安瑞康养中心工程评标结果公示

内容
 
发送至邮箱

安瑞康养中心工程评标结果公示

江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:E**
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, (略) (略) 安瑞康养中心工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 (略) 第一 (略) 投标报价(元) *.*
项目负责人 邓晓文
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 中国移动山西太原数据中心建设项目二期工程施工,埇桥区委党校新校区建设项目工程总承包(PC)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) (略) (略) 门诊综合楼项目设计施工总承包
第二中标候选人 单位名称 十一冶 (略) 投标报价(元) *.*
项目负责人 乔端
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 东盟商业广场 2#、3#、6#、10#楼及地下室,金阳县东山中学建设项目(项目名称)勘察-设计-采购-施工总承包(EPC)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 柳钢新门诊综合大楼工程
第三中标候选人 单位名称 江苏 (略) 投标报价(元) *.*
项目负责人 史赛
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 泗洪县洪泽湖大圆塘垂钓中心综合楼建设工程,宿城区龙 (略) 土建及安装工程项目
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 城开大厦土建及安装工程设计、施工总承包(EPC)项目工程
暂估价(万元) 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 湖北 (略) 竣工验收文件设计单位不一致
2 湖南省 (略) 合同及中标通知书,建设单位名称不一致
3 江苏大汉建设 (略) 投标人拟选派项目负责人类似业绩不符合招标文件要求的,(业绩不符合)
4 江苏南通 (略) 违反招标文件关于暗标的规定,施工组织设计篇幅(包括目录、正文、图表)超过 80 页。
5 江苏新 (略) 一建没双签、没提供B证,竣工验收文件,设计单位未盖章。
6 青岛亿联 (略) 项目负责人一建证书使用有效期过期
7 庆阳 (略) 项目负责人业绩没有提供竣工验收文件,提供竣工验收备案表不符合招标文件要求
8 山东泰安 (略) 项目负责人业绩无法确认规模和合同金额
9 山东 (略) 未提供B证,未提供业绩
10 石家庄 (略) 技术标违返招标文件关于暗标的规定,(施工组织设计内容、文字出现投标单位名称、相关人 员姓名等和其他可识别投标单位身份的字符、徽标、人员名称等)。
11 (略) 违反招标文件关于暗标的规定,施工组织设计篇幅(包括目录、正文、图表)超过 80 页。
12 (略) 中标通知书、合同、竣工验收项目负责人不一致,没提供变更手续
13 (略) 项目负责人业绩,变更未提供手续
14 中建 (略) 违反招标文件关于暗标的规定,施工组织设计篇幅(包括目录、正文、图表)超过 80 页。
15 中建 (略) 投标人拟选派项目负责人类似业绩不符合招标文件要求的,(业绩不符合,没提供中标通知书)
16 (略) 违反招标文件关于暗标的规定,施工组织设计篇幅(包括目录、正文、图表)超过 80 页。
17 中 (略) 竣工验收文件中建设单位名称与合同不一致

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 安徽 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 安徽金鹏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 安徽同济 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 大元 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 福建 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 甘肃一安 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 广西建工集团 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
10 广西建工集团第二 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
11 广西建工集团第四 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
12 广西建工 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
13 广西 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
14 贵州建工集团第三 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
15 河北方泽 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
16 河北 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
17 河北 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
18 河南省 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
19 河南省 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
20 河南省第一建筑 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
21 河南省 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
22 河南 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
23 河南 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
24 湖北 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
25 湖南高岭 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
26 湖南 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
27 湖南 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
28 湖 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
29 湖 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
30 华锦 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
31 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
32 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
33 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
34 江苏淮安 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
35 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
36 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
37 江苏金 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
38 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
39 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
40 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
41 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
42 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
