云南福泽实业有限公司都昌欣界苑5层EPC改造工程项目

内容
 
发送至邮箱

云南福泽实业有限公司都昌欣界苑5层EPC改造工程项目

基本信息

项目名称 云南福泽实业有限公司都昌欣界苑5层EPC改造工程项目
省份/ (略) 云南 地区 (略) - 石林县
采购单位 (略)
代理机构 云南** (略)
所含内容 医疗招标诊 (略) 招标

中标信息

中标单位 (略) (略) 中标价格 645.*

中标候选人公示

招标项目名称: 云南福泽实业有限公司都昌欣界苑5层EPC改造工程项目
标段编号: GC** 标段名称: 云南福泽实业有限公司都昌欣界苑5层EPC改造工程项目
招标人: (略) 招标人地址: (略) 富民县款庄镇人民政府办公楼1栋17号
招标联系人: 胡运平 联系电话: *
招标代理: (略) 招标代理地址: (略) (略) 328号
招标代理联系人: 杨涵淞 招标代理联系电话: *
公共资源交易行业分类: 房屋建筑工程 工程类型: 设计施工总承包
合同估算价(万元): 654.* 开标时间: 2024-07-22 09:00
拦标价(万元): 654.* 监督部门及联系方式: 西山区政务服务管理局(0871-*)
公示开始时间: 2024-07-24 17:00 公示结束时间: 2024-07-29 23:59
招标方式: 公开招标 评标办法: 综合评估法
评标结果是否对外发布: 对外发布 公示性质: 正常
拟中标人情况说明:
评标情况: 废标情况:昆明 (略) :投标委托书未提供授权委托期限; 云南 (略) :投标委托书未提供授权委托期限; 云南** (略) :投标委托书未提供授权委托期限; 云南 (略) :未提供中国 (略) 中的“政府采购严重违法失信行为信息记录”查询截图。
异议、投诉、监督渠道及其他内容: 此中标候选人公示期不少于3日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行书面质疑,对质疑答复不满的,可到同级公管局、行业主管部门投诉。 行政监督主管部门:西山区政务服务管理局(0871-*)
中标候选人信息
第一中标候选人: 云南 (略)
单位代码: *061
联合体投标单位:
联合体投标单位代码:
是否拟中标人:
评标排名: 1
价格类型: (万元)
报价: 645.*
得分: 75.03
项目负责人: 李家宝
项目负责人相关证书名称和编号: 一级建造师注册证书(证书编号:云 *1) 安全生产考核合格证(证书编号:云建安B(2024)*)
项目负责人业绩: /
工期(交货期): 合同签订后90天内完成全部建设内容,并按照相关标准完成验收,合格后交付使用。
质量: 工程达到国家、行业的质量检验评定合格标准。工程质量验收合格、性能考核合格、消防、安全、环保、职业卫生验收达标。
响应招标文件要求的资格能力条件
投标人资质等级: 设计资质:建筑装饰工程专项设计*级,施工资质:建筑装饰装修工程专业承包*级
信誉要求: 信誉满足招标文件资格要求,提供了相应截图及承诺。
企业类似业绩: 提供了企业业绩8个:石林景区商铺 EPC 改造工程项目,云南民族 (略) 改造室内装修,医云医 (略) 诊所室内及门头装饰工程设计施工总承包,云南 (略) 通信产业基地一期主楼装饰装修项目,亚星学府印象1期12#、3#、1#、7#、14#吊顶工程项目,2023年*号UV厂房改造装修升级项目,亚太会计事务所办公室装修工程,昆明电信视频会议室设计修缮施工分包框架合同。
