哈尔滨市南岗区王岗镇中心卫生院员工午餐服务二次结果公告
哈尔滨市南岗区王岗镇中心卫生院员工午餐服务二次结果公告
合同包1(员工午餐服务):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
哈 (略) | (略) 南 (略) 45号2楼201 | * |
合同包1(员工午餐服务):
服务类(哈 (略) )
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 金额(元) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1-1 | 餐饮服务 | 王岗 (略) 员工午餐服务 | 王岗 (略) 员工午餐服务 | 按照附表一满足采购人具体技术(参数)要求 | 一年合同期(其中:试用期1个月) | 按照附表一满足采购人具体技术(参数)标准执行 | * |
安涤非、伞楠、王兴瑜(采购人代表)
代理服务收费标准 | 代理服务费收取参照国家发展计划委员会《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号文)、国家发展改革委员会办公厅发布的关于《招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办[2003]857号文)和国家发展改革委《关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(发改价格[2011]534号)的规定,一次性收取1.*元。 | ||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
1 | 员工午餐服务 | 1.14 | 中标(成交)供应商 |
自本公告发布之日起1个工作日。
合同包1(员工午餐服务):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 | 备注 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
哈 (略) | 通过 | 通过 | 80.67 | 8.00 | 9.62 | 98.29 | 1 | 1 | |
哈尔滨 (略) | 通过 | 通过 | 79.67 | 8.00 | 10.00 | 97.67 | 2 | 2 | |
哈尔 (略) | 通过 | 通过 | 66.67 | 7.00 | 9.62 | 83.29 | 3 | 3 | |
哈 (略) | 通过 | 通过 | 51.67 | 6.33 | 9.62 | 67.62 | 4 | ||
黑龙江省 (略) | 不通过资格性审查,原因:未提供食品经营许可证,资质要求评审不通过 |
名称: (略) 南岗区王岗 (略)
地址: (略) 南岗区王岗镇王岗头道街13号
联系方式:0451-* 转850
名称:黑龙江奥隆 (略)
地址:黑龙 (略) 南岗区大顺街13号
联系方式:0451-*
项目联系人:王昊
电话:0451-*
黑龙江奥隆 (略)
2024年07月30日
合同包1(员工午餐服务):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
哈 (略) | (略) 南 (略) 45号2楼201 | * |
合同包1(员工午餐服务):
服务类(哈 (略) )
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 金额(元) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1-1 | 餐饮服务 | 王岗 (略) 员工午餐服务 | 王岗 (略) 员工午餐服务 | 按照附表一满足采购人具体技术(参数)要求 | 一年合同期(其中:试用期1个月) | 按照附表一满足采购人具体技术(参数)标准执行 | * |
安涤非、伞楠、王兴瑜(采购人代表)
代理服务收费标准 | 代理服务费收取参照国家发展计划委员会《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号文)、国家发展改革委员会办公厅发布的关于《招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办[2003]857号文)和国家发展改革委《关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(发改价格[2011]534号)的规定,一次性收取1.*元。 | ||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
1 | 员工午餐服务 | 1.14 | 中标(成交)供应商 |
自本公告发布之日起1个工作日。
合同包1(员工午餐服务):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 | 备注 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
哈 (略) | 通过 | 通过 | 80.67 | 8.00 | 9.62 | 98.29 | 1 | 1 | |
哈尔滨 (略) | 通过 | 通过 | 79.67 | 8.00 | 10.00 | 97.67 | 2 | 2 | |
哈尔 (略) | 通过 | 通过 | 66.67 | 7.00 | 9.62 | 83.29 | 3 | 3 | |
哈 (略) | 通过 | 通过 | 51.67 | 6.33 | 9.62 | 67.62 | 4 | ||
黑龙江省 (略) | 不通过资格性审查,原因:未提供食品经营许可证,资质要求评审不通过 |
名称: (略) 南岗区王岗 (略)
地址: (略) 南岗区王岗镇王岗头道街13号
联系方式:0451-* 转850
名称:黑龙江奥隆 (略)
地址:黑龙 (略) 南岗区大顺街13号
联系方式:0451-*
项目联系人:王昊
电话:0451-*
黑龙江奥隆 (略)
2024年07月30日
招标
|
黑龙江奥隆项目咨询管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无