广州医科大学附属中医医院同德院区门诊四楼改造装修工程项目勘误公告
广州医科大学附属中医医院同德院区门诊四楼改造装修工程项目勘误公告
原公告的采购项目编号:*
原公告的采购项目名称:广州医科大学 (略) (略) 区门诊四楼改造装修工程项目
首次公告日期:2024年07月22日
合同包1( (略) 区门诊四楼改造项目):
更正事项:采购结果
更正内容:
其他内容不变
更正日期:2024年07月22日
合同包1( (略) 区门诊四楼改造项目):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 综合诚信得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
(略) | 通过 | 通过 | 24.00 | 45.00 | 4.70 | 17.19 | 90.89 | 1 | 1 |
广东 (略) | 通过 | 通过 | 21.67 | 45.00 | 4.53 | 16.46 | 87.66 | 2 | 2 |
(略) 工 (略) | 通过 | 通过 | 21.33 | 45.00 | 4.72 | 15.99 | 87.04 | 3 | 3 |
广东 (略) | 通过 | 通过 | 20.33 | 45.00 | 4.73 | 15.93 | 85.99 | 4 | |
(略) (略) | 通过 | 通过 | 20.00 | 45.00 | 4.70 | 16.16 | 85.86 | 5 | |
广州 (略) | 通过 | 通过 | 19.00 | 45.00 | 4.66 | 16.95 | 85.61 | 6 | |
广州 (略) | 通过 | 通过 | 19.00 | 45.00 | 4.71 | 16.71 | 85.42 | 7 | |
(略) (略) | 通过 | 通过 | 17.93 | 45.00 | 4.54 | 16.53 | 84.00 | 8 | |
(略) | 通过 | 通过 | 17.00 | 31.00 | 4.69 | 20.00 | 72.69 | 9 | |
金 (略) | 通过 | 通过 | 20.33 | 27.00 | 4.65 | 17.57 | 69.55 | 10 | |
(略) (略) | 通过 | 通过 | 23.00 | 20.00 | 4.70 | 18.97 | 66.67 | 11 | |
广州 (略) | 不通过符合性审查,原因是:符合性审查内容评审不通过(有盖章、签署要求的格式文件未按要求盖章、签署(没有提供法人代表证明书)) | ||||||||
广州佳兆 (略) | 不通过符合性审查,原因是:符合性审查内容评审不通过(有盖章、签署要求的格式文件没有按要求盖章、签署(法定代表人授权书被授权人无签字)) |
1.支付主体按上述方式支付公共资源交易服务 (略) 政府采购中心确认收费后,中标(成交)通知书领取方式:
(1)采购人:
登录 (略) ( (略) )系统下载中标(成交)通知书。
(2)中标(成交)供应商:
已办理 (略) ( (略) )网站企业信用档案登记的中标(成交)供应商登录 (略) ( (略) )系统下载中标(成交)通知书;
未办理 (略) ( (略) )网站企业信用档案登记的中标(成交)供应商,请凭转账(汇款)凭证前往 (略) ( (略) )一楼大厅建设 (略) 支行财务专窗(44号窗口)办理支付确认后, (略) 天 (略) 445号太阳广 (略) 政府采购中心采购项目评审部领取中标(成交)通知书。
联系方式:(020)*
2.如对采购结果有异议,可以在本公告期限届满之日起七个工作 (略) 政府采购中心或采购人提出质疑。
联系方式:(020)*(质疑受理)
名 称:广州医科大学 (略)
地 址: (略) 天河 (略) 95号
联系方式:*
名 称: (略) 政府采购中心
地 址: (略) 天 (略) 333号
联系方式:020-*、*
项目联系人:欧阳晋杰 ,*婉婷
电 话:020-*、*
(略) 政府采购中心
2024年07月22日
原公告的采购项目编号:*
原公告的采购项目名称:广州医科大学 (略) (略) 区门诊四楼改造装修工程项目
首次公告日期:2024年07月22日
合同包1( (略) 区门诊四楼改造项目):
更正事项:采购结果
更正内容:
其他内容不变
更正日期:2024年07月22日
合同包1( (略) 区门诊四楼改造项目):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 综合诚信得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
(略) | 通过 | 通过 | 24.00 | 45.00 | 4.70 | 17.19 | 90.89 | 1 | 1 |
广东 (略) | 通过 | 通过 | 21.67 | 45.00 | 4.53 | 16.46 | 87.66 | 2 | 2 |
(略) 工 (略) | 通过 | 通过 | 21.33 | 45.00 | 4.72 | 15.99 | 87.04 | 3 | 3 |
广东 (略) | 通过 | 通过 | 20.33 | 45.00 | 4.73 | 15.93 | 85.99 | 4 | |
(略) (略) | 通过 | 通过 | 20.00 | 45.00 | 4.70 | 16.16 | 85.86 | 5 | |
广州 (略) | 通过 | 通过 | 19.00 | 45.00 | 4.66 | 16.95 | 85.61 | 6 | |
广州 (略) | 通过 | 通过 | 19.00 | 45.00 | 4.71 | 16.71 | 85.42 | 7 | |
(略) (略) | 通过 | 通过 | 17.93 | 45.00 | 4.54 | 16.53 | 84.00 | 8 | |
(略) | 通过 | 通过 | 17.00 | 31.00 | 4.69 | 20.00 | 72.69 | 9 | |
金 (略) | 通过 | 通过 | 20.33 | 27.00 | 4.65 | 17.57 | 69.55 | 10 | |
(略) (略) | 通过 | 通过 | 23.00 | 20.00 | 4.70 | 18.97 | 66.67 | 11 | |
广州 (略) | 不通过符合性审查,原因是:符合性审查内容评审不通过(有盖章、签署要求的格式文件未按要求盖章、签署(没有提供法人代表证明书)) | ||||||||
广州佳兆 (略) | 不通过符合性审查,原因是:符合性审查内容评审不通过(有盖章、签署要求的格式文件没有按要求盖章、签署(法定代表人授权书被授权人无签字)) |
1.支付主体按上述方式支付公共资源交易服务 (略) 政府采购中心确认收费后,中标(成交)通知书领取方式:
(1)采购人:
登录 (略) ( (略) )系统下载中标(成交)通知书。
(2)中标(成交)供应商:
已办理 (略) ( (略) )网站企业信用档案登记的中标(成交)供应商登录 (略) ( (略) )系统下载中标(成交)通知书;
未办理 (略) ( (略) )网站企业信用档案登记的中标(成交)供应商,请凭转账(汇款)凭证前往 (略) ( (略) )一楼大厅建设 (略) 支行财务专窗(44号窗口)办理支付确认后, (略) 天 (略) 445号太阳广 (略) 政府采购中心采购项目评审部领取中标(成交)通知书。
联系方式:(020)*
2.如对采购结果有异议,可以在本公告期限届满之日起七个工作 (略) 政府采购中心或采购人提出质疑。
联系方式:(020)*(质疑受理)
名 称:广州医科大学 (略)
地 址: (略) 天河 (略) 95号
联系方式:*
名 称: (略) 政府采购中心
地 址: (略) 天 (略) 333号
联系方式:020-*、*
项目联系人:欧阳晋杰 ,*婉婷
电 话:020-*、*
(略) 政府采购中心
2024年07月22日
招标
|
广州市政府采购中心 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无