城北水厂及配套工程项目宿豫区城北水厂及配套工程电力外线项...

内容
 
发送至邮箱

城北水厂及配套工程项目宿豫区城北水厂及配套工程电力外线项...

评标结果公示
江苏省工程建设项目评标结果公示(二次公示)
编号:E**
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, (略) 宿豫区水务建设 (略) 宿豫区城北水厂及配套工程(电力外线)项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
二次公示理由
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 (略) (略) 投标报价(元) *.*
项目负责人 罗宝余
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 (略) 投标报价(元) *.*
项目负责人 *明
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 -- 投标报价(元) --
项目负责人 --
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 --
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) --
暂估价(万元) 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 (略) 无电力设施许可证
2 江苏 (略) 承装电力设施许可证名称与投标单位名称不一致
3 江苏 (略) 未按招标文件要求提供投标保证金的;(投标保证金信用承诺书所属是 星号,无所属地)
4 (略) 企业资质证书过期
5 南京广播 (略) 二级建造师为老证
6 南京 (略) 1.投标保证金所属为 星号,无所属地 2.无项目负责人资格证书及B类证
7 (略) 营业执照不满足招标文件要求

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 安徽省 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 河南 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 河南省 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 河南 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 鸿川 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 湖 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
10 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
11 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
12 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
13 江苏楚富 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
14 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
15 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
16 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
17 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
18 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
19 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
20 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
21 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
22 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
23 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
24 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
25 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
26 江苏皇岗建设(集团)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
27 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
28 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
29 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
30 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
31 江苏涟? (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
32 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
33 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
34 江苏隆宏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
35 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
36 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
37 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
38 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
39 江苏千 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
40 江苏日盛 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
41 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
42 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
43 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
44 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
45 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
46 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
47 江苏泰琦 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
48 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
49 江苏天九 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
50 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
51 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
52 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
53 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
54 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
55 江苏志 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
56 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
57 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
58 江苏中品 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
59 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
60 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
61 江苏中 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
62 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
63 南京 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
64 南京 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
65 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
66 南京 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
67 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
68 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
69 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