43 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
44 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
45 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
46 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
47 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
48 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
49 巨匠 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
50 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
51 龙元 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
52 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
53 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
54 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
55 南通 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
56 (略) 政工程 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
57 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
58 山东 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
59 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
60 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
61 上海 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
62 上海 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
63 上海 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
64 十一冶 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
65 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
66 (略) 第一 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
67 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
68 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
69 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
70 潍坊 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
71 五矿二十 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
72 厦门特房 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
73 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
74 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
75 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
76 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
77 云南工程建 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
78 浙江 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
79 浙江省 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
80 浙江省 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
81 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
82 中安 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
83 中 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
84 中国 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
85 中 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
86 中国 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
87 中国建 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
88 中国建 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
89 中国 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
90 中 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
91 中 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
92 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
93 中建- (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
94 中建二局 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
95 中建二局 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
96 中建二局 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
97 中建三局第二 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
98 中建 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
99 中建新疆建工(集团)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
100 中 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
101 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
102 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
103 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
104 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
105 中铁上 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
106 中 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
107 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
108 中亿丰 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
109 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 报价得分 技术响应 投标人业绩 其他评审 得分
1 安徽 (略) *.* -- 11.97 2.0 -- 13.97
2 安徽金鹏 (略) *.* -- 11.96 2.0 -- 13.96
3 安徽同济 (略) *.* -- 11.47 2.0 -- 13.47
4 (略) *.* -- 12.04 2.0 -- 14.04
5 大元 (略) *.* -- 12.08 1.0 -- 13.08
6 (略) *.* 81.94 12.13 2.0 -- 96.07
7 福建 (略) *.* -- 12.07 2.0 -- 14.07
8 甘肃一安 (略) *.* -- 11.41 2.0 -- 13.41
9 广西建工集团 (略) *.* -- 12.07 2.0 -- 14.07
10 广西建工集团第二 (略) *.* -- 12.09 2.0 -- 14.09
11 广西建工集团第四 (略) *.* -- 12.0 2.0 -- 14.00
12 广西建工 (略) *.* -- 12.1 2.0 -- 14.10
13 广西 (略) *.* -- 11.49 2.0 -- 13.49
14 贵州建工集团第三 (略) *.* -- 11.69 1.0 -- 12.69
15 河北方泽 (略) *.* -- 11.7 2.0 -- 13.70
16 河北 (略) *.* -- 11.86 2.0 -- 13.86
17 河北 (略) *.* -- 11.75 2.0 -- 13.75
18 河南省 (略) *.* -- 11.89 2.0 -- 13.89
19 河南省 (略) *.* -- 11.78 0.0 -- 11.78
20 河南省第一建筑 (略) *.* -- 11.91 2.0 -- 13.91
21 河南省 (略) *.* -- 12.1 2.0 -- 14.10
22 河南 (略) *.* -- 11.92 2.0 -- 13.92
23 河南 (略) *.* -- 12.15 1.0 -- 13.15
24 湖北 (略) *.* -- 11.41 2.0 -- 13.41
25 湖南高岭 (略) *.* -- 12.06 2.0 -- 14.06
26 湖南 (略) *.* -- 12.04 1.0 -- 13.04
27 湖南 (略) *.* 83.49 12.15 2.0 -- 97.64
28 湖 (略) *.* -- 12.09 2.0 -- 14.09
29 湖 (略) *.* -- 11.76 2.0 -- 13.76
30 华锦 (略) *.* -- 12.12 1.0 -- 13.12
31 江苏 (略) *.* -- 12.1 2.0 -- 14.10
32 江苏 (略) *.* -- 11.44 2.0 -- 13.44
33 江苏 (略) *.* -- 11.13 0.0 -- 11.13
34 江苏淮安 (略) *.* -- 11.32 1.0 -- 12.32
35 江苏 (略) *.* -- 11.38 2.0 -- 13.38
36 江苏 (略) *.* 82.53 12.12 2.0 -- 96.65
37 江苏金 (略) *.* -- 11.58 2.0 -- 13.58
38 江苏 (略) *.* -- 11.81 2.0 -- 13.81
39 江苏 (略) *.* -- 11.32 0.0 -- 11.32
40 江苏 (略) *.* -- 11.84 2.0 -- 13.84
41 江苏 (略) *.* -- 11.5 2.0 -- 13.50
42 江苏 (略) *.* -- 11.54 2.0 -- 13.54
43 江苏 (略) *.* 82.82 12.17 2.0 -- 96.99
44 江苏 (略) *.* -- 11.52 2.0 -- 13.52
45 江苏 (略) *.* -- 12.06 2.0 -- 14.06
46 江苏 (略) *.* 83.75 12.13 2.0 -- 97.88
47 江苏 (略) *.* -- 11.41 2.0 -- 13.41
48 (略) *.* -- 11.36 2.0 -- 13.36
49 巨匠 (略) *.* -- 11.62 2.0 -- 13.62
50 (略) *.* -- 11.26 2.0 -- 13.26
51 龙元 (略) *.* -- 11.37 2.0 -- 13.37
52 (略) *.* -- 12.0 2.0 -- 14.00
53 (略) *.* -- 11.55 0.0 -- 11.55
54 (略) *.* -- 11.91 2.0 -- 13.91
55 南通 (略) *.* -- 11.41 2.0 -- 13.41
56 (略) 政工程 (略) *.* -- 11.55 2.0 -- 13.55
57 (略) *.* -- 10.99 2.0 -- 12.99
58 山东 (略) *.* -- 11.97 2.0 -- 13.97
59 (略) *.* 83.18 12.11 2.0 -- 97.29
60 (略) *.* -- 11.46 2.0 -- 13.46
61 上海 (略) *.* -- 11.96 2.0 -- 13.96
62 上海 (略) *.* -- 11.98 2.0 -- 13.98
63 上海 (略) *.* -- 11.99 2.0 -- 13.99
64 十一冶 (略) *.* 83.79 12.13 2.0 -- 97.92
65 (略) *.* -- 11.25 1.0 -- 12.25
66 (略) 第一 (略) *.* 83.88 12.11 2.0 -- 97.99
67 (略) *.* -- 11.92 2.0 -- 13.92
68 (略) *.* -- 11.68 2.0 -- 13.68
69 (略) *.* -- 12.05 2.0 -- 14.05
70 潍坊 (略) *.* -- 11.56 2.0 -- 13.56
71 五矿二十 (略) *.* -- 11.58 2.0 -- 13.58
72 厦门特房 (略) *.* -- 12.0 2.0 -- 14.00
73 (略) *.* -- 10.82 1.0 -- 11.82
74 (略) *.* -- 11.62 2.0 -- 13.62
75 (略) *.* -- 11.47 2.0 -- 13.47
76 (略) *.* -- 12.09 2.0 -- 14.09
77 云南工程建 (略) *.* -- 11.53 0.0 -- 11.53
78 浙江 (略) *.* -- 11.94 1.0 -- 12.94
79 浙江省 (略) *.* -- 11.75 2.0 -- 13.75
80 浙江省 (略) *.* -- 12.09 2.0 -- 14.09
81 (略) *.* -- 12.05 2.0 -- 14.05
82 中安 (略) *.* -- 12.1 1.0 -- 13.10
83 中 (略) *.* -- 11.09 2.0 -- 13.09
84 中国 (略) *.* -- 11.67 2.0 -- 13.67
85 中 (略) *.* -- 11.91 2.0 -- 13.91
86 中国 (略) *.* -- 11.95 2.0 -- 13.95
87 中国建 (略) *.* -- 12.07 2.0 -- 14.07
88 中国建 (略) *.* -- 12.0 2.0 -- 14.00
89 中国 (略) *.* -- 11.53 2.0 -- 13.53
90 中 (略) *.* -- 10.91 2.0 -- 12.91
91 中 (略) *.* 83.36 12.19 2.0 -- 97.55
92 (略) *.* -- 12.02 2.0 -- 14.02
93 中建- (略) *.* -- 11.83 2.0 -- 13.83
94 中建二局 (略) *.* -- 11.83 1.0 -- 12.83
95 中建二局 (略) *.* -- 11.73 2.0 -- 13.73
96 中建二局 (略) *.* -- 11.72 1.0 -- 12.72
97 中建三局第二 (略) *.* -- 12.07 2.0 -- 14.07
98 中建 (略) *.* -- 12.07 2.0 -- 14.07
99 中建新疆建工(集团)有限公司 *.* -- 11.64 2.0 -- 13.64
100 中 (略) *.* -- 11.58 2.0 -- 13.58
101 (略) *.* -- 12.04 2.0 -- 14.04
102 (略) *.* -- 11.8 2.0 -- 13.80
103 (略) *.* 83.23 12.11 2.0 -- 97.34
104 (略) *.* -- 11.97 2.0 -- 13.97
105 中铁上 (略) *.* -- 11.89 2.0 -- 13.89
106 中 (略) *.* -- 11.31 2.0 -- 13.31
107 (略) *.* -- 11.82 2.0 -- 13.82
108 中亿丰 (略) *.* -- 11.62 2.0 -- 13.62
109 (略) *.* -- 12.04 2.0 -- 14.04

6、拟确定中标人: (略) 第一 (略)
7、备注:技术标评分情况详见附件
本评标结果公示期自2024-07-25起,至2024-07-29止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: (略) (略)
日期:2024-07-24
