灌云经济开发区污水处理厂一期技改工程施工

内容
 
发送至邮箱

灌云经济开发区污水处理厂一期技改工程施工

灌云经济开发区污水处理厂一期技改工程施工

信息发布时间:2024-07-19 00:00

江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:**
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连 (略) 灌云经济开发区污水处理厂一期技改工程施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 湖北 (略) 投标报价(元) *.28
项目负责人 曹盼盼
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目名称:安远县天心镇污水处理厂一期工程,建设规模:*吨/日,合同金额:*.14元,竣工验收时间:2021年9月27日;
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 (略) 投标报价(元) *.28
项目负责人 秦芳
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目名称: (略) 西区污水处理厂提标改造工程,建设规模:*吨/日,合同金额:*.8元,竣工验收时间:2021年12月6日;
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 (略) 投标报价(元) *.74
项目负责人 尉连平
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目名称:兴县县城第二污水处理厂建设项目一标段,建设规模:*吨/日,合同金额:*.50 元,竣工验收时间:2021年7月28日
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 (略) 明显不符合技术规范、技术标准的要求的(未提供有效的品牌承诺书)

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 河南 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 湖北 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
10 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
11 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 综合标评审 投标报价 施工组织设计 其他评审 得分
1 (略) *.62 0.0 98.8 0.0 0.0 98.80
2 (略) *.28 0.0 99.78 0.0 0.0 99.78
3 河南 (略) *.41 0.0 99.37 0.0 0.0 99.37
4 (略) *.74 0.0 99.77 0.0 0.0 99.77
5 湖北 (略) *.28 0.0 99.95 0.0 0.0 99.95
6 江苏 (略) *.92 0.0 96.89 0.0 0.0 96.89
7 江苏 (略) *.71 0.0 88.88 0.0 0.0 88.88
8 江苏 (略) *.22 0.0 97.83 0.0 0.0 97.83
9 (略) *.88 0.0 99.14 0.0 0.0 99.14
10 (略) *.19 0.0 98.99 0.0 0.0 98.99
11 (略) *.10 0.0 99.11 0.0 0.0 99.11

6、拟确定中标人:湖北 (略)
7、备注:入围方法:全部入围;评标基准价计算方法:方法二;K1值:95%;Q1值:75%
本评标结果公示期自2024-07-19起,至2024-07-22止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:连 (略)
日期:2024-07-19
c336f28e-c716-4f92-*b5534d
灌云经济开发区污水处理厂一期技改工程施工

信息发布时间:2024-07-19 00:00

江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:**
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连 (略) 灌云经济开发区污水处理厂一期技改工程施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 湖北 (略) 投标报价(元) *.28
项目负责人 曹盼盼
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目名称:安远县天心镇污水处理厂一期工程,建设规模:*吨/日,合同金额:*.14元,竣工验收时间:2021年9月27日;
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 (略) 投标报价(元) *.28
项目负责人 秦芳
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目名称: (略) 西区污水处理厂提标改造工程,建设规模:*吨/日,合同金额:*.8元,竣工验收时间:2021年12月6日;
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 (略) 投标报价(元) *.74
项目负责人 尉连平
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目名称:兴县县城第二污水处理厂建设项目一标段,建设规模:*吨/日,合同金额:*.50 元,竣工验收时间:2021年7月28日
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 (略) 明显不符合技术规范、技术标准的要求的(未提供有效的品牌承诺书)

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 河南 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 湖北 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
10 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
11 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 综合标评审 投标报价 施工组织设计 其他评审 得分
1 (略) *.62 0.0 98.8 0.0 0.0 98.80
2 (略) *.28 0.0 99.78 0.0 0.0 99.78
3 河南 (略) *.41 0.0 99.37 0.0 0.0 99.37
4 (略) *.74 0.0 99.77 0.0 0.0 99.77
5 湖北 (略) *.28 0.0 99.95 0.0 0.0 99.95
6 江苏 (略) *.92 0.0 96.89 0.0 0.0 96.89
7 江苏 (略) *.71 0.0 88.88 0.0 0.0 88.88
8 江苏 (略) *.22 0.0 97.83 0.0 0.0 97.83
9 (略) *.88 0.0 99.14 0.0 0.0 99.14
10 (略) *.19 0.0 98.99 0.0 0.0 98.99
11 (略) *.10 0.0 99.11 0.0 0.0 99.11

6、拟确定中标人:湖北 (略)
7、备注:入围方法:全部入围;评标基准价计算方法:方法二;K1值:95%;Q1值:75%
本评标结果公示期自2024-07-19起,至2024-07-22止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:连 (略)
日期:2024-07-19
c336f28e-c716-4f92-*b5534d
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索