济南绿色建设国际产业园基础设施二期机械式停车设备采购及安装工程

内容
 
发送至邮箱

济南绿色建设国际产业园基础设施二期机械式停车设备采购及安装工程

全省招标类信息系统
预中标公示
公共资源编号: 2023JSQC91Z* 项目编号: QC*
招标人: 济南先行 (略) 、中国建 (略) 、起航(山东) (略)
项目名称: 济南绿色建设国际产业园基础设施二期机械式停车设备采购及安装工程
招标范围: 包含但不限于机械式停车设备生产加工、包装、运输、装卸、检验、技术指导、安装调试、运营培训、深化设计、质保期的维保以及必要的施工配合等内容。
建设地点: 济南新旧动能转换起步区,济南绿色建设国际产业园基础设施二期14#A地块项目范围内
代理单位: 山东 (略)
开标日期: 2024-07-16 10:30 标段数量: 1

1标段济南绿色建设国际产业园基础设施二期机械式停车设备采购及安装工程

序号 投标单位 投标报价(元) 项目负责人 工期 其他
1 (略) *.00 周庆忠 120 日历天(具体以*方开工令为准)
2 衡水 (略) *.89 田森 120日历天
3 青岛 (略) *.00 陈维波 120 日历天(具体以*方开工令为准)
4 山东 (略) *.00 陈允明 120日历天(具体以*方开工令为准)
5 江苏卓驿 (略) *.00 郭磊 120
6 山东天泰泊能 (略) *.00 赵雪刚 120
7 南京 (略) *.00 李玉 120
8 兰州 (略) *.00 赵永辉 120
9 安徽鸿杰 (略) *.00 刁燕春 120日历天(具体以*方开工令为准)
10 四川志泰 (略) *.00 冯大发 120 (19)投标文件未按照招标文件要求签字、盖章的;:授权委托书中委托代理人未签字或盖章。
11 山东 (略) *.56 范勇 120
12 唐山 (略) *.00 张桐铭 120 日历天(具体以*方开工令为准)
序号 投标人名称 否决投标原因
1 四川志泰 (略) (19)投标文件未按照招标文件要求签字、盖章的;:授权委托书中委托代理人未签字或盖章。
单位名称 技术标评委1 技术标评委2 技术标评委3 技术标评委4 技术标评委5 技术标平均分 商务标得分 资信标得分 总得分
山东天泰泊能 (略) 44.5000 45.2000 45.1000 44.7000 43.1000 44.7700 43.5900 5.0000 93.36
山东 (略) 42.0000 42.3000 40.8000 42.4000 38.9000 41.7000 44.7200 5.0000 91.42
衡水 (略) 42.7000 41.7000 41.8000 40.8000 36.0000 41.4300 44.7600 5.0000 91.19
安徽鸿杰 (略) 42.3000 41.9000 41.5000 41.0000 36.1000 41.4700 44.4500 5.0000 90.92
山东 (略) 42.0000 43.2000 41.1000 42.0000 40.7000 41.7000 43.9800 5.0000 90.68
青岛 (略) 41.4000 42.3000 40.8000 42.2000 35.7000 41.4700 43.9500 5.0000 90.42
唐山 (略) 38.9000 39.8000 39.7000 40.2000 33.3000 39.4700 44.8500 5.0000 89.32
(略) 39.4000 40.3000 39.8000 41.4000 35.1000 39.8300 43.9600 5.0000 88.79
兰州 (略) 39.1000 40.5000 40.2000 40.1000 32.9000 39.8000 43.3800 5.0000 88.18
江苏卓驿 (略) 39.7000 40.6000 39.4000 38.8000 35.0000 39.3000 43.1700 5.0000 87.47
南京 (略) 39.6000 40.6000 39.8000 39.4000 33.2000 39.6000 43.0100 2.5000 85.11
序号 投标人名称 资质等级 项目负责人 投标总报价(元) 质量 工期/天
1 山东天泰泊能 (略) 赵雪刚 *.00 合格,符合现行国家标准 120
2 山东 (略) 其他-其他-不分等级 范勇 *.56 合格,符合现行国家标准 120
3 衡水 (略) 田森 *.89 质量要求:合格,符合现行国家标准。保证措施:质保期:六年(特种设备检验部门监督检验合格之日起六年 内免费维修保养)。 120日历天
序号 姓名 岗位 证书编号 专业 备注
衡水 (略)
1 田森 项目经理 冀* 建筑工程
山东天泰泊能 (略)
1 赵雪刚 项目经理 *832 其他专业
山东 (略)
1 范勇 项目经理 ZTKXMJZ* 其他专业
公示说明:
公示时间: 2024年7月20日 - 2024年7月22日
投诉电话: 0531-*
2024年7月19日
全省招标类信息系统
预中标公示
公共资源编号: 2023JSQC91Z* 项目编号: QC*
招标人: 济南先行 (略) 、中国建 (略) 、起航(山东) (略)
项目名称: 济南绿色建设国际产业园基础设施二期机械式停车设备采购及安装工程
招标范围: 包含但不限于机械式停车设备生产加工、包装、运输、装卸、检验、技术指导、安装调试、运营培训、深化设计、质保期的维保以及必要的施工配合等内容。
建设地点: 济南新旧动能转换起步区,济南绿色建设国际产业园基础设施二期14#A地块项目范围内
代理单位: 山东 (略)
开标日期: 2024-07-16 10:30 标段数量: 1