江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:E**
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, (略) (略) 安瑞康养中心工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 (略) 第一 (略) 投标报价(元) *.*
项目负责人 邓晓文
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 中国移动山西太原数据中心建设项目二期工程施工,埇桥区委党校新校区建设项目工程总承包(PC)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) (略) (略) 门诊综合楼项目设计施工总承包
第二中标候选人 单位名称 十一冶 (略) 投标报价(元) *.*
项目负责人 乔端
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 东盟商业广场 2#、3#、6#、10#楼及地下室,金阳县东山中学建设项目(项目名称)勘察-设计-采购-施工总承包(EPC)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 柳钢新门诊综合大楼工程
第三中标候选人 单位名称 江苏 (略) 投标报价(元) *.*
项目负责人 史赛
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 泗洪县洪泽湖大圆塘垂钓中心综合楼建设工程,宿城区龙 (略) 土建及安装工程项目
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 城开大厦土建及安装工程设计、施工总承包(EPC)项目工程
暂估价(万元) 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 湖北 (略) 竣工验收文件设计单位不一致
2 湖南省 (略) 合同及中标通知书,建设单位名称不一致
3 江苏大汉建设 (略) 投标人拟选派项目负责人类似业绩不符合招标文件要求的,(业绩不符合)
4 江苏南通 (略) 违反招标文件关于暗标的规定,施工组织设计篇幅(包括目录、正文、图表)超过 80 页。
5 江苏新 (略) 一建没双签、没提供B证,竣工验收文件,设计单位未盖章。
6 青岛亿联 (略) 项目负责人一建证书使用有效期过期
7 庆阳 (略) 项目负责人业绩没有提供竣工验收文件,提供竣工验收备案表不符合招标文件要求
8 山东泰安 (略) 项目负责人业绩无法确认规模和合同金额
9 山东 (略) 未提供B证,未提供业绩
10 石家庄 (略) 技术标违返招标文件关于暗标的规定,(施工组织设计内容、文字出现投标单位名称、相关人 员姓名等和其他可识别投标单位身份的字符、徽标、人员名称等)。
11 (略) 违反招标文件关于暗标的规定,施工组织设计篇幅(包括目录、正文、图表)超过 80 页。
12 (略) 中标通知书、合同、竣工验收项目负责人不一致,没提供变更手续
13 (略) 项目负责人业绩,变更未提供手续
14 中建 (略) 违反招标文件关于暗标的规定,施工组织设计篇幅(包括目录、正文、图表)超过 80 页。
15 中建 (略) 投标人拟选派项目负责人类似业绩不符合招标文件要求的,(业绩不符合,没提供中标通知书)
16 (略) 违反招标文件关于暗标的规定,施工组织设计篇幅(包括目录、正文、图表)超过 80 页。
17 中 (略) 竣工验收文件中建设单位名称与合同不一致

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 安徽 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 安徽金鹏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 安徽同济 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 大元 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 福建 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 甘肃一安 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 广西建工集团 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
10 广西建工集团第二 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
11 广西建工集团第四 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
12 广西建工 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
13 广西 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
14 贵州建工集团第三 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
15 河北方泽 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
16 河北 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
17 河北 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
18 河南省 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
19 河南省 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
20 河南省第一建筑 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
21 河南省 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
22 河南 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
23 河南 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
24 湖北 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
25 湖南高岭 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
26 湖南 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
27 湖南 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
28 湖 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
29 湖 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
30 华锦 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
31 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
32 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
33 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
34 江苏淮安 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
35 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
36 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
37 江苏金 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
38 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
39 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
40 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
41 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
42 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
43 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
