2024年政府采购工程项目新宿舍楼二、三层改造,二道门修缮改造,戒毒人员

内容
 
发送至邮箱

2024年政府采购工程项目新宿舍楼二、三层改造,二道门修缮改造,戒毒人员

2024年政府采购工程项目(新宿舍楼二、三层改造,二道门修缮改造,戒毒人员供水池改造,新宿舍楼井水系统改造,零星修缮改造
发布时间: 2024-07-29 阅读次数:
2024年政府采购工程项目(新宿舍楼二、三层改造,二道门修缮改造,戒毒人员供水池改造,新宿舍楼井水系统改造,零星修缮改造项目)结果公告(采购包1)
2024年07月29日 16:40 来源:中国 (略) 【打印】 【显示公告概要】
一、项目编号:[*]SDZC[CS]*
二、项目名称:2024年政府采购工程项目(新宿舍楼二、三层改造,二道门修缮改造,戒毒人员供水池改造,新宿舍楼井水系统改造,零星修缮改造项目)
三、采购结果
采购包1(2024年政府采购工程项目(新宿舍楼二、三层改造,二道门修缮改造,戒毒人员供水池改造,新宿舍楼井水系统改造,零星修缮改造项目)):
废标理由:符合性审查中:福建省 (略) ,福建 (略) ,福建 (略) ,福建 (略) ,嘉业鑫成(福建) (略) 五家供应商未提供小便器(该产品属于政府强制节能产品)产品认证证书,符合性审查不通过,福建省 (略) ,福建 (略) 两家供应商符合性审查通过。
四、主要标的信息
采购包1(2024年政府采购工程项目(新宿舍楼二、三层改造,二道门修缮改造,戒毒人员供水池改造,新宿舍楼井水系统改造,零星修缮改造项目)):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表: 范智轩
评审专家: 吴兰祥 、 卢立洋
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包12024年政府采购工程项目(新宿舍楼二、三层改造,二道门修缮改造,戒毒人员供水池改造,新宿舍楼井水系统改造,零星修缮改造项目):*元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
根据《政府采购竞争性磋商采购方式管理暂行办法》第二十一条规定:“磋商文件能够详细列明采购标的的技术、服务要求的,磋商结束后,磋商小组应当要求所有实质性响应的供应商在规定时间内提交最后报价,提交最后报价的供应商不得少于3家”,本项目通过符合性审查供应商仅为2家,故予以流标。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:福建省南平司法强制隔离戒毒所
地址: (略) 延平区 (略) 3号
联系方式:*
2.采购代理机构信息
名称: (略)
地址: (略) 延 (略) 177号佳祥大厦四楼
联系方式:*
3.项目联系方式
项目联系人:李女士
电话:*
(略)
2024年07月29日
2024年政府采购工程项目(新宿舍楼二、三层改造,二道门修缮改造,戒毒人员供水池改造,新宿舍楼井水系统改造,零星修缮改造
发布时间: 2024-07-29 阅读次数:
2024年政府采购工程项目(新宿舍楼二、三层改造,二道门修缮改造,戒毒人员供水池改造,新宿舍楼井水系统改造,零星修缮改造项目)结果公告(采购包1)
2024年07月29日 16:40 来源:中国 (略) 【打印】 【显示公告概要】
一、项目编号:[*]SDZC[CS]*
二、项目名称:2024年政府采购工程项目(新宿舍楼二、三层改造,二道门修缮改造,戒毒人员供水池改造,新宿舍楼井水系统改造,零星修缮改造项目)
三、采购结果
采购包1(2024年政府采购工程项目(新宿舍楼二、三层改造,二道门修缮改造,戒毒人员供水池改造,新宿舍楼井水系统改造,零星修缮改造项目)):
废标理由:符合性审查中:福建省 (略) ,福建 (略) ,福建 (略) ,福建 (略) ,嘉业鑫成(福建) (略) 五家供应商未提供小便器(该产品属于政府强制节能产品)产品认证证书,符合性审查不通过,福建省 (略) ,福建 (略) 两家供应商符合性审查通过。
四、主要标的信息
采购包1(2024年政府采购工程项目(新宿舍楼二、三层改造,二道门修缮改造,戒毒人员供水池改造,新宿舍楼井水系统改造,零星修缮改造项目)):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表: 范智轩
评审专家: 吴兰祥 、 卢立洋
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包12024年政府采购工程项目(新宿舍楼二、三层改造,二道门修缮改造,戒毒人员供水池改造,新宿舍楼井水系统改造,零星修缮改造项目):*元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
根据《政府采购竞争性磋商采购方式管理暂行办法》第二十一条规定:“磋商文件能够详细列明采购标的的技术、服务要求的,磋商结束后,磋商小组应当要求所有实质性响应的供应商在规定时间内提交最后报价,提交最后报价的供应商不得少于3家”,本项目通过符合性审查供应商仅为2家,故予以流标。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:福建省南平司法强制隔离戒毒所
地址: (略) 延平区 (略) 3号
联系方式:*
2.采购代理机构信息
名称: (略)
地址: (略) 延 (略) 177号佳祥大厦四楼
联系方式:*
3.项目联系方式
项目联系人:李女士
电话:*
(略)
2024年07月29日
    
查看详情》

招标
代理

至诚工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索