如皋市如城街道仙鹤社区综合大楼改造项目中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

如皋市如城街道仙鹤社区综合大楼改造项目中标候选人公示

招标公告,区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
中标候选人公示
标段编号:JSJY*1001

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, (略) 如城街道仙鹤社区股份经济合 (略) 如城街道仙鹤社区综合大楼改造项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
江苏弘 (略)
江苏 (略)
江苏 (略)
投标报价(元)
*.98
*.63
*.99
项目负责人
孔小新
方丽
韩华
中标人资质类别等级
施工总承包·建筑工程·建筑工程二级
施工总承包·建筑工程·建筑工程三级
施工总承包·建筑工程·建筑工程三级
项目负责人资质等级
注册二级建造师·建筑工程
注册二级建造师·建筑工程
注册二级建造师·建筑工程
质量
合格
合格
合格
工期(天)
60
60
60
2、资格后审不合格名单及原因
单位名称
不合格原因
3、废标及原因
单位名称
废标原因
1
江苏 (略)
动态监管不合格
1
南通 (略)
动态监管不合格
1
(略)
未按招标文件要求提交投标保证金
4、报价修正
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价(元)
修正后报价(元)
5、所有投标单位得分情况
单位名称
投标报价(元)
总分
江苏弘 (略)
*.98
99.75
(略)
*.11
92.2
南通 (略)
*.58
90.57
江苏 (略)
*.12
96.73
江苏 (略)
*.63
99.03
南通 (略)
*.58
97.15
江苏 (略)
*.39
90.53
江苏 (略)
*.15
91.97
江苏 (略)
*.51
91.74
四川建铭 (略)
*.38
95.13
安徽仁翔 (略)
*.56
94.66
南通 (略)
*.21
89.68
南通 (略)
*.45
92.64
南通 (略)
*.39
95.18
江苏 (略)
*.62
98.32
江苏 (略)
*.87
94.58
南通 (略)
*.99
96.48
江苏 (略)
*.19
89.78
(略)
*.59
92.22
江苏辉阳 (略)
*.0
93.01
南通勇 (略)
*.81
89.17
江苏 (略)
*.0
98.31
(略) (略)
*.24
92.44
江苏 (略)
*.0
98.16
江苏 (略)
*.34
91.31
江苏云 (略)
*.68
96.76
江苏鑫 (略)
*.89
96.05
南通 (略)
*.18
95.47
江苏均 (略)
*.32
93.99
南通 (略)
*.16
95.57
南通 (略)
*.89
95.52
江苏 (略)
*.61
93.99
江苏 (略)
*.99
98.55
南通 (略)
*.08
92.01
江苏 (略)
*.17
97.81
江苏 (略)
*.38
96.73
南通 (略)
*.59
91.5
(略) (略)
*.0
94.5
江苏 (略)
*.01
97.86
南通 (略)
*.46
95.03
江苏 (略)
*.52
96.79
南通 (略)
*.82
97.59
6、拟确定中标人:江苏弘 (略)
本中标候选人公示期自2024年07月26日起,至2024年07月31日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: (略) 如城街道仙鹤社区股份经济合作社

日期:2024年7月26日

, (略)

招标公告,区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
中标候选人公示
标段编号:JSJY*1001

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, (略) 如城街道仙鹤社区股份经济合 (略) 如城街道仙鹤社区综合大楼改造项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
江苏弘 (略)
江苏 (略)
江苏 (略)
投标报价(元)
*.98
*.63
*.99
项目负责人
孔小新
方丽
韩华
中标人资质类别等级
施工总承包·建筑工程·建筑工程二级
施工总承包·建筑工程·建筑工程三级
施工总承包·建筑工程·建筑工程三级
项目负责人资质等级
注册二级建造师·建筑工程
注册二级建造师·建筑工程
注册二级建造师·建筑工程
质量
合格
合格
合格
工期(天)
60
60
60
2、资格后审不合格名单及原因
单位名称
不合格原因
3、废标及原因
单位名称
废标原因
1
江苏 (略)
动态监管不合格
1
南通 (略)
动态监管不合格
1
(略)
未按招标文件要求提交投标保证金
4、报价修正
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价(元)
修正后报价(元)
5、所有投标单位得分情况
单位名称
投标报价(元)
总分
江苏弘 (略)
*.98
99.75
(略)
*.11
92.2
南通 (略)
*.58
90.57
江苏 (略)
*.12
96.73
江苏 (略)
*.63
99.03
南通 (略)
*.58
97.15
江苏 (略)
*.39
90.53
江苏 (略)
*.15
91.97
江苏 (略)
*.51
91.74
四川建铭 (略)
*.38
95.13
安徽仁翔 (略)
*.56
94.66
南通 (略)
*.21
89.68
南通 (略)
*.45
92.64
南通 (略)
*.39
95.18
江苏 (略)
*.62
98.32
江苏 (略)
*.87
94.58
南通 (略)
*.99
96.48
江苏 (略)
*.19
89.78
(略)
*.59
92.22
江苏辉阳 (略)
*.0
93.01
南通勇 (略)
*.81
89.17
江苏 (略)
*.0
98.31
(略) (略)
*.24
92.44
江苏 (略)
*.0
98.16
江苏 (略)
*.34
91.31
江苏云 (略)
*.68
96.76
江苏鑫 (略)
*.89
96.05
南通 (略)
*.18
95.47
江苏均 (略)
*.32
93.99
南通 (略)
*.16
95.57
南通 (略)
*.89
95.52
江苏 (略)
*.61
93.99
江苏 (略)
*.99
98.55
南通 (略)
*.08
92.01
江苏 (略)
*.17
97.81
江苏 (略)
*.38
96.73
南通 (略)
*.59
91.5
(略) (略)
*.0
94.5
江苏 (略)
*.01
97.86
南通 (略)
*.46
95.03
江苏 (略)
*.52
96.79
南通 (略)
*.82
97.59
6、拟确定中标人:江苏弘 (略)
本中标候选人公示期自2024年07月26日起,至2024年07月31日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: (略) 如城街道仙鹤社区股份经济合作社

日期:2024年7月26日

, (略)
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索