浙江交科供应链管理有限公司沥青询比采购项目苏台高速1标、2标、3标、三门联络线1标、杭金衢义东评审结果公示
浙江交科供应链管理有限公司沥青询比采购项目苏台高速1标、2标、3标、三门联络线1标、杭金衢义东评审结果公示
浙江交科供应链管理有限公司沥青询比采购项目(苏台高速1标、2标、3标、三门联络线1标、杭金衢义东)评审结果公示
(编号:XM2024YXBB-ZJJGJKGY-0011)
公示结束时间:2024年7月20日
一、评审情况
1、拟成交供应商基本情况
沥青*包:浙江交通 (略) 为成交候选人,响应报价*元,综合得分94.04 分。
沥青*包:推荐浙江威克新 (略) 为成交候选人,响应报价*元,综合得分95.71 分。
沥青*包:推荐浙江宝盈爱 (略) 为成交候选人,响应报价*元,综合得分94.49 分。
沥青*包:推荐浙江交通 (略) 为成交候选人,响应报价*元,综合得分94.78 分。
2、拟成交供应商按照采购文件要求承诺的项目负责人情况:
满足采购文件要求
3、拟成交供应商响应采购文件要求的资格能力条件
拟成交供应商的具体资格能力条件:满足采购文件要求。
4、否决投标原因及依据
包件名称、编号 | 被否决投标单位 | 被否决原因 | 备注 |
沥青* | (略) 越畅 (略) | 未按照采购文件要求签字盖章,依据采购文件第六章6.4 评审办法初步评审项中第2 点要求,作否决标处理 | / |
二、提出异议的渠道和方式
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,请在拟成交供应商公示期内以书面形式向采购人提出。书面异议材料应加盖投标人公章、法定代表人或被授权委托人签字,由被授权委托人签署的,还应附法定代表人签署的授权委托书原件。
三、其它内容
拟成交供应商公示时间:2024年7月19日至 2024年7月20日。公示期间报价人或其他利害关系人对评审结果如无异议,且公示结束,通过招标监管部门备案完毕后,采购人将依规确定排名第一的拟成交供应商为中选供应商。
四、监督部门
监督部门1:浙江 (略) 纪检监察室
地 址: (略) 临安区青山湖 (略) 598号6号楼
邮 编:*
电 话:0571-*
传 真:0571-*
监督部门2:浙江交 (略) 风控管理部
地址: (略) 临安区青山湖 (略) 598号3号楼4楼
邮 编:*
电话:0571-*
传真:0571-*
五、联系方式
采购人名称:浙江交 (略)
联系人:文树杰
地址: (略) 临安区青山湖 (略) 598号3号楼4楼
电话:0571-*
采购人或其代理机构主要负责人(项目负责人):阮卫荣
时间: 2024年7月19日
浙江交科供应链管理有限公司沥青询比采购项目(苏台高速1标、2标、3标、三门联络线1标、杭金衢义东)评审结果公示
(编号:XM2024YXBB-ZJJGJKGY-0011)
公示结束时间:2024年7月20日
一、评审情况
1、拟成交供应商基本情况
沥青*包:浙江交通 (略) 为成交候选人,响应报价*元,综合得分94.04 分。
沥青*包:推荐浙江威克新 (略) 为成交候选人,响应报价*元,综合得分95.71 分。
沥青*包:推荐浙江宝盈爱 (略) 为成交候选人,响应报价*元,综合得分94.49 分。
沥青*包:推荐浙江交通 (略) 为成交候选人,响应报价*元,综合得分94.78 分。
2、拟成交供应商按照采购文件要求承诺的项目负责人情况:
满足采购文件要求
3、拟成交供应商响应采购文件要求的资格能力条件
拟成交供应商的具体资格能力条件:满足采购文件要求。
4、否决投标原因及依据
包件名称、编号 | 被否决投标单位 | 被否决原因 | 备注 |
沥青* | (略) 越畅 (略) | 未按照采购文件要求签字盖章,依据采购文件第六章6.4 评审办法初步评审项中第2 点要求,作否决标处理 | / |
二、提出异议的渠道和方式
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,请在拟成交供应商公示期内以书面形式向采购人提出。书面异议材料应加盖投标人公章、法定代表人或被授权委托人签字,由被授权委托人签署的,还应附法定代表人签署的授权委托书原件。
三、其它内容
拟成交供应商公示时间:2024年7月19日至 2024年7月20日。公示期间报价人或其他利害关系人对评审结果如无异议,且公示结束,通过招标监管部门备案完毕后,采购人将依规确定排名第一的拟成交供应商为中选供应商。
四、监督部门
监督部门1:浙江 (略) 纪检监察室
地 址: (略) 临安区青山湖 (略) 598号6号楼
邮 编:*
电 话:0571-*
传 真:0571-*
监督部门2:浙江交 (略) 风控管理部
地址: (略) 临安区青山湖 (略) 598号3号楼4楼
邮 编:*
电话:0571-*
传真:0571-*
五、联系方式
采购人名称:浙江交 (略)
联系人:文树杰
地址: (略) 临安区青山湖 (略) 598号3号楼4楼
电话:0571-*
采购人或其代理机构主要负责人(项目负责人):阮卫荣
时间: 2024年7月19日
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无