安全生产许可证: (云)JZ安许证字(2021)*
第二中标候选人: 云 (略)
单位代码: *47C
联合体投标单位:
联合体投标单位代码:
是否拟中标人:
评标排名: 2
价格类型: (万元)
报价: 645.*
得分: 66.96
项目负责人: 孙浩
项目负责人相关证书名称和编号: 二级建造师注册证书(证书编号:云 *7) 安全生产考核合格证(证书编号:云建安B(2024)*)
项目负责人业绩: /
工期(交货期): 合同签订后90天内完成全部建设内容,并按照相关标准完成验收,合格后交付使用。
质量: 工程达到国家、行业的质量检验评定合格标准。工程质量验收合格、性能考核合格、消防、安全、环保、职业卫生验收达标。
响应招标文件要求的资格能力条件
投标人资质等级: 建筑装饰工程专项设计*级,施工资质:建筑装饰装修工程专业承包*级。
信誉要求: 信誉满足招标文件资格要求,提供了相应截图及承诺。
企业类似业绩: 提供了企业业绩7个: (略) 党群服务中心装修设计施工一体化项目,德宏州第二幼儿园附属提升改造项目(EPC)总承包项目,云南安宁工业园区党群服务中心装饰装修--设计采购施工一体化(EPC)项目, (略) (略) 检验科和内镜中心改造项目,腾冲机场二期改扩建工程(T1国际航站楼改造部分)装饰装修项目, (略) 昆明分行营业办公用房装修及配套工程, (略) (略) ( (略) (略) )医养中心装修提升项目。
安全生产许可证: (云)JZ安许证字(2005)*
第三中标候选人: 金工 (略)
单位代码: *20Y
联合体投标单位:
联合体投标单位代码:
是否拟中标人:
评标排名: 3
价格类型: (万元)
报价: 611.*
得分: 64.07
项目负责人: 龚国君
项目负责人相关证书名称和编号: 二级建造师注册证书(证书编号:云 *7) 安全生产考核合格证(证书编号:云建安B(2023)*)
项目负责人业绩: /
工期(交货期): 合同签订后90天内完成全部建设内容,并按照相关标准完成验收,合格后交付使用
质量: 工程达到国家、行业的质量检验评定合格标准。工程质量验收合格、性能考核合格、消防、安全、环保、职业卫生验收达标
响应招标文件要求的资格能力条件
投标人资质等级: 设计资质:建筑装饰工程专项设计*级,施工资质:建筑装饰装修工程专业承包*级
信誉要求: 信誉满足招标文件资格要求,提供了相应截图及承诺。
企业类似业绩: 提供了企业业绩9个: (略) (略) 修缮改造项目,玉龙雪纳酒店装修改造设计施工总承包项目 (EPC), (略) (略) 办公用房修缮改造项目, (略) 莱阳支行营业厅装修及外墙维修改造项目施工,中国 (略) 昌吉分行机关业务经营用房维修改造项目,上海工程技术大学附属松江泗泾实验学校2021年暑期校舍修缮及装饰改造工程项目, (略) 20号(巨人大厦)产业园建设项目施工,广成国际中心项目3号楼室内装饰设计项目,中庆之沃VOLVO经销店装修工程。
安全生产许可证: (云)JZ安许证字(2005)*
附件: 序号文件名创建时间
1 中标候选人公示表.pdf 2024-07-24 14:47:40
详细评分表: 序号文件名创建时间
1 详细评分表_附件.pdf 2024-07-22 16:53:18
,云南

