盐渎街道污水管网提质增效建设工程评标结果公示
盐渎街道污水管网提质增效建设工程评标结果公示
盐渎街道污水管网提质增效建设工程评标结果公示
(标段编号:E**)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, (略) 盐都区人民政府盐渎街道办事处的盐渎街 (略) 提质增效建设工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
排名 | 中标候选人名称 | 投标总报价(元) | 质量 | 工期/交货期 |
---|---|---|---|---|
1 | 江苏 (略) | *.03 | 合格 | 120 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人名称 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
1 | 江苏 (略) | 陈彬 | 建筑工程苏*;市政公用工程苏* |
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号 | 中标候选人名称 | 企业及项目负责人业绩、获奖 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
---|---|---|---|
1 | 江苏 (略) | 无 | 响应 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
序号 | 投标人单位名称 | 废标原因 |
---|---|---|
1 | (略) | 项目负责人投标承诺函未签字。 |
2 | (略) | 资质动态监管结果不合格。 |
3 | (略) | 资质动态监管结果不合格。 |
4 | 江苏 (略) | 法定代表人诚信投标承诺函未签字。 |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
无五、所有投标人得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 不规范标书检查扣分 | 合计 | 1 | (略) (略) | *.56 | 0 | 0 | 2 | 江苏 (略) | *.17 | 0 | 0 | 3 | 江苏浩栩 (略) | *.54 | 0 | 0 | 4 | 南京 (略) | *.30 | 0 | 0 | 5 | (略) | *.00 | 0 | 0 | 6 | 江 (略) (略) | *.03 | 0 | 0 | 7 | 江苏 (略) | *.00 | 0 | 0 | 8 | 江苏 (略) | *.73 | 0 | 0 | 9 | 淮安 (略) | *.02 | 0 | 0 | 10 | 江苏 (略) | *.99 | 0 | 0 | 11 | 江苏 (略) | *.03 | 0 | 0 | 12 | (略) (略) | *.52 | 0 | 0 | 13 | 江苏 (略) | *.53 | 0 | 0 | 14 | 江苏 (略) | *.75 | 0 | 0 | 15 | 江 (略) | *.53 | 0 | 0 | 16 | (略) | *.00 | 0 | 0 | 17 | 江苏 (略) | *.46 | 0 | 0 | 18 | (略) | *.08 | 0 | 0 | 19 | 江苏 (略) | *.68 | 0 | 0 | 20 | (略) | *.96 | 0 | 0 | 21 | 江西 (略) | *.00 | 0 | 0 | 22 | (略) | *.66 | 0 | 0 | 23 | 江苏 (略) | *.37 | 0 | 0 | 24 | (略) | *.55 | 0 | 0 | 25 | 江苏 (略) | *.03 | 0 | 0 | 26 | 苏州 (略) | *.34 | 0 | 0 | 27 | 江苏 (略) | *.99 | 0 | 0 | 28 | 江苏 (略) | *.66 | 0 | 0 | 29 | (略) | *.52 | 0 | 0 | 30 | 江苏 (略) | *.99 | 0 | 0 | 31 | 江苏 (略) | *.85 | 0 | 0 | 32 | 江苏 (略) | *.82 | 0 | 0 | 33 | (略) | *.01 | 0 | 0 | 34 | 江苏 (略) | *.56 | 0 | 0 | 35 | (略) | *.74 | 0 | 0 | 36 | (略) (略) | *.17 | 0 | 0 | 37 | 江苏 (略) | *.19 | 0 | 0 | 38 | 江苏 (略) | *.00 | 0 | 0 | 39 | 河南 (略) | *.75 | 0 | 0 | 40 | (略) | *.02 | 0 | 0 | 41 | 江苏 (略) | *.01 | 0 | 0 | 42 | 江苏 (略) | *.94 | 0 | 0 | 43 | 江苏固 (略) | *.26 | 0 | 0 | 44 | 