纽龙船舶动力阜南有限公司外线工程-交易结果公示
纽龙船舶动力阜南有限公司外线工程-交易结果公示
纽龙船舶动力(阜南)有限公司外线工程中标候选人公示
项目名称:纽龙船舶动力(阜南)有限公司外线工程
项目编号:FN2024*-1
招标方式:公开招标
开标时间:2024-07-22 09:00
公示时间:2024-07-23 至 2024-07-26
中标候选人:安徽 (略)
资质证书:输变电工程专业承包*级、承装(修、试)电力设施许可证四级
证书编号:D*、4-4-*-2020
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:*.98元
工期:30日历天
质量:合格
项目负责人:刘纯平
注册证书:机电工程专业一级注册建造师
编号:皖*9
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
中标候选人:安徽 (略)
资质证书:输变电工程专业承包*级、承装(修、试)电力设施许可证三级
证书编号:D*、4-4-*-2016
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:*.98元
工期:30日历天
质量:合格
项目负责人:汪小凤
注册证书:机电工程专业二级注册建造师
编号:皖*
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
中标候选人:安徽三环 (略)
资质证书:输变电工程专业承包*级、承装(修、试)电力设施许可证二级
证书编号:D*、4-4-*-2005
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:*.98元
工期:30日历天
质量:合格
项目负责人:代子强
注册证书:机电工程专业一级注册建造师
编号:皖*6
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
本项目投标人:
1、安徽 (略)
点此浏览企业信息 综合分:
2、安徽 (略)
点此浏览企业信息 综合分:
3、安徽三环 (略)
点此浏览企业信息 综合分:
4、山 (略)
点此浏览企业信息 综合分:
5、安徽 (略)
点此浏览企业信息 综合分:
6、安徽 (略)
点此浏览企业信息 综合分:
7、安徽 (略)
点此浏览企业信息 综合分:
被否决投标或不合格投标人名称:安徽 (略)
否决的原因及依据:投标报价低于招标控制价的90%,且无合理性证明材料。
备注:
本项目中标候选人报价均包含暂估价*,暂列金额*.00元,招标代理服务费*.00元,工程量清单及最高投标限价编制费*.00元。
招标人:阜南县招商投资促进中心 | 法定代表人:冷峰 |
代理机构:安徽 (略) | 法定代表人:姜胜楠 |
若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为张意,联系方式:*,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜南县发展和改革委员会,地址:阜南县鹿 (略) (略) 二楼(局监管室),咨询电话:0558-*。
纽龙船舶动力(阜南)有限公司外线工程中标候选人公示
项目名称:纽龙船舶动力(阜南)有限公司外线工程
项目编号:FN2024*-1
招标方式:公开招标
开标时间:2024-07-22 09:00
公示时间:2024-07-23 至 2024-07-26
中标候选人:安徽 (略)
资质证书:输变电工程专业承包*级、承装(修、试)电力设施许可证四级
证书编号:D*、4-4-*-2020
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:*.98元
工期:30日历天
质量:合格
项目负责人:刘纯平
注册证书:机电工程专业一级注册建造师
编号:皖*9
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
中标候选人:安徽 (略)
资质证书:输变电工程专业承包*级、承装(修、试)电力设施许可证三级
证书编号:D*、4-4-*-2016
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:*.98元
工期:30日历天
质量:合格
项目负责人:汪小凤
注册证书:机电工程专业二级注册建造师
编号:皖*
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
中标候选人:安徽三环 (略)
资质证书:输变电工程专业承包*级、承装(修、试)电力设施许可证二级
证书编号:D*、4-4-*-2005
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:*.98元
工期:30日历天
质量:合格
项目负责人:代子强
注册证书:机电工程专业一级注册建造师
编号:皖*6
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
本项目投标人:
1、安徽 (略)
点此浏览企业信息 综合分:
2、安徽 (略)
点此浏览企业信息 综合分:
3、安徽三环 (略)
点此浏览企业信息 综合分:
4、山 (略)
点此浏览企业信息 综合分:
5、安徽 (略)
点此浏览企业信息 综合分:
6、安徽 (略)
点此浏览企业信息 综合分:
7、安徽 (略)
点此浏览企业信息 综合分:
被否决投标或不合格投标人名称:安徽 (略)
否决的原因及依据:投标报价低于招标控制价的90%,且无合理性证明材料。
备注:
本项目中标候选人报价均包含暂估价*,暂列金额*.00元,招标代理服务费*.00元,工程量清单及最高投标限价编制费*.00元。
招标人:阜南县招商投资促进中心 | 法定代表人:冷峰 |
代理机构:安徽 (略) | 法定代表人:姜胜楠 |
若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为张意,联系方式:*,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜南县发展和改革委员会,地址:阜南县鹿 (略) (略) 二楼(局监管室),咨询电话:0558-*。
招标
|
安徽欣睿工程咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无