黄桥新城城市书房项目

内容
 
发送至邮箱

黄桥新城城市书房项目

江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:D**
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏黄桥 (略) 黄桥新城城市书房项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
第一中标候选人 单位名称 (略) 投标报价 *.52元
项目负责人 顾海霞 
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第二中标候选人 单位名称 江苏 (略) 投标报价 *.73元
项目负责人 施曹辉 
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第三中标候选人 单位名称 江苏 (略) 投标报价 *.63元
项目负责人 王海旭 
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
暂估价 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 上海 (略) 未通过入围方法
2 南京 (略) 未通过入围方法
3 (略) 投标书的综合单价组成以独立费或简单定额的形式报价(工程量清单编制说明中可以以独立费报价的除外),不符合招标文件要求
4 南京 (略) 未通过入围方法
5 南京新 (略) 未通过入围方法
6 (略) 未通过入围方法
7 (略) (略) 未通过入围方法
8 (略) 未通过入围方法
9 四川省 (略) 未通过入围方法
10 开云建设(泰州)有限公司 未通过入围方法
11 扬州朗 (略) 未通过入围方法
12 (略) 未提供诚信投标承诺书
13 (略) 未通过入围方法
14 (略) 未通过入围方法
15 江苏久立方 (略) 未通过入围方法
16 江 (略) 未通过入围方法
17 江苏 (略) 未通过入围方法
18 江苏 (略) 未通过入围方法
19 江苏兴润 (略) 未通过入围方法
20 (略) 未通过入围方法
21 江苏 (略) 未通过入围方法
22 江苏 (略) 未通过入围方法
23 江苏 (略) 未通过入围方法
24 江苏天 (略) 未通过入围方法
25 江苏 (略) 未通过入围方法
26 江苏宏地伟程建设(集团)有限公司 未通过入围方法
27 (略) 未通过入围方法
28 江苏 (略) 未通过入围方法
29 江苏 (略) 未通过入围方法
30 江苏广发 (略) 未通过入围方法
31 江苏 (略) 未通过入围方法
32 (略) 未通过入围方法
33 江苏 (略) 未通过入围方法
34 江苏弘 (略) 未通过入围方法
35 江苏 (略) 未通过入围方法
36 江苏 (略) 未通过入围方法
37 江苏 (略) 未通过入围方法
38 (略) 未通过入围方法
39 江 (略) 未通过入围方法
40 江苏 (略) 未通过入围方法
41 江苏 (略) 未通过入围方法
42 江苏 (略) 未通过入围方法
43 江 (略) 未通过入围方法
44 江苏 (略) 未通过入围方法
45 江苏 (略) 未通过入围方法
46 江苏 (略) 未通过入围方法
47 江 (略) 未通过入围方法
48 江苏 (略) 未通过入围方法
49 江苏浩栩 (略) 未通过入围方法
50 江苏 (略) 未通过入围方法
51 江苏 (略) 未通过入围方法
52 江苏 (略) 未通过入围方法
53 江苏百思特 (略) 未通过入围方法
54 江苏盈 (略) 未通过入围方法
55 (略) 未通过入围方法
56 (略) 未通过入围方法
57 (略) 未通过入围方法
58 (略) (略) 未通过入围方法
59 江苏 (略) 未通过入围方法
60 (略) 未通过入围方法
61 (略) 未通过入围方法
62 江 (略) 投标书的综合单价组成以独立费或简单定额的形式报价(工程量清单编制说明中可以以独立费报价的除外),不符合招标文件要求
63 江苏 (略) 未通过入围方法
64 (略) 未通过入围方法
65 江苏轩 (略) 未通过入围方法
66 江苏 (略) 未通过入围方法
67 江苏金崇源 (略) 未通过入围方法
68 江苏 (略) 未通过入围方法
69 江苏金 (略) 未通过入围方法
70 江苏金 (略) 未通过入围方法
71 江 (略) 未通过入围方法
72 江苏金 (略) 未通过入围方法
73 江苏 (略) 未通过入围方法
74 江苏 (略) 未通过入围方法
75 (略) 未通过入围方法
76 江苏 (略) 未通过入围方法
77 江苏龙烨 (略) 未通过入围方法
78 (略) 中恒 (略) 未通过入围方法
79 (略) (略) 未通过入围方法
80 (略) 福利 (略) 未通过入围方法
81 泰州 (略) 未通过入围方法
82 (略) 未通过入围方法
83 (略) 未通过入围方法
84 淮安 (略) 未通过入围方法
85 (略) 未提供有效的拟派项目负责人建造师注册证书(注册一级建造师证书不在使用有效期内)
86 盐城 (略) 未通过入围方法
87 (略) 未通过入围方法
88 贵州 (略) 未通过入围方法
89 (略) (略) 未通过入围方法
90 金 (略) 未通过入围方法
91 (略) (略) 未通过入围方法

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J

5、资审情况公示
序号 单位名称 资审得分

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价评审 其他因素评审 得分
1 南京 (略) 97.08 1.0 98.08
2 常州森绿 (略) 93.45 1.0 94.45
3 (略) (略) 92.52 1.0 93.52
4 (略) 92.73 0.5 93.23
5 江苏 (略) 96.36 1.0 97.36
6 江苏 (略) 97.68 0.5 98.18
7 江苏 (略) 95.63 0.0 95.63
8 江苏 (略) 97.52 1.0 98.52
9 (略) 94.19 1.0 95.19
10 (略) 98.01 1.0 99.01
11 盐城 (略) 97.35 0.0 97.35