70 山东 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
71 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
72 (略) 国元 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
73 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
74 泰州兴源电力 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
75 天津国泰 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
76 铜山县淮海输变电水暖安装工程处 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
77 羲 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
78 徐州 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
79 (略) 工业 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
80 徐州 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
81 徐州永 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
82 扬州北辰 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
83 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
84 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
85 中建友安建工(集团)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
86 中军电力(江苏)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
87 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
88 中旭建投(贵州) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
89 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
90 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
91 中 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分
1 安徽省 (略) *.* 98.57 0.0 0.0 0.0 98.57
2 河南 (略) *.* 99.08 0.0 0.0 0.0 99.08
3 河南省 (略) *.* 97.81 0.0 0.0 0.0 97.81
4 河南 (略) *.* 98.27 0.0 0.0 0.0 98.27
5 (略) *.* 99.92 -- 0.0 -- 99.92
6 鸿川 (略) *.* 97.08 0.0 0.0 0.0 97.08
7 (略) *.* 99.42 0.0 0.0 0.0 99.42
8 湖 (略) *.* 97.44 0.0 0.0 0.0 97.44
9 (略) (略) *.* 98.38 0.0 0.0 0.0 98.38
10 江苏 (略) *.* 99.6 0.0 0.0 0.0 99.60
11 (略) *.* 98.22 0.0 0.0 0.0 98.22
12 (略) *.* 97.73 0.0 0.0 0.0 97.73
13 江苏楚富 (略) *.* 98.0 0.0 0.0 0.0 98.00
14 (略) *.* 99.92 0.0 0.0 0.0 99.92
15 江苏 (略) *.* 99.87 0.0 0.0 0.0 99.87
16 江苏 (略) *.* 98.76 0.0 0.0 0.0 98.76
17 (略) *.* 93.02 0.0 0.0 0.0 93.02
18 江苏 (略) *.* 98.13 0.0 0.0 0.0 98.13
19 (略) *.* 98.32 0.0 0.0 0.0 98.32
20 江苏 (略) *.* 99.34 0.0 0.0 0.0 99.34
21 江苏 (略) *.* 97.12 0.0 0.0 0.0 97.12
22 江苏 (略) *.* 99.46 0.0 0.0 0.0 99.46
23 江苏 (略) *.* 99.15 0.0 0.0 0.0 99.15
24 江苏 (略) *.* 96.47 0.0 0.0 0.0 96.47
25 江苏 (略) *.* 98.18 0.0 0.0 0.0 98.18
26 江苏皇岗建设(集团)有限公司 *.* 98.75 0.0 0.0 0.0 98.75
27 江苏 (略) *.* 98.24 0.0 0.0 0.0 98.24
28 江苏 (略) *.* 98.66 0.0 0.0 0.0 98.66
29 江苏 (略) *.* 99.38 0.0 0.0 0.0 99.38
30 江苏 (略) *.* 99.13 0.0 0.0 0.0 99.13
31 江苏涟? (略) *.* 97.74 0.0 0.0 0.0 97.74
32 江苏 (略) *.* 98.74 0.0 0.0 0.0 98.74
33 江苏 (略) *.* 95.99 0.0 0.0 0.0 95.99
34 江苏隆宏 (略) *.* 96.0 0.0 0.0 0.0 96.00
35 (略) (略) *.* 96.46 0.0 0.0 0.0 96.46
36 江苏 (略) *.* 98.31 0.0 0.0 0.0 98.31
37 江苏 (略) *.* 98.6 0.0 0.0 0.0 98.60
38 江苏 (略) *.* 96.09 0.0 0.0 0.0 96.09
39 江苏千 (略) *.* 92.8 0.0 0.0 0.0 92.80
40 江苏日盛 (略) *.* 99.42 0.0 0.0 0.0 99.42
41 江苏 (略) *.* 98.36 0.0 0.0 0.0 98.36
42 江苏 (略) *.* 98.55 0.0 0.0 0.0 98.55
43 江苏 (略) *.* 99.43 0.0 0.0 0.0 99.43
44 江苏 (略) *.* 97.93 0.0 0.0 0.0 97.93
45 江苏 (略) *.* 89.39 0.0 0.0 0.0 89.39
46 江苏 (略) *.* 93.29 0.0 0.0 0.0 93.29
47 江苏泰琦 (略) *.* 99.4 0.0 0.0 0.0 99.40
48 (略) *.* 99.48 0.0 0.0 0.0 99.48
49 江苏天九 (略) *.* 96.73 0.0 0.0 0.0 96.73
50 江苏 (略) *.* 97.6 0.0 0.0 0.0 97.60
51 (略) *.* 97.61 0.0 0.0 0.0 97.61
52 江苏 (略) *.* 98.71 0.0 0.0 0.0 98.71
53 江苏 (略) *.* 96.5 0.0 0.0 0.0 96.50
54 江苏 (略) *.* 99.09 0.0 0.0 0.0 99.09
55 江苏志 (略) *.* 96.82 0.0 0.0 0.0 96.82
56 (略) *.* 99.79 0.0 0.0 0.0 99.79
57 江苏 (略) *.* 96.2 0.0 0.0 0.0 96.20
58 江苏中品 (略) *.* 99.32 0.0 0.0 0.0 99.32
59 (略) *.* 98.31 0.0 0.0 0.0 98.31
60 江苏 (略) *.* 99.12 0.0 0.0 0.0 99.12
61 江苏中 (略) *.* 99.33 0.0 0.0 0.0 99.33
62 (略) *.* 98.21 0.0 0.0 0.0 98.21
63 南京 (略) *.* 99.41 0.0 0.0 0.0 99.41
64 南京 (略) *.* 97.37 0.0 0.0 0.0 97.37
65 (略) *.* 99.9 0.0 0.0 0.0 99.90
66 南京 (略) *.* 99.3 0.0 0.0 0.0 99.30
67 (略) *.* 98.17 0.0 0.0 0.0 98.17
68 (略) *.* 98.11 0.0 0.0 0.0 98.11
69 (略) *.* 98.91 0.0 0.0 0.0 98.91
70 山东 (略) *.* 98.74 0.0 0.0 0.0 98.74
71 (略) (略) *.* 99.92 -- 0.0 -- 99.92
72 (略) 国元 (略) *.* 96.13 0.0 0.0 0.0 96.13
73 (略) (略) *.* 99.66 0.0 0.0 0.0 99.66
74 泰州兴源电力 (略) *.* 95.66 0.0 0.0 0.0 95.66
75 天津国泰 (略) *.* 97.17 0.0 0.0 0.0 97.17
76 铜山县淮海输变电水暖安装工程处 *.* 98.63 0.0 0.0 0.0 98.63
77 羲 (略) *.* 99.21 0.0 0.0 0.0 99.21
78 徐州 (略) *.* 98.23 0.0 0.0 0.0 98.23
79 (略) 工业 (略) *.* 91.63 0.0 0.0 0.0 91.63
80 徐州 (略) *.* 98.38 0.0 0.0 0.0 98.38
81 徐州永 (略) *.* 98.16 0.0 0.0 0.0 98.16
82 扬州北辰 (略) *.* 97.4 0.0 0.0 0.0 97.40
83 (略) *.* 99.25 0.0 0.0 0.0 99.25
84 (略) *.* 98.81 0.0 0.0 0.0 98.81
85 中建友安建工(集团)有限公司 *.* 98.01 0.0 0.0 0.0 98.01
86 中军电力(江苏)有限公司 *.* 99.24 0.0 0.0 0.0 99.24
87 (略) *.* 98.1 0.0 0.0 0.0 98.10
88 中旭建投(贵州) (略) *.* 98.06 0.0 0.0 0.0 98.06
89 (略) *.* 98.58 0.0 0.0 0.0 98.58
90 (略) *.* 98.54 0.0 0.0 0.0 98.54
91 中 (略) *.* 99.45 0.0 0.0 0.0 99.45

