江苏丰县民丰村镇银行营业部装饰工程结果公示
江苏丰县民丰村镇银行营业部装饰工程结果公示
江苏丰县民丰村镇银行营业部装饰工程评标结果公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏丰县民丰 (略) 的江苏丰县民丰村镇银行营业部装饰工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一中标候选人 | 单位名称 | (略) | 投标报价 (元) | *.07 |
项目负责人 | 乔秀娣 | |||
第二中标候选人 | 单位名称 | 江苏 (略) | 投标报价 (元) | *.32 |
项目负责人 | 张宗连 | |||
第三中标候选人 | 单位名称 | (略) (略) | 投标报价 (元) | *.16 |
项目负责人 | 李培锋 |
2、无效标名单及原因
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
1 | 江苏安 (略) | 未提供有效的安全生产许可证和建筑工程专业二级及以上注册建造师证书。符合招标文件“6.3.4.4投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;”作无效标处理。 |
2 | 江苏 (略) | 投标文件中已标价的工程量清单与招标文件不一致。符合招标文件“6.3.4.14投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的;”作无效标处理。 |
3、报价修正
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
4、所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
1 | (略) (略) | 14.7 | 14 | 16.1 | 16.5 | 13.6 |
2 | (略) | 15 | 13.5 | 16.1 | 16.2 | 13.35 |
3 | (略) | 15.3 | 13.3 | 16.1 | 15.7 | 13.4 |
4 | 江苏 (略) | 15.4 | 13.7 | 16 | 15.6 | 13.5 |
5 | 江苏鑫 (略) | 15.4 | 13.7 | 16.2 | 14.9 | 13.6 |
6 | (略) | 16.4 | 14 | 16.4 | 16.7 | 13.95 |
7 | 江苏 (略) | 15.8 | 13.6 | 16 | 15.8 | 13.45 |
8 | 中建 (略) | 14.9 | 13.3 | 16 | 15.9 | 13.4 |
9 | 江苏移动 (略) | 14.9 | 13.2 | 15.9 | 15.6 | 13.55 |
10 | 江苏雄国 (略) | 14.7 | 13.5 | 15.8 | 14.9 | 13.3 |
11 | (略) | 14.5 | 13.6 | 15.9 | 16.6 | 13.6 |
12 | 江苏 (略) | 15.7 | 13.8 | 16 | 15.7 | 13.6 |
13 | 江苏 (略) | 14.4 | 13.2 | 15.8 | 16.4 | 13.4 |
14 | 江苏 (略) | 14.6 | 13.6 | 16 | 16.2 | 13.3 |
15 | (略) (略) | 14.3 | 13.5 | 15.9 | 15.6 | 13.4 |
16 | 江苏华特 (略) | 14.8 | 13.4 | 15.8 | 15.7 | 13.3 |
17 | 江苏 (略) | 14.8 | 13.6 | 15.8 | 16.2 | 13.3 |
18 | 泰源 (略) | 14.7 | 13.5 | 15.9 | 16 | 13.4 |
19 | 徐州 (略) | 14.1 | 13.6 | 15.8 | 15.5 | 13.2 |
20 | 徐州 (略) | 14.1 | 13.5 | 15.9 | 15.1 | 13.5 |
5、所有投标人投标报价、技术标评审、业绩得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 经济标评审 | 技术标评审 | 综合标评审 | 总分 |
1 | (略) (略) | *.16 | 70.64 | 14.98 | 10.00 | 95.62 |
2 | (略) | *.32 | 69.11 | 14.83 | 8.00 | 91.94 |
3 | (略) | *.01 | 67.71 | 14.76 | 10.00 | 92.47 |
4 | 江苏 (略) | *.59 | 70.57 | 14.84 | 10.00 | 95.41 |
5 | 江苏鑫 (略) | *.82 | 69.10 | 14.76 | 10.00 | 93.86 |
6 | (略) | *.07 | 71.03 | 15.49 | 10.00 | 96.52 |
7 | 江苏 (略) | *.70 | 70.64 | 14.93 | 10.00 | 95.57 |
8 | 中建 (略) | *.32 | 71.34 | 14.7 | 0.00 | 86.04 |
9 | 江苏移动 (略) | *.96 | 67.95 | 14.63 | 2.00 | 84.58 |
10 | 江苏雄国 (略) | *.56 | 69.93 | 14.44 | 10.00 | 94.37 |
11 | (略) | *.97 | 69.95 | 14.84 | 10.00 | 94.79 |
12 | 江苏 (略) | *.32 | 70.72 | 14.96 | 10.00 | 95.68 |
13 | 江苏 (略) | *.50 | 68.56 | 14.64 | 10.00 | 93.20 |
14 | 江苏 (略) | *.24 | 67.07 | 14.74 | 10.00 | 91.81 |
15 | (略) (略) | *.03 | 69.57 | 14.54 | 8.00 | 92.11 |
16 | 江苏华特 (略) | *.71 | 69.26 | 14.6 | 10.00 | 93.86 |
17 | 江苏 (略) | *.12 | 70.03 | 14.74 | 6.00 | 90.77 |
18 | 泰源 (略) | *.88 | 69.33 | 14.7 | 10.00 | 94.03 |
19 | 徐州 (略) | *.49 | 57.65 | 14.44 | 6.00 | 78.09 |
20 | 徐州 (略) | *.32 | 67.42 | 14.42 | 6.00 | 87.84 |
6、拟确定中标人: (略)
7、备注:
本中标候选人公示期自2024-07-30起,至2024-08-01止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:江苏丰县民丰 (略)
日期:2024-07-30
