连城县文川河重点支流综合整治工程项目中标候选人重新公示暨中标结果重新公示以本次公示的内容为准

内容
 
发送至邮箱

连城县文川河重点支流综合整治工程项目中标候选人重新公示暨中标结果重新公示以本次公示的内容为准

招标公告,区块链已存证

存证时间:
2024-07-30 18:08:05
存证哈希值:
C7A8D7E4F0ACFECC9E6ADB13B3C07B6B*AE82C1EC45D938A8476CDD6374
区块高度:
*

连城县文川河重点支流综合整治工程项目

中标候选人重新公示(暨中标结果重新公示)(以本次公示的内容为准)

招标编号:E*7001

本项目于2024年7月23日上午08时3 (略) (略) 连城分中心开标, (略) (略) 评标,经评标委员会评审,并报招标人确认,现公示内容如下:

一、招标人的名称、地址和联系方式:

招标人:连城县 (略)

招标人联系电话:姚先生 *

招标人联系地址:连城县莲峰镇李彭 (略) 1号5层

二、招标项目名称:连城县文川河重点支流综合整治工程项目

三、开标后未解密的投标人名称: (略) 、山东禹盛源 (略) , (略)

、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。

评标基本情况:

本项目采用的评标办法为经评审的最低投标价法,评标委员会根据招标文件评标标准和方法的评审结果,并依法推荐了如下中标候选人,评审结果如下:

中标候选人:河南 (略) ;

投标报价:*元;

项目负责人:赵碧香,证书注册编号:豫*8;

工期要求:总工期360日历天,其中各关键节点的工期要求:/。

质量要求:符合《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(*)、现行有关生态环境保护施工质量验收规范及其它相关验收规范合格标准。

、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:

被否决的投标人名称

被否决投标的原因及依据

备注

福建世纪 (略)

未提供不低于三级环保工程专业承包资质,不符合第三章评标办法2.1.2资格评审标准资质要求条款

/

、异议的渠道和方式:

各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向有关主管部门反映( (略) 连城生态环境局,联系电话:0597-*)。公示期满后,若未收到投标人投诉,招标单位(招标代理机构)将按规定向中标人发出中标通知书。

、评标委员会成员名单陈超、黄盛春、卢元招、傅平、陈明健。

、公示时间:2024年7月30日至2024年8月9日。

根据闽发改法规〔2018〕444号文,依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。

招标人:连城县 (略)

招标代理机构:连城县国有资产 (略)

时间:2024年7月30日

中标结果公告.pdf

招标公告,区块链已存证

存证时间:
2024-07-30 18:08:05
存证哈希值:
C7A8D7E4F0ACFECC9E6ADB13B3C07B6B*AE82C1EC45D938A8476CDD6374
区块高度:
*

连城县文川河重点支流综合整治工程项目

中标候选人重新公示(暨中标结果重新公示)(以本次公示的内容为准)

招标编号:E*7001

本项目于2024年7月23日上午08时3 (略) (略) 连城分中心开标, (略) (略) 评标,经评标委员会评审,并报招标人确认,现公示内容如下:

一、招标人的名称、地址和联系方式:

招标人:连城县 (略)

招标人联系电话:姚先生 *

招标人联系地址:连城县莲峰镇李彭 (略) 1号5层

二、招标项目名称:连城县文川河重点支流综合整治工程项目

三、开标后未解密的投标人名称: (略) 、山东禹盛源 (略) , (略)

、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。

评标基本情况:

本项目采用的评标办法为经评审的最低投标价法,评标委员会根据招标文件评标标准和方法的评审结果,并依法推荐了如下中标候选人,评审结果如下:

中标候选人:河南 (略) ;

投标报价:*元;

项目负责人:赵碧香,证书注册编号:豫*8;

工期要求:总工期360日历天,其中各关键节点的工期要求:/。

质量要求:符合《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(*)、现行有关生态环境保护施工质量验收规范及其它相关验收规范合格标准。

、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:

被否决的投标人名称

被否决投标的原因及依据

备注

福建世纪 (略)

未提供不低于三级环保工程专业承包资质,不符合第三章评标办法2.1.2资格评审标准资质要求条款

/

、异议的渠道和方式:

各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向有关主管部门反映( (略) 连城生态环境局,联系电话:0597-*)。公示期满后,若未收到投标人投诉,招标单位(招标代理机构)将按规定向中标人发出中标通知书。

、评标委员会成员名单陈超、黄盛春、卢元招、傅平、陈明健。

、公示时间:2024年7月30日至2024年8月9日。

根据闽发改法规〔2018〕444号文,依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。

招标人:连城县 (略)

招标代理机构:连城县国有资产 (略)

时间:2024年7月30日

中标结果公告.pdf

    
查看详情》

招标
代理

连城县国有资产产权交易服务有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索