1标段济南绿色建设国际产业园基础设施二期机械式停车设备采购及安装工程

序号 投标单位 投标报价(元) 项目负责人 工期 其他
1 (略) *.00 周庆忠 120 日历天(具体以*方开工令为准)
2 衡水 (略) *.89 田森 120日历天
3 青岛 (略) *.00 陈维波 120 日历天(具体以*方开工令为准)
4 山东 (略) *.00 陈允明 120日历天(具体以*方开工令为准)
5 江苏卓驿 (略) *.00 郭磊 120
6 山东天泰泊能 (略) *.00 赵雪刚 120
7 南京 (略) *.00 李玉 120
8 兰州 (略) *.00 赵永辉 120
9 安徽鸿杰 (略) *.00 刁燕春 120日历天(具体以*方开工令为准)
10 四川志泰 (略) *.00 冯大发 120 (19)投标文件未按照招标文件要求签字、盖章的;:授权委托书中委托代理人未签字或盖章。
11 山东 (略) *.56 范勇 120
12 唐山 (略) *.00 张桐铭 120 日历天(具体以*方开工令为准)
序号 投标人名称 否决投标原因
1 四川志泰 (略) (19)投标文件未按照招标文件要求签字、盖章的;:授权委托书中委托代理人未签字或盖章。
单位名称 技术标评委1 技术标评委2 技术标评委3 技术标评委4 技术标评委5 技术标平均分 商务标得分 资信标得分 总得分
山东天泰泊能 (略) 44.5000 45.2000 45.1000 44.7000 43.1000 44.7700 43.5900 5.0000 93.36
山东 (略) 42.0000 42.3000 40.8000 42.4000 38.9000 41.7000 44.7200 5.0000 91.42
衡水 (略) 42.7000 41.7000 41.8000 40.8000 36.0000 41.4300 44.7600 5.0000 91.19
安徽鸿杰 (略) 42.3000 41.9000 41.5000 41.0000 36.1000 41.4700 44.4500 5.0000 90.92
山东 (略) 42.0000 43.2000 41.1000 42.0000 40.7000 41.7000 43.9800 5.0000 90.68
青岛 (略) 41.4000 42.3000 40.8000 42.2000 35.7000 41.4700 43.9500 5.0000 90.42
唐山 (略) 38.9000 39.8000 39.7000 40.2000 33.3000 39.4700 44.8500 5.0000 89.32
(略) 39.4000 40.3000 39.8000 41.4000 35.1000 39.8300 43.9600 5.0000 88.79
兰州 (略) 39.1000 40.5000 40.2000 40.1000 32.9000 39.8000 43.3800 5.0000 88.18
江苏卓驿 (略) 39.7000 40.6000 39.4000 38.8000 35.0000 39.3000 43.1700 5.0000 87.47
南京 (略) 39.6000 40.6000 39.8000 39.4000 33.2000 39.6000 43.0100 2.5000 85.11
序号 投标人名称 资质等级 项目负责人 投标总报价(元) 质量 工期/天
1 山东天泰泊能 (略) 赵雪刚 *.00 合格,符合现行国家标准 120
2 山东 (略) 其他-其他-不分等级 范勇 *.56 合格,符合现行国家标准 120
3 衡水 (略) 田森 *.89 质量要求:合格,符合现行国家标准。保证措施:质保期:六年(特种设备检验部门监督检验合格之日起六年 内免费维修保养)。 120日历天
序号 姓名 岗位 证书编号 专业 备注
衡水 (略)
1 田森 项目经理 冀* 建筑工程
山东天泰泊能 (略)
1 赵雪刚 项目经理 *832 其他专业
山东 (略)
1 范勇 项目经理 ZTKXMJZ* 其他专业
公示说明:
公示时间: 2024年7月20日 - 2024年7月22日
投诉电话: 0531-*
2024年7月19日
    
查看详情》

招标
代理

山东智建项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索