江苏华竑 (略) | *.99 | 0 | 0 | 45 | 盐城 (略) | *.09 | 0 | 0 | 46 | 江苏 (略) | *.06 | 0 | 0 | 47 | 江苏 (略) | *.00 | 0 | 0 | 48 | (略) | *.00 | 0 | 0 | 49 | 江苏 (略) | *.26 | 0 | 0 | 50 | 江 (略) | *.99 | 0 | 0 | 51 | 江苏 (略) | *.32 | 0 | 0 | 52 | 江西 (略) | *.41 | 0 | 0 | 53 | 江苏 (略) | *.28 | 0 | 0 | 54 | 江苏 (略) | *.91 | 0 | 0 | 55 | 江苏 (略) | *.03 | 0 | 0 | 56 | (略) | *.80 | 0 | 0 | 57 | 江苏扬采园林 (略) | *.49 | 0 | 0 | 58 | 扬 (略) | *.96 | 0 | 0 | 59 | 盐城太悦 (略) | *.62 | 0 | 0 | 60 | 江苏海昂 (略) | *.21 | 0 | 0 | 61 | 江苏纪 (略) | *.51 | 0 | 0 | 62 | 江苏 (略) | *.11 | 0 | 0 | 63 | 江苏 (略) | *.28 | 0 | 0 | 64 | 江苏 (略) | *.00 | 0 | 0 | 65 | (略) | *.56 | 0 | 0 | 66 | 江苏 (略) | *.00 | 0 | 0 | 67 | (略) | *.00 | 0 | 0 | 68 | (略) (略) | *.00 | 0 | 0 | 69 | 南京 (略) | *.92 | 0 | 0 | 70 | 江苏 (略) | *.00 | 0 | 0 | 71 | 江苏 (略) | *.07 | 0 | 0 | 72 | 盐城 (略) | *.88 | 0 | 0 | 73 | (略) (略) | *.20 | 0 | 0 | 74 | (略) (略) | *.24 | 0 | 0 | 75 | (略) (略) | *.77 | 0 | 0 | 76 | (略) | *.00 | 0 | 0 | 77 | 江苏 (略) | *.82 | 0 | 0 | 78 | 江苏 (略) | *.39 | 0 | 0 | 79 | 陕西远泰 (略) | *.69 | 0 | 0 | 80 | 四川 (略) | *.26 | 0 | 0 | 81 | 南京 (略) | *.54 | 0 | 0 | 82 | 河南 (略) | *.26 | 0 | 0 | 83 | 河南 (略) | *.16 | 0 | 0 | 84 | 江苏 (略) | *.70 | 0 | 0 | 85 | 镇江 (略) | *.05 | 0 | 0 | 86 | 江苏金崇源 (略) | *.13 | 0 | 0 | 87 | 江苏新 (略) | *.75 | 0 | 0 | 88 | 江苏 (略) | *.88 | 0 | 0 | 89 | 江苏 (略) | *.63 | 0 | 0 | 90 | 江苏 (略) | *.00 | 0 | 0 | 91 | 江苏 (略) | *.00 | 0 | 0 | 92 | 江苏 (略) | *.68 | 0 | 0 | 93 | 淮安 (略) | *.00 | 0 | 0 | 94 | 江苏 (略) | *.05 | 0 | 0 | 95 | 江苏 (略) | *.55 | 0 | 0 | 96 | 江苏 (略) | *.53 | 0 | 0 | 97 | 江苏 (略) | *.16 | 0 | 0 | 98 | 江苏 (略) | *.60 | 0 | 0 | 99 | 江苏鸿 (略) | *.86 | 0 | 0 | 100 | (略) | *.05 | 0 | 0 | 101 | 江 (略) | *.87 | 0 | 0 | 102 | (略) | *.76 | 0 | 0 | 103 | 江苏 (略) | *.55 | 0 | 0 | 104 | 江苏 (略) | *.51 | 0 | 0 | 105 | 江苏 (略) | *.87 | 0 | 0 | 106 | 南通 (略) | *.08 | 0 | 0 | 107 | 江苏 (略) | *.22 | 0 | 0 | 108 | (略) | *.00 | 0 | 0 | 109 | 江苏 (略) | *.02 | 0 | 0 | 110 | 江苏 (略) | *.17 | 0 | 0 | 111 | 泰州广林 (略) | *.69 | 0 | 0 | 112 | 江苏 (略) | *.85 | 0 | 0 | 113 | 江苏 (略) | *.05 | 0 | 0 | 114 | 江苏 (略) | *.45 | 0 | 0 | 115 | (略) 鸿程 (略) | *.99 | 0 | 0 | 116 | 江苏 (略) | *.03 | 0 | 0 | 117 | 江苏 (略) | *.54 | 0 | 0 | 118 | 江苏 (略) | *.49 | 0 | 