西宁城宏建设工程招标有限责任公司部分股权处置、房产处置专项法律服务二次中标公示
西宁城宏建设工程招标有限责任公司部分股权处置、房产处置专项法律服务二次中标公示
西宁城宏建设 (略) 部分股权处置、房产
处置专项法律服务(二次)中标公示
发布日期:2024年07月21日
招标人 | 西宁城宏建设 (略) | 招标人联系电话 | 0971-* |
代理机构 | 青 (略) | 代理机构联系电话 | 0971-* |
开标时间 | 2024年07月21日 | 开标地点 | 青 (略) ( (略) 城西 (略) 65号建设科技大厦3楼319室) |
中标候选人排序名称 | |||
排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 服务期 |
第1名 | 青海观若律师事务所 | *.00 | 中标后至实际完成委托事项之日 |
第2名 | 北京兰台(西宁)律师事务所 | *.05 | 按合同约定执行 |
第3名 | 青海磐佑律师事务所 | *.76 | 按合同约定执行 |
评标情况 | |||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||
上海兰迪(西宁)律师事务所 | 未按要求提供相关资质,未通过初步审查 | ||
备注:如有异议,请向西宁城宏建设 (略) 反映,联系电话:0971-*。 |
西宁城宏建设 (略) 部分股权处置、房产
处置专项法律服务(二次)中标公示
发布日期:2024年07月21日
招标人 | 西宁城宏建设 (略) | 招标人联系电话 | 0971-* |
代理机构 | 青 (略) | 代理机构联系电话 | 0971-* |
开标时间 | 2024年07月21日 | 开标地点 | 青 (略) ( (略) 城西 (略) 65号建设科技大厦3楼319室) |
中标候选人排序名称 | |||
排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 服务期 |
第1名 | 青海观若律师事务所 | *.00 | 中标后至实际完成委托事项之日 |
第2名 | 北京兰台(西宁)律师事务所 | *.05 | 按合同约定执行 |
第3名 | 青海磐佑律师事务所 | *.76 | 按合同约定执行 |
评标情况 | |||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||
上海兰迪(西宁)律师事务所 | 未按要求提供相关资质,未通过初步审查 | ||
备注:如有异议,请向西宁城宏建设 (略) 反映,联系电话:0971-*。 |
招标
|
青海省招标有限责任公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无