晋北采煤沉陷区新能源基地风电项目测风塔及测风设备采购、安装工程成交候选人
晋北采煤沉陷区新能源基地风电项目测风塔及测风设备采购、安装工程成交候选人
晋北采煤沉陷区新能源基地风电项目测风塔及测风设备采购、安装工程成交候选人
(采购编号:*-*)
公示开始时间:2024-07-25 20:00 公示结束时间:2024-07-28 20:00
晋北采煤沉陷区新能源基地风电项目测风塔及测风设备采购、安装工程谈判(采购项目编号:*-*),经评审小组评审,确定001测风塔及测风设备采购、安装工程的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001测风塔及测风设备采购、安装工程:
1、成交候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 投标报价 | 质量 | 工期 |
1 | 山西 (略) (略) 联合体 | ¥*元 | 达到国家、行业相关规范、规定合格标准 | 合同签订后30日历天 |
2 | 辽宁省 (略) 山西 (略) 联合体 | ¥*元 | 达到国家、行业相关规范、规定合格标准 | 合同签订后30日历天 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
1 | 山西 (略) (略) 联合体 | 尹嘉伸 | 建筑工程二级建造师冀* |
2 | 辽宁省 (略) 山西 (略) 联合体 | 张燕兵 | 建筑工程二级建造师晋*6 |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
1 | 山西 (略) (略) 联合体 | 响应 |
2 | 辽宁省 (略) 山西 (略) 联合体 | 响应 |
二、否决情况:
河北云蛟 (略) 提供的项目经理董红亮为一级建造师,但其电子证书中未签字,不符合询比文件要求的原因,评审小组一致认为上述证明材料不通过资格评审,否决其报价。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内,通过 (略) 的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次公告同时在山西省国资数智采购系统、 (略) 上发布。
五、监督部门
名称:晋能控股晋北能源(山西)有限公司
电话:*
联系人:李祥
六、联系方式:
采购人:晋能控股晋北能源(山西)有限公司
采购人地址: (略) 平 (略) 301号双创中心
联系人:余淼
联系电话:*
采购代理机构:晋能控股集团 (略)
地址: (略) 迎泽区柳巷街道开化寺街86号综合办公楼
联系人:马先生、赵女士
电话:*,0351-*
采购代理机构项目负责人:马梁(签名)
采购人或其采购代理机构:晋能控股集团 (略) (签章)
晋北采煤沉陷区新能源基地风电项目测风塔及测风设备采购、安装工程成交候选人
(采购编号:*-*)
公示开始时间:2024-07-25 20:00 公示结束时间:2024-07-28 20:00
晋北采煤沉陷区新能源基地风电项目测风塔及测风设备采购、安装工程谈判(采购项目编号:*-*),经评审小组评审,确定001测风塔及测风设备采购、安装工程的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001测风塔及测风设备采购、安装工程:
1、成交候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 投标报价 | 质量 | 工期 |
1 | 山西 (略) (略) 联合体 | ¥*元 | 达到国家、行业相关规范、规定合格标准 | 合同签订后30日历天 |
2 | 辽宁省 (略) 山西 (略) 联合体 | ¥*元 | 达到国家、行业相关规范、规定合格标准 | 合同签订后30日历天 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
1 | 山西 (略) (略) 联合体 | 尹嘉伸 | 建筑工程二级建造师冀* |
2 | 辽宁省 (略) 山西 (略) 联合体 | 张燕兵 | 建筑工程二级建造师晋*6 |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
1 | 山西 (略) (略) 联合体 | 响应 |
2 | 辽宁省 (略) 山西 (略) 联合体 | 响应 |
二、否决情况:
河北云蛟 (略) 提供的项目经理董红亮为一级建造师,但其电子证书中未签字,不符合询比文件要求的原因,评审小组一致认为上述证明材料不通过资格评审,否决其报价。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内,通过 (略) 的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次公告同时在山西省国资数智采购系统、 (略) 上发布。
五、监督部门
名称:晋能控股晋北能源(山西)有限公司
电话:*
联系人:李祥
六、联系方式:
采购人:晋能控股晋北能源(山西)有限公司
采购人地址: (略) 平 (略) 301号双创中心
联系人:余淼
联系电话:*
采购代理机构:晋能控股集团 (略)
地址: (略) 迎泽区柳巷街道开化寺街86号综合办公楼
联系人:马先生、赵女士
电话:*,0351-*
采购代理机构项目负责人:马梁(签名)
采购人或其采购代理机构:晋能控股集团 (略) (签章)
招标
|
晋能控股集团山西工程咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无