廊坊经济技术开发区新世纪中学2024年智慧课堂系统购置项目结果公告
廊坊经济技术开发区新世纪中学2024年智慧课堂系统购置项目结果公告
一 、 项目编号: Z*1、HBZR-2024-020
二 、 项目名称:廊坊经济技术开发区新世纪中学 2024年智慧课堂系统购置项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:安徽智慧 (略)
统一社会信用代码: *67G
供应商地址: (略) 高 (略) 66号天源迪科产业园1号楼3层306室
中标(成交)金额: * 元
四、主要标的信息
货物 类 |
货物 名称:课程资源系统 、中学作业、智能教学系统、 (略) 、教室版软件、智慧课堂教学主机、移动辅助教学系统、教师智能终端、学生版软件、学生智能终端、移动充电车 货物品牌 :皆成 、易尔 规格型号:皆成智慧课堂课程资源系统 V4.0、皆成智能作业系统V5.0、皆成智慧 课堂智能教学系统 V4.0、皆成智慧 (略) V4.0、皆成智慧课堂智能 互动反馈系统 V4.0、XFZHKT-C03、皆成智慧课堂远程控制管理系统V4.0、iClass C6 Plus 、皆成智慧课堂学生版软件V4.0、iClass C6、YC-60 数量: 1批 单价(元): * 金额(元): * 评审总得分: 96 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:杨富(主任)、郝晓军、张亮、吴建梁 、曹橙(采购人代表)
六、代理服务收费标准 :参照国家标准
收费 金额: *元
七、公告期限
自本公告发布之日起 1 个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:廊坊经济技术开发区新世纪中学
地 址:廊坊经济技术开 (略) 165号
联 系 人:曹橙
联系方式: 0316-*
2.采购代理机构信息
名 称: (略) 众瑞 (略)
地 址: (略) 广 (略) 288号金昭大厦A座一层103室
联 系 人:邢浩、于璇
联系方式: 0316-*
3.项目联系方式
项目联系人:曹橙
联系方式: 0316-*
附件:
公示信息
采购项目名称: 廊坊经济技术开发区新世纪中学 2024 年智慧课堂系统购置项目
采购项目编号: Z*1 、 HBZR-2024-020
公示内容:
标段: 廊坊经济技术开发区新世纪中学 2024 年智慧课堂系统购置项目 | |
开标时间: 2024 年 07 月 24 日 9:00 | 开标地点: (略) (略) (河北省 (略) ) |
公示开始日期: 2024 年 07 月 26 日 | 公示截止日期: 2024 年 07 月 29 日 |
1.中标(成交)供应商( 货物 类项目)
序号 | 包名称 | 标的名称 | 品牌 | 数量 | 单价 | 规格型号 |
1 | 廊坊经济技术开发区新世纪中学 2024 年智慧课堂系统购置项目 | 课程资源系统、中学作业、智能教学系统、 (略) 、教室版软件、智慧课堂教学主机、移动辅助教学系统、教师智能终端、学生版软件、学生智能终端、移动充电车 | 皆成、易尔 | 1 批 | * 元 | 皆成智慧课堂课程资源系统 V4.0 、皆成智能作业系统 V5.0 、皆成智慧 课堂智能教学系统 V4.0 、皆成智慧 (略) V4.0 、皆成智慧课堂智能 互动反馈系统 V4.0 、 XFZHKT-C03 、皆成智慧课堂远程控制管理系统 V4.0 、 iClass C6 Plus 、皆成智慧课堂学生版软件 V4.0 、 iClass C6 、 YC-60 |
2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件
排序 | 中标(成交)供应商 名称 | 响应情况 |
1 | 安徽智慧 (略) | 响应 |
3. 1 所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委 D | 评委 E |
1 | 河北 (略) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | 安徽智慧 (略) | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 |
3 | 河南 (略) | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
4 | (略) (略) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3.2 所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委 D | 评委 E |
1 | 河北 (略) | 37.5 | 39.5 | 41.5 | 44.5 | 38.5 |
2 | 安徽智慧 (略) | 60 | 61 | 50 | 58 | 61 |
3 | 河南 (略) | 35.5 | 45.5 | 40.5 | 48.5 | 40.5 |
4 | (略) (略) | 30 | 30 | 31 | 37.5 | 31 |
3.3 所有投标人总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | 河北 (略) | 34.91 | 75.21 |
2 | 安徽智慧 (略) | 35.00 | 96.00 |
3 | 河南 (略) | 34.87 | 77.97 |
4 | (略) (略) | 34.92 | 66.82 |
4 .采购文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | 河北顺 (略) | 未按招标文件要求提供中小企业声明函,资格审查 不通过 |
2 | 石家庄高速 (略) | 未按招标文件要求提供承诺函,资格审查不通过。 ; 未按招标文件要求提供中小企业声明函,资格审查不通过 |
3 | (略) | 1 、 2 、 3 、 4 、 5 、 7 、 9 未按招标文件要求提供型号或版本号 |
4 | (略) | 未按招标文件要求提供品牌型号 |
5 .提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。
联系方式
采购人: 廊坊经济技术开发区新世纪中学 | 政府采购代理机构: 河北 众瑞 (略) |
地址: 廊坊经济技术开 (略) 165 号 | 地址: (略) 广 (略) 288 号金昭大厦 A 座一层 103 室 |
联系人: 曹橙 | 联系人: 邢浩、于璇 |
电话: 0316-* | 电话: 0316-* |
电子邮箱: / | 电子邮箱: *@*26.com |
6 .其他公示内容: /