44 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
45 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
46 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
47 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
48 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
49 巨匠 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
50 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
51 龙元 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
52 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
53 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
54 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
55 南通 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
56 (略) 政工程 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
57 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
58 山东 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
59 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
60 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
61 上海 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
62 上海 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
63 上海 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
64 十一冶 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
65 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
66 (略) 第一 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
67 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
68 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
69 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
70 潍坊 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
71 五矿二十 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
72 厦门特房 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
73 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
74 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
75 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
76 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
77 云南工程建 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
78 浙江 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
79 浙江省 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
80 浙江省 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
81 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
82 中安 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
83 中 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
84 中国 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
85 中 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
86 中国 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
87 中国建 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
88 中国建 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
89 中国 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
90 中 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
91 中 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
92 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
93 中建- (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
94 中建二局 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
95 中建二局 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
96 中建二局 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
97 中建三局第二 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
98 中建 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
99 中建新疆建工(集团)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
100 中 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
101 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
102 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
103 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
104 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
105 中铁上 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
106 中 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
107 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
108 中亿丰 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
109 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 报价得分 技术响应 投标人业绩 其他评审 得分
1 安徽 (略) *.* -- 11.97 2.0 -- 13.97
2 安徽金鹏 (略) *.* -- 11.96 2.0 -- 13.96