0 | 119 | (略) | *.07 | 0 | 0 | 120 | (略) | *.02 | 0 | 0 | 121 | (略) | *.99 | 0 | 0 | 122 | 江苏杭 (略) | *.57 | 0 | 0 | 123 | 河南瑞 (略) | *.91 | 0 | 0 | 124 | 江苏海 (略) | *.41 | 0 | 0 | 125 | 江苏 (略) | *.68 | 0 | 0 | 126 | 江苏卓 (略) | *.35 | 0 | 0 | 127 | 江苏 (略) | *.69 | 0 | 0 | 128 | 江苏 (略) | *.28 | 0 | 0 | 129 | (略) | *.34 | 0 | 0 | 130 | (略) (略) | *.86 | 0 | 0 | 131 | 江苏 (略) | *.00 | 0 | 0 | 132 | (略) | *.03 | 0 | 0 | 133 | 江苏鑫 (略) | *.00 | 0 | 0 | 134 | (略) | *.21 | 0 | 0 | 135 | (略) | *.08 | 0 | 0 | 136 | (略) (略) | *.34 | 0 | 0 | 137 | 江苏 (略) | *.29 | 0 | 0 | 138 | 江苏创 (略) | *.85 | 0 | 0 | 139 | 江苏百 (略) | *.73 | 0 | 0 | 140 | 江苏 (略) | *.00 | 0 | 0 | 141 | 盐城 (略) | *.44 | 0 | 0 | 142 | 江苏 (略) | *.33 | 0 | 0 | 143 | 江苏 (略) | *.60 | 0 | 0 | 144 | 江苏 (略) | *.50 | 0 | 0 | 145 | (略) | *.99 | 0 | 0 |
---|
六、拟确定中标人
江苏 (略)
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无
八、备注
本评标结果公示期:2024年07月29日至 2024年08月01日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招 (略) 公共资源交易异议和投 (略) (http://**:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: (略) 盐都区人民政府盐渎街道办事处
日期: 2024年07月26日
盐渎街道污水管网提质增效建设工程评标结果公示
(标段编号:E**)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, (略) 盐都区人民政府盐渎街道办事处的盐渎街 (略) 提质增效建设工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
排名 | 中标候选人名称 | 投标总报价(元) | 质量 | 工期/交货期 |
---|---|---|---|---|
1 | 江苏 (略) | *.03 | 合格 | 120 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人名称 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
1 | 江苏 (略) | 陈彬 | 建筑工程苏*;市政公用工程苏* |
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号 | 中标候选人名称 | 企业及项目负责人业绩、获奖 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
---|---|---|---|
1 | 江苏 (略) | 无 | 响应 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
序号 | 投标人单位名称 | 废标原因 |
---|---|---|
1 | (略) | 项目负责人投标承诺函未签字。 |
2 | (略) | 资质动态监管结果不合格。 |
3 | (略) | 资质动态监管结果不合格。 |
4 | 江苏 (略) | 法定代表人诚信投标承诺函未签字。 |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
