (略) | |
合同金额 | *.49元 | |
奖项 | ||
第 三 名 | 江苏 (略) | |
资格预审相关信息 | ||
资审业绩 | 项目名称 | 燕子矶新城保障房项目三期H、I1、I2、J、 (略) 合一、无线抄表信号覆盖 |
买方名称 | 南京 (略) | |
合同金额 | *.45元 | |
奖项 |
八、中标候选人资格预审、提供的类似工程业绩相关信息
第 一名 | (略) (略) |
评分信用信息 | 附件 1 |
第 三名 | 江苏 (略) |
评分信用信息 | 附件 1 |
九、拟定中标人: (略) (略)
十、公示起止时间
2024年07月18日 - 2024年07月22日
十一、其他
1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。
招标人联系电话:025-* ,招标代理联系电话:025-*
2.投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门提出书面投诉。
(略) 货物招投标中标候选人公示
生命科技小镇科技走廊综合配套项目三网合一、无线网络覆盖设备采购 的评标工作已经结束。现将评标委员会的评审结果公示如下:
一、项目基本信息
1.招标编号: | NJHW-*-1a |
2.标段名称: | 三网合一、 (略) 络覆盖设备采购 |
3.评标办法: | 综合评估法 |
二、中标候选人名单
第 一 名 | 第 二 名 | 第 三 名 | ||
中标候选人名称 | (略) (略) | (略) | 江苏 (略) | |
投标报价(万元) | 245.* | 241.* | 238.* | |
交货期(日历日) | 90日历天内交付使用 | 90日历天内交付使用 | 90日历天内交付使用 | |
质量 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | |
项目负责人 | 姓名 | 孔菊梅 | 徐勇 | 刘华林 |
证书名称 | 不作要求 | 不作要求 | 不作要求 | |
证书编号 | 不作要求 | 不作要求 | 不作要求 | |
资格能力条件 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 |
三、无效投标文件的投标人和判定依据
投标人名称 | 判定依据 |
(略) | 未提供竣工验收证明材料 |
四、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果
五、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
投标人 | 商务 | 技术 | 投标报价 | 其他 | 最终总得分 |
(略) | 5.50 | 0.00 | 39.79 | 47.33 | 92.62 |
南京 (略) | 5.50 | 0.00 | 39.32 | 28.17 | 72.99 |
(略) (略) | 11.00 | 0.00 | 39.80 | 46.67 | 97.47 |
江苏 (略) | 5.00 | 0.00 | 39.33 | 30.00 | 74.33 |
六、各投标人技术标部分的评分情况
投标人 | 评审因素 | 评委评分 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 | ||
江苏 (略) | 对投标材料整体评价 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
对投标人相关服务能力的评价 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
投标材料质量标准的响应程度 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
南京 (略) | 对投标材料整体评价 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
对投标人相关服务能力的评价 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
投标材料质量标准的响应程度 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
(略) (略) | 对投标材料整体评价 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
对投标人相关服务能力的评价 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
投标材料质量标准的响应程度 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
(略) | 对投标材料整体评价 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
对投标人相关服务能力的评价 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | |
投标材料质量标准的响应程度 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
七、中标候选人资格预审、提供的类似工程业绩等相关信息
第 一 名 | (略) (略) | |
资格预审相关信息 | ||
资审业绩 | 项目名称 | 麒麟科技创新园二期经济适用住房H地 (略) 合一设备采购 |
买方名称 | 南京 (略) | |
合同金额 | *.64元 | |
评分业绩 | 项目名称 | (略) 栖霞区西岗果牧场 (略) 合一项目 |
买方名称 | 南京地铁小镇 (略) | |
合同金额 | *.79元 | |
项目名称 | 秦淮区观门口危旧房改造地块经济适用住 (略) 合一设备采购 | |
买方名称 | 南京*城万 (略) | |
合同金额 | *.15元 | |
奖项 | ||
第 二 名 | (略) | |
资格预审相关信息 | ||
资审业绩 | 项目名称 | 青龙山林场棚户区改造建 (略) 融合通信工程合同 |
买方名称 | 南京新农土地 (略) | |
合同金额 | *.27元 | |
评分业绩 | 项目名称 | *家庄二期(含柳塘片区)保障性住房项目A11、16、17、18、19 地块弱电管道及联合通信设备(三网合一)合同 |
买方名称 | 南京安居保 (略) | |
合同金额 | *.49元 | |
奖项 | ||
第 三 名 | 江苏 (略) | |
资格预审相关信息 | ||
资审业绩 | 项目名称 | 燕子矶新城保障房项目三期H、I1、I2、J、 (略) 合一、无线抄表信号覆盖 |
买方名称 | 南京 (略) | |
合同金额 | *.45元 | |
奖项 |
八、中标候选人资格预审、提供的类似工程业绩相关信息
第 一名 | (略) (略) |
评分信用信息 | 附件 1 |
第 三名 | 江苏 (略) |
评分信用信息 | 附件 1 |
九、拟定中标人: (略) (略)
十、公示起止时间
2024年07月18日 - 2024年07月22日
十一、其他
1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。
招标人联系电话:025-* ,招标代理联系电话:025-*
2.投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门提出书面投诉。
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无