江苏丰县民丰村镇银行营业部装饰工程评标结果公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏丰县民丰 (略) 的江苏丰县民丰村镇银行营业部装饰工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一中标候选人 | 单位名称 | (略) | 投标报价 (元) | *.07 |
项目负责人 | 乔秀娣 | |||
第二中标候选人 | 单位名称 | 江苏 (略) | 投标报价 (元) | *.32 |
项目负责人 | 张宗连 | |||
第三中标候选人 | 单位名称 | (略) (略) | 投标报价 (元) | *.16 |
项目负责人 | 李培锋 |
2、无效标名单及原因
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
1 | 江苏安 (略) | 未提供有效的安全生产许可证和建筑工程专业二级及以上注册建造师证书。符合招标文件“6.3.4.4投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;”作无效标处理。 |
2 | 江苏 (略) | 投标文件中已标价的工程量清单与招标文件不一致。符合招标文件“6.3.4.14投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的;”作无效标处理。 |
3、报价修正
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
4、所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
1 | (略) (略) | 14.7 | 14 | 16.1 | 16.5 | 13.6 |
2 | (略) | 15 | 13.5 | 16.1 | 16.2 | 13.35 |
3 | (略) | 15.3 | 13.3 | 16.1 | 15.7 | 13.4 |
4 | 江苏 (略) | 15.4 | 13.7 | 16 | 15.6 | 13.5 |
5 | 江苏鑫 (略) | 15.4 | 13.7 | 16.2 | 14.9 | 13.6 |
6 | (略) | 16.4 | 14 | 16.4 | 16.7 | 13.95 |
7 | 江苏 (略) | 15.8 | 13.6 | 16 | 15.8 | 13.45 |
8 | 中建 (略) | 14.9 | 13.3 | 16 | 15.9 | 13.4 |
9 | 江苏移动 (略) | 14.9 | 13.2 | 15.9 | 15.6 | 13.55 |
10 | 江苏雄国 (略) | 14.7 | 13.5 | 15.8 | 14.9 | 13.3 |
11 | (略) | 14.5 | 13.6 | 15.9 | 16.6 | 13.6 |
12 | 江苏 (略) | 15.7 | 13.8 | 16 | 15.7 | 13.6 |
13 | 江苏 (略) | 14.4 | 13.2 | 15.8 | 16.4 | 13.4 |
14 | 江苏 (略) | 14.6 | 13.6 | 16 | 16.2 | 13.3 |
15 | (略) (略) | 14.3 | 13.5 | 15.9 | 15.6 | 13.4 |
16 | 江苏华特 (略) | 14.8 | 13.4 | 15.8 | 15.7 | 13.3 |
17 | 江苏 (略) | 14.8 | 13.6 | 15.8 | 16.2 | 13.3 |
18 | 泰源 (略) | 14.7 | 13.5 | 15.9 | 16 | 13.4 |
19 | 徐州 (略) | 14.1 | 13.6 | 15.8 | 15.5 | 13.2 |
20 | 徐州 (略) | 14.1 | 13.5 | 15.9 | 15.1 | 13.5 |
5、所有投标人投标报价、技术标评审、业绩得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 经济标评审 | 技术标评审 | 综合标评审 | 总分 |
1 | (略) (略) | *.16 | 70.64 | 14.98 | 10.00 | 95.62 |
2 | (略) | *.32 | 69.11 | 14.83 | 8.00 | 91.94 |
3 | (略) | *.01 | 67.71 | 14.76 | 10.00 | 92.47 |
4 | 江苏 (略) | *.59 | 70.57 | 14.84 | 10.00 | 95.41 |
5 | 江苏鑫 (略) | *.82 | 69.10 | 14.76 | 10.00 | 93.86 |
6 | (略) | *.07 | 71.03 | 15.49 | 10.00 | 96.52 |
7 | 江苏 (略) | *.70 | 70.64 | 14.93 | 10.00 | 95.57 |
8 | 中建 (略) | *.32 | 71.34 | 14.7 | 0.00 | 86.04 |
9 | 江苏移动 (略) | *.96 | 67.95 | 14.63 | 2.00 | 84.58 |
10 | 江苏雄国 (略) | *.56 | 69.93 | 14.44 | 10.00 | 94.37 |
11 | (略) | *.97 | 69.95 | 14.84 | 10.00 | 94.79 |
12 | 江苏 (略) | *.32 | 70.72 | 14.96 | 10.00 | 95.68 |
13 | 江苏 (略) | *.50 | 68.56 | 14.64 | 10.00 | 93.20 |
14 | 江苏 (略) | *.24 | 67.07 | 14.74 | 10.00 | 91.81 |
15 | (略) (略) | *.03 | 69.57 | 14.54 | 8.00 | 92.11 |
16 | 江苏华特 (略) | *.71 | 69.26 | 14.6 | 10.00 | 93.86 |
17 | 江苏 (略) | *.12 | 70.03 | 14.74 | 6.00 | 90.77 |
18 | 泰源 (略) | *.88 | 69.33 | 14.7 | 10.00 | 94.03 |
19 | 徐州 (略) | *.49 | 57.65 | 14.44 | 6.00 | 78.09 |
20 | 徐州 (略) | *.32 | 67.42 | 14.42 | 6.00 | 87.84 |
6、拟确定中标人: (略)
7、备注:
本中标候选人公示期自2024-07-30起,至2024-08-01止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:江苏丰县民丰 (略)
日期:2024-07-30
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无