6、拟确定中标人: (略) (略)
7、备注:
本评标结果公示期自2024-07-26起,至2024-07-31止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: (略) 宿豫区水务建设 (略)
日期:2024-07-26

关闭窗口
评标结果公示
江苏省工程建设项目评标结果公示(二次公示)
编号:E**
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, (略) 宿豫区水务建设 (略) 宿豫区城北水厂及配套工程(电力外线)项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
二次公示理由
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 (略) (略) 投标报价(元) *.*
项目负责人 罗宝余
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 (略) 投标报价(元) *.*
项目负责人 *明
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 -- 投标报价(元) --
项目负责人 --
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 --
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) --
暂估价(万元) 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 (略) 无电力设施许可证
2 江苏 (略) 承装电力设施许可证名称与投标单位名称不一致
3 江苏 (略) 未按招标文件要求提供投标保证金的;(投标保证金信用承诺书所属是 星号,无所属地)
4 (略) 企业资质证书过期
5 南京广播 (略) 二级建造师为老证
6 南京 (略) 1.投标保证金所属为 星号,无所属地 2.无项目负责人资格证书及B类证
7 (略) 营业执照不满足招标文件要求

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 安徽省 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 河南 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 河南省 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 河南 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 鸿川 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 湖 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
10 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
11 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
12 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
13 江苏楚富 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
14 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
15 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
16 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
17 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
18 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
19 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
20 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
21 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
22 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
23 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
24 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
25 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
26 江苏皇岗建设(集团)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
27 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
28 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
29 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
30 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
31 江苏涟? (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
32 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
33 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
34 江苏隆宏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
35 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
36 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
37 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
38 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
39 江苏千 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
40 江苏日盛 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
41 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
42 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