3 安徽同济 (略) *.* -- 11.47 2.0 -- 13.47
4 (略) *.* -- 12.04 2.0 -- 14.04
5 大元 (略) *.* -- 12.08 1.0 -- 13.08
6 (略) *.* 81.94 12.13 2.0 -- 96.07
7 福建 (略) *.* -- 12.07 2.0 -- 14.07
8 甘肃一安 (略) *.* -- 11.41 2.0 -- 13.41
9 广西建工集团 (略) *.* -- 12.07 2.0 -- 14.07
10 广西建工集团第二 (略) *.* -- 12.09 2.0 -- 14.09
11 广西建工集团第四 (略) *.* -- 12.0 2.0 -- 14.00
12 广西建工 (略) *.* -- 12.1 2.0 -- 14.10
13 广西 (略) *.* -- 11.49 2.0 -- 13.49
14 贵州建工集团第三 (略) *.* -- 11.69 1.0 -- 12.69
15 河北方泽 (略) *.* -- 11.7 2.0 -- 13.70
16 河北 (略) *.* -- 11.86 2.0 -- 13.86
17 河北 (略) *.* -- 11.75 2.0 -- 13.75
18 河南省 (略) *.* -- 11.89 2.0 -- 13.89
19 河南省 (略) *.* -- 11.78 0.0 -- 11.78
20 河南省第一建筑 (略) *.* -- 11.91 2.0 -- 13.91
21 河南省 (略) *.* -- 12.1 2.0 -- 14.10
22 河南 (略) *.* -- 11.92 2.0 -- 13.92
23 河南 (略) *.* -- 12.15 1.0 -- 13.15
24 湖北 (略) *.* -- 11.41 2.0 -- 13.41
25 湖南高岭 (略) *.* -- 12.06 2.0 -- 14.06
26 湖南 (略) *.* -- 12.04 1.0 -- 13.04
27 湖南 (略) *.* 83.49 12.15 2.0 -- 97.64
28 湖 (略) *.* -- 12.09 2.0 -- 14.09
29 湖 (略) *.* -- 11.76 2.0 -- 13.76
30 华锦 (略) *.* -- 12.12 1.0 -- 13.12
31 江苏 (略) *.* -- 12.1 2.0 -- 14.10
32 江苏 (略) *.* -- 11.44 2.0 -- 13.44
33 江苏 (略) *.* -- 11.13 0.0 -- 11.13
34 江苏淮安 (略) *.* -- 11.32 1.0 -- 12.32
35 江苏 (略) *.* -- 11.38 2.0 -- 13.38
36 江苏 (略) *.* 82.53 12.12 2.0 -- 96.65
37 江苏金 (略) *.* -- 11.58 2.0 -- 13.58
38 江苏 (略) *.* -- 11.81 2.0 -- 13.81
39 江苏 (略) *.* -- 11.32 0.0 -- 11.32
40 江苏 (略) *.* -- 11.84 2.0 -- 13.84
41 江苏 (略) *.* -- 11.5 2.0 -- 13.50
42 江苏 (略) *.* -- 11.54 2.0 -- 13.54
43 江苏 (略) *.* 82.82 12.17 2.0 -- 96.99
44 江苏 (略) *.* -- 11.52 2.0 -- 13.52
45 江苏 (略) *.* -- 12.06 2.0 -- 14.06
46 江苏 (略) *.* 83.75 12.13 2.0 -- 97.88
47 江苏 (略) *.* -- 11.41 2.0 -- 13.41
48 (略) *.* -- 11.36 2.0 -- 13.36
49 巨匠 (略) *.* -- 11.62 2.0 -- 13.62
50 (略) *.* -- 11.26 2.0 -- 13.26
51 龙元 (略) *.* -- 11.37 2.0 -- 13.37
52 (略) *.* -- 12.0 2.0 -- 14.00
53 (略) *.* -- 11.55 0.0 -- 11.55
54 (略) *.* -- 11.91 2.0 -- 13.91
55 南通 (略) *.* -- 11.41 2.0 -- 13.41
56 (略) 政工程 (略) *.* -- 11.55 2.0 -- 13.55
57 (略) *.* -- 10.99 2.0 -- 12.99
58 山东 (略) *.* -- 11.97 2.0 -- 13.97
59 (略) *.* 83.18 12.11 2.0 -- 97.29
60 (略) *.* -- 11.46 2.0 -- 13.46
61 上海 (略) *.* -- 11.96 2.0 -- 13.96
62 上海 (略) *.* -- 11.98 2.0 -- 13.98
63 上海 (略) *.* -- 11.99 2.0 -- 13.99
64 十一冶 (略) *.* 83.79 12.13 2.0 -- 97.92
65 (略) *.* -- 11.25 1.0 -- 12.25
66 (略) 第一 (略) *.* 83.88 12.11 2.0 -- 97.99
67 (略) *.* -- 11.92 2.0 -- 13.92
68 (略) *.* -- 11.68 2.0 -- 13.68
69 (略) *.* -- 12.05 2.0 -- 14.05
70 潍坊 (略) *.* -- 11.56 2.0 -- 13.56
71 五矿二十 (略) *.* -- 11.58 2.0 -- 13.58
72 厦门特房 (略) *.* -- 12.0 2.0 -- 14.00
73 (略) *.* -- 10.82 1.0 -- 11.82
74 (略) *.* -- 11.62 2.0 -- 13.62
75 (略) *.* -- 11.47 2.0 -- 13.47
76 (略) *.* -- 12.09 2.0 -- 14.09
77 云南工程建 (略) *.* -- 11.53 0.0 -- 11.53
78 浙江 (略) *.* -- 11.94 1.0 -- 12.94
79 浙江省 (略) *.* -- 11.75 2.0 -- 13.75
80 浙江省 (略) *.* -- 12.09 2.0 -- 14.09
81 (略) *.* -- 12.05 2.0 -- 14.05
82 中安 (略) *.* -- 12.1 1.0 -- 13.10
83 中 (略) *.* -- 11.09 2.0 -- 13.09
84 中国 (略) *.* -- 11.67 2.0 -- 13.67
85 中 (略) *.* -- 11.91 2.0 -- 13.91
86 中国 (略) *.* -- 11.95 2.0 -- 13.95
87 中国建 (略) *.* -- 12.07 2.0 -- 14.07
88 中国建 (略) *.* -- 12.0 2.0 -- 14.00
89 中国 (略) *.* -- 11.53 2.0 -- 13.53
90 中 (略) *.* -- 10.91 2.0 -- 12.91
91 中 (略) *.* 83.36 12.19 2.0 -- 97.55
92 (略) *.* -- 12.02 2.0 -- 14.02
93 中建- (略) *.* -- 11.83 2.0 -- 13.83
94 中建二局 (略) *.* -- 11.83 1.0 -- 12.83
95 中建二局 (略) *.* -- 11.73 2.0 -- 13.73
96 中建二局 (略) *.* -- 11.72 1.0 -- 12.72
97 中建三局第二 (略) *.* -- 12.07 2.0 -- 14.07
98 中建 (略) *.* -- 12.07 2.0 -- 14.07
99 中建新疆建工(集团)有限公司 *.* -- 11.64 2.0 -- 13.64
100 中 (略) *.* -- 11.58 2.0 -- 13.58
101 (略) *.* -- 12.04 2.0 -- 14.04
102 (略) *.* -- 11.8 2.0 -- 13.80
103 (略) *.* 83.23 12.11 2.0 -- 97.34
104 (略) *.* -- 11.97 2.0 -- 13.97
105 中铁上 (略) *.* -- 11.89 2.0 -- 13.89
106 中 (略) *.* -- 11.31 2.0 -- 13.31
107 (略) *.* -- 11.82 2.0 -- 13.82
108 中亿丰 (略) *.* -- 11.62 2.0 -- 13.62
109 (略) *.* -- 12.04 2.0 -- 14.04

6、拟确定中标人: (略) 第一 (略)
7、备注:技术标评分情况详见附件
本评标结果公示期自2024-07-25起,至2024-07-29止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: (略) (略)
日期:2024-07-24
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索