一 、 项目编号: Z*1、HBZR-2024-020
二 、 项目名称:廊坊经济技术开发区新世纪中学 2024年智慧课堂系统购置项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:安徽智慧 (略)
统一社会信用代码: *67G
供应商地址: (略) 高 (略) 66号天源迪科产业园1号楼3层306室
中标(成交)金额: * 元
四、主要标的信息
货物 类 |
货物 名称:课程资源系统 、中学作业、智能教学系统、 (略) 、教室版软件、智慧课堂教学主机、移动辅助教学系统、教师智能终端、学生版软件、学生智能终端、移动充电车 货物品牌 :皆成 、易尔 规格型号:皆成智慧课堂课程资源系统 V4.0、皆成智能作业系统V5.0、皆成智慧 课堂智能教学系统 V4.0、皆成智慧 (略) V4.0、皆成智慧课堂智能 互动反馈系统 V4.0、XFZHKT-C03、皆成智慧课堂远程控制管理系统V4.0、iClass C6 Plus 、皆成智慧课堂学生版软件V4.0、iClass C6、YC-60 数量: 1批 单价(元): * 金额(元): * 评审总得分: 96 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:杨富(主任)、郝晓军、张亮、吴建梁 、曹橙(采购人代表)
六、代理服务收费标准 :参照国家标准
收费 金额: *元
七、公告期限
自本公告发布之日起 1 个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:廊坊经济技术开发区新世纪中学
地 址:廊坊经济技术开 (略) 165号
联 系 人:曹橙
联系方式: 0316-*
2.采购代理机构信息
名 称: (略) 众瑞 (略)
地 址: (略) 广 (略) 288号金昭大厦A座一层103室
联 系 人:邢浩、于璇
联系方式: 0316-*
3.项目联系方式
项目联系人:曹橙
联系方式: 0316-*
附件:
公示信息
采购项目名称: 廊坊经济技术开发区新世纪中学 2024 年智慧课堂系统购置项目
采购项目编号: Z*1 、 HBZR-2024-020
公示内容:
标段: 廊坊经济技术开发区新世纪中学 2024 年智慧课堂系统购置项目 | |
开标时间: 2024 年 07 月 24 日 9:00 | 开标地点: (略) (略) (河北省 (略) ) |
公示开始日期: 2024 年 07 月 26 日 | 公示截止日期: 2024 年 07 月 29 日 |
1.中标(成交)供应商( 货物 类项目)
序号 | 包名称 | 标的名称 | 品牌 | 数量 | 单价 | 规格型号 |
1 | 廊坊经济技术开发区新世纪中学 2024 年智慧课堂系统购置项目 | 课程资源系统、中学作业、智能教学系统、 (略) 、教室版软件、智慧课堂教学主机、移动辅助教学系统、教师智能终端、学生版软件、学生智能终端、移动充电车 | 皆成、易尔 | 1 批 | * 元 | 皆成智慧课堂课程资源系统 V4.0 、皆成智能作业系统 V5.0 、皆成智慧 课堂智能教学系统 V4.0 、皆成智慧 (略) V4.0 、皆成智慧课堂智能 互动反馈系统 V4.0 、 XFZHKT-C03 、皆成智慧课堂远程控制管理系统 V4.0 、 iClass C6 Plus 、皆成智慧课堂学生版软件 V4.0 、 iClass C6 、 YC-60 |
2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件
排序 | 中标(成交)供应商 名称 | 响应情况 |
1 | 安徽智慧 (略) | 响应 |
3. 1 所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委 D | 评委 E |
1 | 河北 (略) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | 安徽智慧 (略) | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 |
3 | 河南 (略) | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
4 | (略) (略) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3.2 所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委 D | 评委 E |
1 | 河北 (略) | 37.5 | 39.5 | 41.5 | 44.5 | 38.5 |
2 | 安徽智慧 (略) | 60 | 61 | 50 | 58 | 61 |
3 | 河南 (略) | 35.5 | 45.5 | 40.5 | 48.5 | 40.5 |
4 | (略) (略) | 30 | 30 | 31 | 37.5 | 31 |
3.3 所有投标人总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | 河北 (略) | 34.91 | 75.21 |
2 | 安徽智慧 (略) | 35.00 | 96.00 |
3 | 河南 (略) | 34.87 | 77.97 |
4 | (略) (略) | 34.92 | 66.82 |
4 .采购文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | 河北顺 (略) | 未按招标文件要求提供中小企业声明函,资格审查 不通过 |
2 | 石家庄高速 (略) | 未按招标文件要求提供承诺函,资格审查不通过。 ; 未按招标文件要求提供中小企业声明函,资格审查不通过 |
3 | (略) | 1 、 2 、 3 、 4 、 5 、 7 、 9 未按招标文件要求提供型号或版本号 |
4 | (略) | 未按招标文件要求提供品牌型号 |
5 .提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。
联系方式
采购人: 廊坊经济技术开发区新世纪中学 | 政府采购代理机构: 河北 众瑞 (略) |
地址: 廊坊经济技术开 (略) 165 号 | 地址: (略) 广 (略) 288 号金昭大厦 A 座一层 103 室 |
联系人: 曹橙 | 联系人: 邢浩、于璇 |
电话: 0316-* | 电话: 0316-* |
电子邮箱: / | 电子邮箱: *@*26.com |
6 .其他公示内容: /
招标
|
廊坊市众瑞工程项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无