无五、所有投标人得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 不规范标书检查扣分 | 合计 | 1 | (略) (略) | *.56 | 0 | 0 | 2 | 江苏 (略) | *.17 | 0 | 0 | 3 | 江苏浩栩 (略) | *.54 | 0 | 0 | 4 | 南京 (略) | *.30 | 0 | 0 | 5 | (略) | *.00 | 0 | 0 | 6 | 江 (略) (略) | *.03 | 0 | 0 | 7 | 江苏 (略) | *.00 | 0 | 0 | 8 | 江苏 (略) | *.73 | 0 | 0 | 9 | 淮安 (略) | *.02 | 0 | 0 | 10 | 江苏 (略) | *.99 | 0 | 0 | 11 | 江苏 (略) | *.03 | 0 | 0 | 12 | (略) (略) | *.52 | 0 | 0 | 13 | 江苏 (略) | *.53 | 0 | 0 | 14 | 江苏 (略) | *.75 | 0 | 0 | 15 | 江 (略) | *.53 | 0 | 0 | 16 | (略) | *.00 | 0 | 0 | 17 | 江苏 (略) | *.46 | 0 | 0 | 18 | (略) | *.08 | 0 | 0 | 19 | 江苏 (略) | *.68 | 0 | 0 | 20 | (略) | *.96 | 0 | 0 | 21 | 江西 (略) | *.00 | 0 | 0 | 22 | (略) | *.66 | 0 | 0 | 23 | 江苏 (略) | *.37 | 0 | 0 | 24 | (略) | *.55 | 0 | 0 | 25 | 江苏 (略) | *.03 | 0 | 0 | 26 | 苏州 (略) | *.34 | 0 | 0 | 27 | 江苏 (略) | *.99 | 0 | 0 | 28 | 江苏 (略) | *.66 | 0 | 0 | 29 | (略) | *.52 | 0 | 0 | 30 | 江苏 (略) | *.99 | 0 | 0 | 31 | 江苏 (略) | *.85 | 0 | 0 | 32 | 江苏 (略) | *.82 | 0 | 0 | 33 | (略) | *.01 | 0 | 0 | 34 | 江苏 (略) | *.56 | 0 | 0 | 35 | (略) | *.74 | 0 | 0 | 36 | (略) (略) | *.17 | 0 | 0 | 37 | 江苏 (略) | *.19 | 0 | 0 | 38 | 江苏 (略) | *.00 | 0 | 0 | 39 | 河南 (略) | *.75 | 0 | 0 | 40 | (略) | *.02 | 0 | 0 | 41 | 江苏 (略) | *.01 | 0 | 0 | 42 | 江苏 (略) | *.94 | 0 | 0 | 43 | 江苏固 (略) | *.26 | 0 | 0 | 44 | 江苏华竑 (略) | *.99 | 0 | 0 | 45 | 盐城 (略) | *.09 | 0 | 0 | 46 | 江苏 (略) | *.06 | 0 | 0 | 47 | 江苏 (略) | *.00 | 0 | 0 | 48 | (略) | *.00 | 0 | 0 | 49 | 江苏 (略) | *.26 | 0 | 0 | 50 | 江 (略) | *.99 | 0 | 0 | 51 | 江苏 (略) | *.32 | 0 | 0 | 52 | 江西 (略) | *.41 | 0 | 0 | 53 | 江苏 (略) | *.28 | 0 | 0 | 54 | 江苏 (略) | *.91 | 0 | 0 | 55 | 江苏 (略) | *.03 | 0 | 0 | 56 | (略) | *.80 | 0 | 0 | 57 | 江苏扬采园林 (略) | *.49 | 0 | 0 | 58 | 扬 (略) | *.96 | 0 | 0 | 59 | 盐城太悦 (略) | *.62 | 0 | 0 | 60 | 江苏海昂 (略) | *.21 | 0 | 0 | 61 | 江苏纪 (略) | *.51 | 0 | 0 | 62 | 江苏 (略) | *.11 | 0 | 0 | 63 | 江苏 (略) | *.28 | 0 | 0 | 64 | 江苏 (略) | *.00 | 0 | 0 | 65 | (略) | *.56 | 0 | 0 | 66 | 江苏 (略) | *.00 | 0 | 0 | 67 | (略) | *.00 | 0 | 0 | 68 | (略) (略) | *.00 | 0 | 0 | 69 | 南京 (略) | *.92 | 0 | 0 | 70 | 江苏 (略) | *.00 | 0 | 0 | 71 | 江苏 (略) | *.07 | 0 | 0 | 72 | 盐城 (略) | *.88 | 0 | 0 | 73 | (略) (略) | *.20 | 0 | 0 | 74 | (略) (略) | *.24 | 0 | 0 | 75 | (略) (略) | *.77 | 0 | 0 | 76 | (略) | *.00 | 0 | 0 | 77 | 江苏 (略) | *.82 | 0 | 0 | 78 | 江苏 (略) | *.39 | 0 | 0 | 79 | 陕西远泰 (略) | *.69 | 0 | 0 | 80 | 四川 (略) | *.26 | 0 | 0 | 81 | 南京 (略) | *.54 | 0 | 0 | 82 | 河南 (略) | *.26 | 0 | 0 | 83 | 河南 (略) | *.16 | 0 | 0 | 84 | 江苏 (略) | *.70 | 0 | 0 | 85 | 镇江 (略) | *.05 | 0 | 0 | 86 | 江苏金崇源 (略) | *.13 | 0 | 0 | 87 | 江苏新 (略) | *.75 | 0 | 0 | 88 | 江苏 (略) | *.88 | 0 | 0 | 89 | 江苏 (略) | *.63 | 0 | 0 | 90 | 江苏 (略) | *.00 | 0 | 0 | 91 | 江苏 (略) | *.00 | 0 | 0 | 92 | 江苏 (略) | *.68 | 0 | 0 | 93 | 淮安 (略) | *.00 | 0 | 0 | 94 | 江苏 (略) | *.05 | 0 | 0 | 95 | 江苏 (略) | *.55 | 0 | 0 | 96 | 江苏 (略) | *.53 | 0 | 0 | 97 | 江苏 (略) | *.16 | 0 | 0 | 98 | 江苏 (略) | *.60 | 0 | 0 | 99 | 江苏鸿 (略) | *.86 | 0 | 0 | 100 | (略) | *.05 | 0 | 0 | 101 | 江 (略) | *.87 | 0 | 0 | 102 | (略) | *.76 | 0 | 0 | 103 | 江苏 (略) | *.55 | 0 | 0 | 104 | 江苏 (略) | *.51 | 0 | 0 | 105 | 江苏 (略) | *.87 | 0 | 0 | 106 | 南通 (略) | *.08 | 0 | 0 | 107 | 江苏 (略) | *.22 | 0 | 0 | 108 | (略) | *.00 | 0 | 0 | 109 | 江苏 (略) | *.02 | 0 | 0 | 110 | 江苏 (略) | *.17 | 0 | 0 | 111 | 泰州广林 (略) | *.69 | 0 | 0 | 112 | 江苏 (略) | *.85 | 0 | 0 | 113 | 江苏 (略) | *.05 | 0 | 0 | 114 | 江苏 (略) | *.45 | 0 | 0 | 115 | (略) 鸿程 (略) | *.99 | 0 | 0 | 116 | 江苏 (略) | *.03 | 0 | 0 | 117 | 江苏 (略) | *.54 | 0 | 0 | 118 | 江苏 (略) | *.49 | 0 | 0 | 119 | (略) | *.07 | 0 | 0 | 120 | (略) | *.02 | 0 | 0 | 121 | (略) | *.99 | 0 | 0 | 122 | 江苏杭 (略) | *.57 | 0 | 0 | 123 | 河南瑞 (略) | *.91 | 0 | 0 | 124 | 江苏海 (略) | *.41 | 0 | 0 | 125 | 江苏 (略) | *.68 | 0 | 0 | 126 | 江苏卓 (略) | *.35 | 0 | 0 | 127 | 江苏 (略) | *.69 | 0 | 0 | 128 | 江苏 (略) | *.28 | 0 | 0 | 129 | (略) | *.34 | 0 | 0 | 130 | (略) (略) | *.86 | 0 | 0 | 131 | 江苏 (略) | *.00 | 0 | 0 | 132 | (略) | *.03 | 0 | 0 | 133 | 江苏鑫 (略) | *.00 | 0 | 0 | 134 | (略) | *.21 | 0 | 0 | 135 | (略) | *.08 | 0 | 0 | 136 | (略) (略) | *.34 | 0 | 0 | 137 | 江苏 (略) | *.29 | 0 | 0 | 138 | 江苏创 (略) | *.85 | 0 | 0 | 139 | 江苏百 (略) | *.73 | 0 | 0 | 140 | 江苏 (略) | *.00 | 0 | 0 | 141 | 盐城 (略) | *.44 | 0 | 0 | 142 | 江苏 (略) | *.33 | 0 | 0 | 143 | 江苏 (略) | *.60 | 0 | 0 | 144 | 江苏 (略) | *.50 | 0 | 0 | 145 | (略) | *.99 | 0 | 0 |
---|
六、拟确定中标人
江苏 (略)
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无
八、备注
本评标结果公示期:2024年07月29日至 2024年08月01日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招 (略) 公共资源交易异议和投 (略) (http://**:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: (略) 盐都区人民政府盐渎街道办事处
日期: 2024年07月26日
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无