7、拟确定中标人: (略)
8、备注:
本评标结果公示期自2024年07月19日起,至2024年07月23日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:江苏黄桥 (略)
日期:2024年07月18日
江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:D**
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏黄桥 (略) 黄桥新城城市书房项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
第一中标候选人 单位名称 (略) 投标报价 *.52元
项目负责人 顾海霞 
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第二中标候选人 单位名称 江苏 (略) 投标报价 *.73元
项目负责人 施曹辉 
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第三中标候选人 单位名称 江苏 (略) 投标报价 *.63元
项目负责人 王海旭 
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
暂估价 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 上海 (略) 未通过入围方法
2 南京 (略) 未通过入围方法
3 (略) 投标书的综合单价组成以独立费或简单定额的形式报价(工程量清单编制说明中可以以独立费报价的除外),不符合招标文件要求
4 南京 (略) 未通过入围方法
5 南京新 (略) 未通过入围方法
6 (略) 未通过入围方法
7 (略) (略) 未通过入围方法
8 (略) 未通过入围方法
9 四川省 (略) 未通过入围方法
10 开云建设(泰州)有限公司 未通过入围方法
11 扬州朗 (略) 未通过入围方法
12 (略) 未提供诚信投标承诺书
13 (略) 未通过入围方法
14 (略) 未通过入围方法
15 江苏久立方 (略) 未通过入围方法
16 江 (略) 未通过入围方法
17 江苏 (略) 未通过入围方法
18 江苏 (略) 未通过入围方法
19 江苏兴润 (略) 未通过入围方法
20 (略) 未通过入围方法
21 江苏 (略) 未通过入围方法
22 江苏 (略) 未通过入围方法
23 江苏 (略) 未通过入围方法
24 江苏天 (略) 未通过入围方法
25 江苏 (略) 未通过入围方法
26 江苏宏地伟程建设(集团)有限公司 未通过入围方法
27 (略) 未通过入围方法
28 江苏 (略) 未通过入围方法
29 江苏 (略) 未通过入围方法
30 江苏广发 (略) 未通过入围方法
31 江苏 (略) 未通过入围方法
32 (略) 未通过入围方法
33 江苏 (略) 未通过入围方法
34 江苏弘 (略) 未通过入围方法
35 江苏 (略) 未通过入围方法
36 江苏 (略) 未通过入围方法
37 江苏 (略) 未通过入围方法
38 (略) 未通过入围方法
39 江 (略) 未通过入围方法
40 江苏 (略) 未通过入围方法
41 江苏 (略) 未通过入围方法
42 江苏 (略) 未通过入围方法
43 江 (略) 未通过入围方法
44 江苏 (略) 未通过入围方法
45 江苏 (略) 未通过入围方法
46 江苏 (略) 未通过入围方法
47 江 (略) 未通过入围方法
48 江苏 (略) 未通过入围方法
49 江苏浩栩 (略) 未通过入围方法
50 江苏 (略) 未通过入围方法
51 江苏 (略) 未通过入围方法
52 江苏 (略) 未通过入围方法
53 江苏百思特 (略) 未通过入围方法
54 江苏盈 (略) 未通过入围方法
55 (略) 未通过入围方法
56 (略) 未通过入围方法
57 (略) 未通过入围方法
58 (略) (略) 未通过入围方法
59 江苏 (略) 未通过入围方法
60 (略) 未通过入围方法
61 (略) 未通过入围方法
62 江 (略) 投标书的综合单价组成以独立费或简单定额的形式报价(工程量清单编制说明中可以以独立费报价的除外),不符合招标文件要求
63 江苏 (略) 未通过入围方法
64 (略) 未通过入围方法
65 江苏轩 (略) 未通过入围方法
66 江苏 (略) 未通过入围方法
67 江苏金崇源 (略) 未通过入围方法
68 江苏 (略) 未通过入围方法
69 江苏金 (略) 未通过入围方法
70 江苏金 (略) 未通过入围方法
71 江 (略) 未通过入围方法
72 江苏金 (略) 未通过入围方法
73 江苏 (略) 未通过入围方法
74 江苏 (略) 未通过入围方法
75 (略) 未通过入围方法
76 江苏 (略) 未通过入围方法
77 江苏龙烨 (略) 未通过入围方法
78 (略) 中恒 (略) 未通过入围方法
79 (略) (略) 未通过入围方法
80 (略) 福利 (略) 未通过入围方法
81 泰州 (略) 未通过入围方法
82 (略) 未通过入围方法
83 (略) 未通过入围方法
84 淮安 (略) 未通过入围方法
85 (略) 未提供有效的拟派项目负责人建造师注册证书(注册一级建造师证书不在使用有效期内)
86 盐城 (略) 未通过入围方法
87 (略) 未通过入围方法
88 贵州 (略) 未通过入围方法
89 (略) (略) 未通过入围方法
90 金 (略) 未通过入围方法
91 (略) (略) 未通过入围方法

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J

5、资审情况公示
序号 单位名称 资审得分

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价评审 其他因素评审 得分
1 南京 (略) 97.08 1.0 98.08
2 常州森绿 (略) 93.45 1.0 94.45
3 (略) (略) 92.52 1.0 93.52
4 (略) 92.73 0.5 93.23
5 江苏 (略) 96.36 1.0 97.36
6 江苏 (略) 97.68 0.5 98.18
7 江苏 (略) 95.63 0.0 95.63
8 江苏 (略) 97.52 1.0 98.52
9 (略) 94.19 1.0 95.19
10 (略) 98.01 1.0 99.01
11 盐城 (略) 97.35 0.0 97.35

7、拟确定中标人: (略)
8、备注:
本评标结果公示期自2024年07月19日起,至2024年07月23日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:江苏黄桥 (略)
日期:2024年07月18日
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索