基本信息

项目名称 云南福泽实业有限公司都昌欣界苑5层EPC改造工程项目
省份/ (略) 云南 地区 (略) - 石林县
采购单位 (略)
代理机构 云南** (略)
所含内容 医疗招标诊 (略) 招标

中标信息

中标单位 (略) (略) 中标价格 645.*

中标候选人公示

招标项目名称: 云南福泽实业有限公司都昌欣界苑5层EPC改造工程项目
标段编号: GC** 标段名称: 云南福泽实业有限公司都昌欣界苑5层EPC改造工程项目
招标人: (略) 招标人地址: (略) 富民县款庄镇人民政府办公楼1栋17号
招标联系人: 胡运平 联系电话: *
招标代理: (略) 招标代理地址: (略) (略) 328号
招标代理联系人: 杨涵淞 招标代理联系电话: *
公共资源交易行业分类: 房屋建筑工程 工程类型: 设计施工总承包
合同估算价(万元): 654.* 开标时间: 2024-07-22 09:00
拦标价(万元): 654.* 监督部门及联系方式: 西山区政务服务管理局(0871-*)
公示开始时间: 2024-07-24 17:00 公示结束时间: 2024-07-29 23:59
招标方式: 公开招标 评标办法: 综合评估法
评标结果是否对外发布: 对外发布 公示性质: 正常
拟中标人情况说明:
评标情况: 废标情况:昆明 (略) :投标委托书未提供授权委托期限; 云南 (略) :投标委托书未提供授权委托期限; 云南** (略) :投标委托书未提供授权委托期限; 云南 (略) :未提供中国 (略) 中的“政府采购严重违法失信行为信息记录”查询截图。
异议、投诉、监督渠道及其他内容: 此中标候选人公示期不少于3日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行书面质疑,对质疑答复不满的,可到同级公管局、行业主管部门投诉。 行政监督主管部门:西山区政务服务管理局(0871-*)
中标候选人信息
第一中标候选人: 云南 (略)
单位代码: *061
联合体投标单位:
联合体投标单位代码:
是否拟中标人:
评标排名: 1
价格类型: (万元)
报价: 645.*
得分: 75.03
项目负责人: 李家宝
项目负责人相关证书名称和编号: 一级建造师注册证书(证书编号:云 *1) 安全生产考核合格证(证书编号:云建安B(2024)*)
项目负责人业绩: /
工期(交货期): 合同签订后90天内完成全部建设内容,并按照相关标准完成验收,合格后交付使用。
质量: 工程达到国家、行业的质量检验评定合格标准。工程质量验收合格、性能考核合格、消防、安全、环保、职业卫生验收达标。
响应招标文件要求的资格能力条件
投标人资质等级: 设计资质:建筑装饰工程专项设计*级,施工资质:建筑装饰装修工程专业承包*级
信誉要求: 信誉满足招标文件资格要求,提供了相应截图及承诺。
企业类似业绩: 提供了企业业绩8个:石林景区商铺 EPC 改造工程项目,云南民族 (略) 改造室内装修,医云医 (略) 诊所室内及门头装饰工程设计施工总承包,云南 (略) 通信产业基地一期主楼装饰装修项目,亚星学府印象1期12#、3#、1#、7#、14#吊顶工程项目,2023年*号UV厂房改造装修升级项目,亚太会计事务所办公室装修工程,昆明电信视频会议室设计修缮施工分包框架合同。
安全生产许可证: (云)JZ安许证字(2021)*
第二中标候选人: 云 (略)
单位代码: *47C
联合体投标单位:
联合体投标单位代码:
是否拟中标人:
评标排名: 2
价格类型: (万元)
报价: 645.*
得分: 66.96
项目负责人: 孙浩
项目负责人相关证书名称和编号: 二级建造师注册证书(证书编号:云 *7) 安全生产考核合格证(证书编号:云建安B(2024)*)
项目负责人业绩: /
工期(交货期): 合同签订后90天内完成全部建设内容,并按照相关标准完成验收,合格后交付使用。
质量: 工程达到国家、行业的质量检验评定合格标准。工程质量验收合格、性能考核合格、消防、安全、环保、职业卫生验收达标。
响应招标文件要求的资格能力条件
投标人资质等级: 建筑装饰工程专项设计*级,施工资质:建筑装饰装修工程专业承包*级。
信誉要求: 信誉满足招标文件资格要求,提供了相应截图及承诺。
企业类似业绩: 提供了企业业绩7个: (略) 党群服务中心装修设计施工一体化项目,德宏州第二幼儿园附属提升改造项目(EPC)总承包项目,云南安宁工业园区党群服务中心装饰装修--设计采购施工一体化(EPC)项目, (略) (略) 检验科和内镜中心改造项目,腾冲机场二期改扩建工程(T1国际航站楼改造部分)装饰装修项目, (略) 昆明分行营业办公用房装修及配套工程, (略) (略) ( (略) (略) )医养中心装修提升项目。
安全生产许可证: (云)JZ安许证字(2005)*
第三中标候选人: 金工 (略)
单位代码: *20Y
联合体投标单位:
联合体投标单位代码:
是否拟中标人:
评标排名: 3
价格类型: (万元)
报价: 611.*
得分: 64.07
项目负责人: 龚国君
项目负责人相关证书名称和编号: 二级建造师注册证书(证书编号:云 *7) 安全生产考核合格证(证书编号:云建安B(2023)*)
项目负责人业绩: /
工期(交货期): 合同签订后90天内完成全部建设内容,并按照相关标准完成验收,合格后交付使用
质量: 工程达到国家、行业的质量检验评定合格标准。工程质量验收合格、性能考核合格、消防、安全、环保、职业卫生验收达标
响应招标文件要求的资格能力条件
投标人资质等级: 设计资质:建筑装饰工程专项设计*级,施工资质:建筑装饰装修工程专业承包*级
信誉要求: 信誉满足招标文件资格要求,提供了相应截图及承诺。
企业类似业绩: 提供了企业业绩9个: (略) (略) 修缮改造项目,玉龙雪纳酒店装修改造设计施工总承包项目 (EPC), (略) (略) 办公用房修缮改造项目, (略) 莱阳支行营业厅装修及外墙维修改造项目施工,中国 (略) 昌吉分行机关业务经营用房维修改造项目,上海工程技术大学附属松江泗泾实验学校2021年暑期校舍修缮及装饰改造工程项目, (略) 20号(巨人大厦)产业园建设项目施工,广成国际中心项目3号楼室内装饰设计项目,中庆之沃VOLVO经销店装修工程。
安全生产许可证: (云)JZ安许证字(2005)*
附件: 序号文件名创建时间
1 中标候选人公示表.pdf 2024-07-24 14:47:40
详细评分表: 序号文件名创建时间
1 详细评分表_附件.pdf 2024-07-22 16:53:18
,云南
    
查看详情》

招标
代理

云南伍陆建筑装饰工程有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索