43 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
44 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
45 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
46 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
47 江苏泰琦 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
48 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
49 江苏天九 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
50 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
51 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
52 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
53 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
54 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
55 江苏志 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
56 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
57 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
58 江苏中品 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
59 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
60 江苏 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
61 江苏中 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
62 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
63 南京 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
64 南京 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
65 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
66 南京 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
67 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
68 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
69 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
70 山东 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
71 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
72 (略) 国元 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
73 (略) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
74 泰州兴源电力 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
75 天津国泰 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
76 铜山县淮海输变电水暖安装工程处 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
77 羲 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
78 徐州 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
79 (略) 工业 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
80 徐州 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
81 徐州永 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
82 扬州北辰 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
83 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
84 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
85 中建友安建工(集团)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
86 中军电力(江苏)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
87 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
88 中旭建投(贵州) (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
89 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
90 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
91 中 (略) -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分
1 安徽省 (略) *.* 98.57 0.0 0.0 0.0 98.57
2 河南 (略) *.* 99.08 0.0 0.0 0.0 99.08
3 河南省 (略) *.* 97.81 0.0 0.0 0.0 97.81
4 河南 (略) *.* 98.27 0.0 0.0 0.0 98.27
5 (略) *.* 99.92 -- 0.0 -- 99.92
6 鸿川 (略) *.* 97.08 0.0 0.0 0.0 97.08
7 (略) *.* 99.42 0.0 0.0 0.0 99.42
8 湖 (略) *.* 97.44 0.0 0.0 0.0 97.44
9 (略) (略) *.* 98.38 0.0 0.0 0.0 98.38
10 江苏 (略) *.* 99.6 0.0 0.0 0.0 99.60
