广西德正建筑咨询有限公司关于2024年无偿献血全血纪念品中标成交结果公告

内容
 
发送至邮箱

广西德正建筑咨询有限公司关于2024年无偿献血全血纪念品中标成交结果公告

一、项目编号:*-*-GXDZ

二、项目名称:2024年无偿献血全血纪念品

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址
1报价:99.5(%)湖 (略) (略) 口区龙门镇太湖村五支组

2.废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项
////

四、主要标的信息

货物类主要标的信息:

序号标项名称标的名称品牌数量单价(元)规格型号
12024年无偿献血全血纪念品饭盒集居美*29.85保鲜碗三件套,容量分别为:750ml、480ml、280ml
22024年无偿献血全血纪念品大白鹅悠悠兔*23.88规格:总身高90cm,腰围60cm
32024年无偿献血全血纪念品奶锅范帝生*29.85内径规格 18厘
42024年无偿献血全血纪念品保温杯诺加琪850034.825容量:420ML
52024年无偿献血全血纪念品晴雨伞天堂*32.7355产品重量:约300g ,伞下直径 100cm

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

王妍(自行抽取),李辽斌(自行抽取),廖桂辉(自行抽取),肖振才(自行抽取),阳志(第1分标采购人代表)(自行抽取)

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:参照计价格[2002]1980号《招标代理服务收费管理暂行办法》货物类收费标准

2.代理服务收费金额(元):*.5

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、未通过资格性审查情况:“ (略) ”未提供中小企业证明材料,根据招标文件第二章投标人须知P18 28点(3)不具备招标文件中规定的资格要求的, 因此,资格性审查未通过。
2、供应商的评审得分与排序:湖 (略) ,评标得分:70.94,排序:1;投标人名称:西安 (略) ,评标得分:47.0,排序:2;投标人名称:四 (略) ,评标得分:46.39,排序:3。
3、公告媒体:中国 (略) (http://**.cn)、广西壮族自治区 (略) (www.ccgp-http://**)、 (略) (略) (zfcg.http://**.cn)。
4、供应商认为中标结果使自己的权益受到损害的,自中标结果公告之日起七个工作日内以书面形式向采购代理机构提出质疑,逾期将不再受理。

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

1.采购人信息

名 称: (略) 中心血站

地 址: (略) (略) 9号

联系方式:0773-*

2.采购代理机构信息

名 称:广西 (略)

地 址: (略) 七星区信息产业园创新大厦F座B区401室

联系方式:0773-*

3.项目联系方式

项目联系人:陈庆莲

电 话:0773-*



附件信息:

一、项目编号:*-*-GXDZ

二、项目名称:2024年无偿献血全血纪念品

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址
1报价:99.5(%)湖 (略) (略) 口区龙门镇太湖村五支组

2.废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项
////

四、主要标的信息

货物类主要标的信息:

序号标项名称标的名称品牌数量单价(元)规格型号
12024年无偿献血全血纪念品饭盒集居美*29.85保鲜碗三件套,容量分别为:750ml、480ml、280ml
22024年无偿献血全血纪念品大白鹅悠悠兔*23.88规格:总身高90cm,腰围60cm
32024年无偿献血全血纪念品奶锅范帝生*29.85内径规格 18厘
42024年无偿献血全血纪念品保温杯诺加琪850034.825容量:420ML
52024年无偿献血全血纪念品晴雨伞天堂*32.7355产品重量:约300g ,伞下直径 100cm

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

王妍(自行抽取),李辽斌(自行抽取),廖桂辉(自行抽取),肖振才(自行抽取),阳志(第1分标采购人代表)(自行抽取)

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:参照计价格[2002]1980号《招标代理服务收费管理暂行办法》货物类收费标准

2.代理服务收费金额(元):*.5

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、未通过资格性审查情况:“ (略) ”未提供中小企业证明材料,根据招标文件第二章投标人须知P18 28点(3)不具备招标文件中规定的资格要求的, 因此,资格性审查未通过。
2、供应商的评审得分与排序:湖 (略) ,评标得分:70.94,排序:1;投标人名称:西安 (略) ,评标得分:47.0,排序:2;投标人名称:四 (略) ,评标得分:46.39,排序:3。
3、公告媒体:中国 (略) (http://**.cn)、广西壮族自治区 (略) (www.ccgp-http://**)、 (略) (略) (zfcg.http://**.cn)。
4、供应商认为中标结果使自己的权益受到损害的,自中标结果公告之日起七个工作日内以书面形式向采购代理机构提出质疑,逾期将不再受理。

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

1.采购人信息

名 称: (略) 中心血站

地 址: (略) (略) 9号

联系方式:0773-*

2.采购代理机构信息

名 称:广西 (略)

地 址: (略) 七星区信息产业园创新大厦F座B区401室

联系方式:0773-*

3.项目联系方式

项目联系人:陈庆莲

电 话:0773-*



附件信息:

    
查看详情》

招标
代理

广西德正建筑咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

标书

收藏

首页

最近搜索

热门搜索