某部2024年度副食品集中配送供应商选取采购结果公示第1包
某部2024年度副食品集中配送供应商选取采购结果公示第1包
招标项目名称:某部2024年度副食品集中配送供应商选取
招标项目编号:2024-JWHBTSHB-F1004
公示内容:
标段:某部2024年度副食品集中配送供应商选取 | |
所属专业:住宿和餐饮业/餐饮业 | 所属地区: (略) -市辖区 |
开标时间:2024-07-19 | 开标地点:河 (略) 裕华区高新区天山大街246号中仰陵商贸城骏怡连锁酒店会议室 |
公示开始日期:2024-07-24 | 公示截止日期:2024-07-26 |
1.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 |
1 | 宏 (略) | 综合下浮率20.52% |
2 | 山东 (略) | 综合下浮率18.07% |
3 | 北京家 (略) | 综合下浮率19.52% |
4 | 广东北部湾农 (略) | 综合下浮率19.31% |
2.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
1 | 宏 (略) | 满足招标文件规定的资格能力条件 |
2 | 山东 (略) | 满足招标文件规定的资格能力条件 |
3 | 北京家 (略) | 满足招标文件规定的资格能力条件 |
4 | 广东北部湾农 (略) | 满足招标文件规定的资格能力条件 |
3.(1)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | 宏 (略) | 20.18 | 85.78 |
2 | 广东北部湾农 (略) | 18.99 | 83.22 |
3 | 山东 (略) | 17.77 | 84.82 |
4 | 河北铂洋 (略) | - | - |
5 | 秦皇岛 (略) | - | - |
6 | (略) (略) | - | - |
7 | (略) | - | - |
8 | 唐山 (略) | - | - |
9 | (略) 农合 (略) | 18.65 | 70.95 |
10 | 北京中农食 (略) | 18.08 | 78.21 |
11 | (略) | 17.41 | 55.81 |
12 | 河北 (略) | 24.68 | 80.23 |
13 | 万昊供 (略) | 30.00 | 63.33 |
14 | 广东裕丰 (略) | 18.18 | 78.16 |
15 | 北京家 (略) | 19.20 | 83.78 |
16 | 滦 (略) | 23.71 | 81.14 |
17 | 善德 (略) | 18.71 | 77.36 |
4.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | 河北铂洋 (略) | 未提供2辆冷藏车手续、投标供应商未提供经过相关部门认证的检测场所或者固定服务检测机构合作协议 |
2 | 秦皇岛 (略) | 冷藏车数量不符合招标文件要求 |
3 | (略) (略) | 未提供word版电子投标文件 |
4 | (略) | 配送车辆无法证明为冷藏车、人员社保不实 |
5 | 唐山 (略) | 投标文件中提供的人员不符合要求,非本单位人员 |
5.提出异议的渠道和方式:如投标人对结果有异议,可以书面形式向我部提出质疑,我部将在收到书面质疑后作出书面答复。同时对积极参与本次采购的各位投标人表示感谢。
6.联系方式
招标人:某部 | 招标代理机构: (略) |
地址: (略) | 地址:河 (略) 高新 (略) 311号xx中心A座15层 |
联系人:王先生、李先生 | 联系人:张晨光、白一帆 |
电话:*/*-* | 电话:*、* |
7.日期:2024年7月22日
招标项目名称:某部2024年度副食品集中配送供应商选取
招标项目编号:2024-JWHBTSHB-F1004
公示内容:
标段:某部2024年度副食品集中配送供应商选取 | |
所属专业:住宿和餐饮业/餐饮业 | 所属地区: (略) -市辖区 |
开标时间:2024-07-19 | 开标地点:河 (略) 裕华区高新区天山大街246号中仰陵商贸城骏怡连锁酒店会议室 |
公示开始日期:2024-07-24 | 公示截止日期:2024-07-26 |
1.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 |
1 | 宏 (略) | 综合下浮率20.52% |
2 | 山东 (略) | 综合下浮率18.07% |
3 | 北京家 (略) | 综合下浮率19.52% |
4 | 广东北部湾农 (略) | 综合下浮率19.31% |
2.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
1 | 宏 (略) | 满足招标文件规定的资格能力条件 |
2 | 山东 (略) | 满足招标文件规定的资格能力条件 |
3 | 北京家 (略) | 满足招标文件规定的资格能力条件 |
4 | 广东北部湾农 (略) | 满足招标文件规定的资格能力条件 |
3.(1)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | 宏 (略) | 20.18 | 85.78 |
2 | 广东北部湾农 (略) | 18.99 | 83.22 |
3 | 山东 (略) | 17.77 | 84.82 |
4 | 河北铂洋 (略) | - | - |
5 | 秦皇岛 (略) | - | - |
6 | (略) (略) | - | - |
7 | (略) | - | - |
8 | 唐山 (略) | - | - |
9 | (略) 农合 (略) | 18.65 | 70.95 |
10 | 北京中农食 (略) | 18.08 | 78.21 |
11 | (略) | 17.41 | 55.81 |
12 | 河北 (略) | 24.68 | 80.23 |
13 | 万昊供 (略) | 30.00 | 63.33 |
14 | 广东裕丰 (略) | 18.18 | 78.16 |
15 | 北京家 (略) | 19.20 | 83.78 |
16 | 滦 (略) | 23.71 | 81.14 |
17 | 善德 (略) | 18.71 | 77.36 |
4.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | 河北铂洋 (略) | 未提供2辆冷藏车手续、投标供应商未提供经过相关部门认证的检测场所或者固定服务检测机构合作协议 |
2 | 秦皇岛 (略) | 冷藏车数量不符合招标文件要求 |
3 | (略) (略) | 未提供word版电子投标文件 |
4 | (略) | 配送车辆无法证明为冷藏车、人员社保不实 |
5 | 唐山 (略) | 投标文件中提供的人员不符合要求,非本单位人员 |
5.提出异议的渠道和方式:如投标人对结果有异议,可以书面形式向我部提出质疑,我部将在收到书面质疑后作出书面答复。同时对积极参与本次采购的各位投标人表示感谢。
6.联系方式
招标人:某部 | 招标代理机构: (略) |
地址: (略) | 地址:河 (略) 高新 (略) 311号xx中心A座15层 |
联系人:王先生、李先生 | 联系人:张晨光、白一帆 |
电话:*/*-* | 电话:*、* |
7.日期:2024年7月22日
招标
|
公诚管理咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无