11 (略) *.* 98.22 0.0 0.0 0.0 98.22
12 (略) *.* 97.73 0.0 0.0 0.0 97.73
13 江苏楚富 (略) *.* 98.0 0.0 0.0 0.0 98.00
14 (略) *.* 99.92 0.0 0.0 0.0 99.92
15 江苏 (略) *.* 99.87 0.0 0.0 0.0 99.87
16 江苏 (略) *.* 98.76 0.0 0.0 0.0 98.76
17 (略) *.* 93.02 0.0 0.0 0.0 93.02
18 江苏 (略) *.* 98.13 0.0 0.0 0.0 98.13
19 (略) *.* 98.32 0.0 0.0 0.0 98.32
20 江苏 (略) *.* 99.34 0.0 0.0 0.0 99.34
21 江苏 (略) *.* 97.12 0.0 0.0 0.0 97.12
22 江苏 (略) *.* 99.46 0.0 0.0 0.0 99.46
23 江苏 (略) *.* 99.15 0.0 0.0 0.0 99.15
24 江苏 (略) *.* 96.47 0.0 0.0 0.0 96.47
25 江苏 (略) *.* 98.18 0.0 0.0 0.0 98.18
26 江苏皇岗建设(集团)有限公司 *.* 98.75 0.0 0.0 0.0 98.75
27 江苏 (略) *.* 98.24 0.0 0.0 0.0 98.24
28 江苏 (略) *.* 98.66 0.0 0.0 0.0 98.66
29 江苏 (略) *.* 99.38 0.0 0.0 0.0 99.38
30 江苏 (略) *.* 99.13 0.0 0.0 0.0 99.13
31 江苏涟? (略) *.* 97.74 0.0 0.0 0.0 97.74
32 江苏 (略) *.* 98.74 0.0 0.0 0.0 98.74
33 江苏 (略) *.* 95.99 0.0 0.0 0.0 95.99
34 江苏隆宏 (略) *.* 96.0 0.0 0.0 0.0 96.00
35 (略) (略) *.* 96.46 0.0 0.0 0.0 96.46
36 江苏 (略) *.* 98.31 0.0 0.0 0.0 98.31
37 江苏 (略) *.* 98.6 0.0 0.0 0.0 98.60
38 江苏 (略) *.* 96.09 0.0 0.0 0.0 96.09
39 江苏千 (略) *.* 92.8 0.0 0.0 0.0 92.80
40 江苏日盛 (略) *.* 99.42 0.0 0.0 0.0 99.42
41 江苏 (略) *.* 98.36 0.0 0.0 0.0 98.36
42 江苏 (略) *.* 98.55 0.0 0.0 0.0 98.55
43 江苏 (略) *.* 99.43 0.0 0.0 0.0 99.43
44 江苏 (略) *.* 97.93 0.0 0.0 0.0 97.93
45 江苏 (略) *.* 89.39 0.0 0.0 0.0 89.39
46 江苏 (略) *.* 93.29 0.0 0.0 0.0 93.29
47 江苏泰琦 (略) *.* 99.4 0.0 0.0 0.0 99.40
48 (略) *.* 99.48 0.0 0.0 0.0 99.48
49 江苏天九 (略) *.* 96.73 0.0 0.0 0.0 96.73
50 江苏 (略) *.* 97.6 0.0 0.0 0.0 97.60
51 (略) *.* 97.61 0.0 0.0 0.0 97.61
52 江苏 (略) *.* 98.71 0.0 0.0 0.0 98.71
53 江苏 (略) *.* 96.5 0.0 0.0 0.0 96.50
54 江苏 (略) *.* 99.09 0.0 0.0 0.0 99.09
55 江苏志 (略) *.* 96.82 0.0 0.0 0.0 96.82
56 (略) *.* 99.79 0.0 0.0 0.0 99.79
57 江苏 (略) *.* 96.2 0.0 0.0 0.0 96.20
58 江苏中品 (略) *.* 99.32 0.0 0.0 0.0 99.32
59 (略) *.* 98.31 0.0 0.0 0.0 98.31
60 江苏 (略) *.* 99.12 0.0 0.0 0.0 99.12
61 江苏中 (略) *.* 99.33 0.0 0.0 0.0 99.33
62 (略) *.* 98.21 0.0 0.0 0.0 98.21
63 南京 (略) *.* 99.41 0.0 0.0 0.0 99.41
64 南京 (略) *.* 97.37 0.0 0.0 0.0 97.37
65 (略) *.* 99.9 0.0 0.0 0.0 99.90
66 南京 (略) *.* 99.3 0.0 0.0 0.0 99.30
67 (略) *.* 98.17 0.0 0.0 0.0 98.17
68 (略) *.* 98.11 0.0 0.0 0.0 98.11
69 (略) *.* 98.91 0.0 0.0 0.0 98.91
70 山东 (略) *.* 98.74 0.0 0.0 0.0 98.74
71 (略) (略) *.* 99.92 -- 0.0 -- 99.92
72 (略) 国元 (略) *.* 96.13 0.0 0.0 0.0 96.13
73 (略) (略) *.* 99.66 0.0 0.0 0.0 99.66
74 泰州兴源电力 (略) *.* 95.66 0.0 0.0 0.0 95.66
75 天津国泰 (略) *.* 97.17 0.0 0.0 0.0 97.17
76 铜山县淮海输变电水暖安装工程处 *.* 98.63 0.0 0.0 0.0 98.63
77 羲 (略) *.* 99.21 0.0 0.0 0.0 99.21
78 徐州 (略) *.* 98.23 0.0 0.0 0.0 98.23
79 (略) 工业 (略) *.* 91.63 0.0 0.0 0.0 91.63
80 徐州 (略) *.* 98.38 0.0 0.0 0.0 98.38
81 徐州永 (略) *.* 98.16 0.0 0.0 0.0 98.16
82 扬州北辰 (略) *.* 97.4 0.0 0.0 0.0 97.40
83 (略) *.* 99.25 0.0 0.0 0.0 99.25
84 (略) *.* 98.81 0.0 0.0 0.0 98.81
85 中建友安建工(集团)有限公司 *.* 98.01 0.0 0.0 0.0 98.01
86 中军电力(江苏)有限公司 *.* 99.24 0.0 0.0 0.0 99.24
87 (略) *.* 98.1 0.0 0.0 0.0 98.10
88 中旭建投(贵州) (略) *.* 98.06 0.0 0.0 0.0 98.06
89 (略) *.* 98.58 0.0 0.0 0.0 98.58
90 (略) *.* 98.54 0.0 0.0 0.0 98.54
91 中 (略) *.* 99.45 0.0 0.0 0.0 99.45

6、拟确定中标人: (略) (略)
7、备注:
本评标结果公示期自2024-07-26起,至2024-07-31止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: (略) 宿豫区水务建设 (略)
日期:2024-07-26

关闭窗口
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索