安瑞康养中心工程监理项目评标结果公示

内容
 
发送至邮箱

安瑞康养中心工程监理项目评标结果公示

[监理]安瑞康养中心工程监理项目评标结果公示

信息发布时间:2024-08-02

江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:A**
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, (略) (略) 安瑞康养中心工程监理项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 江苏中源 (略) 投标报价(元) *.00
项目负责人 顾长江
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 企业业绩: (略) 小学新建项目(监理)、泗阳县综合客运枢纽建设项目施工监理、六合经济开发区科创园一期监理;企业奖项:2022-2023年度国家优质工程奖( (略) 快速化改造( (略) 互通立交)工程)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 康立 (略) 投标报价(元) *.00
项目负责人 刘波
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 企业业绩:康美初中监理、成都天府新区职业学校、 (略) (略) 项目;企业奖项:2022~2023年度第一批中国建设工程鲁班奖(国家优质工程)( (略) (略) (略) 建设项目)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 浙江 (略) 投标报价(元) *.00
项目负责人 但泽文
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 企业业绩:阜阳西站站前广场等基础设施建设工程施工监理、京山县中等职业技术学校建设工程施工监理(第二标段);企业奖项:2022-2023年度国家优质工程奖(杭州大毛坞-仁和大道供水管道工程)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 南京工大 (略) 投标人资格条件不符合国家有关规定和招标文件要求的,未提供总监本单位保险证明材料。

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1 大洲 (略) 16.25 17.9 17.81 18.59 16.84 -- --
2 江苏国兴 (略) 16.4 17.5 18.99 18.65 16.85 -- --
3 江苏中源 (略) 17.3 18.1 19.07 19.39 17.14 -- --
4 康立 (略) 16.7 18.0 17.47 19.12 17.06 -- --
5 浙江 (略) 16.1 17.5 17.72 18.44 16.85 -- --

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 监理大纲 资源配置与业绩 总监理工程师素质 得分
1 大洲 (略) *.00 59.97 17.52 15.0 1.0 93.49
2 江苏国兴 (略) *.00 59.4 17.67 14.5 2.0 93.57
3 江苏中源 (略) *.00 59.97 18.16 15.0 3.0 96.13
4 康立 (略) *.00 59.99 17.51 15.0 3.0 95.50
5 浙江 (略) *.00 59.92 17.36 14.0 3.0 94.28

6、拟确定中标人:江苏中源 (略)
7、备注:
本评标结果公示期自2024-08-02起,至2024-08-07止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: (略) (略)
日期:2024-08-02
[监理]安瑞康养中心工程监理项目评标结果公示

信息发布时间:2024-08-02

江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:A**
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, (略) (略) 安瑞康养中心工程监理项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 江苏中源 (略) 投标报价(元) *.00
项目负责人 顾长江
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 企业业绩: (略) 小学新建项目(监理)、泗阳县综合客运枢纽建设项目施工监理、六合经济开发区科创园一期监理;企业奖项:2022-2023年度国家优质工程奖( (略) 快速化改造( (略) 互通立交)工程)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 康立 (略) 投标报价(元) *.00
项目负责人 刘波
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 企业业绩:康美初中监理、成都天府新区职业学校、 (略) (略) 项目;企业奖项:2022~2023年度第一批中国建设工程鲁班奖(国家优质工程)( (略) (略) (略) 建设项目)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 浙江 (略) 投标报价(元) *.00
项目负责人 但泽文
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 企业业绩:阜阳西站站前广场等基础设施建设工程施工监理、京山县中等职业技术学校建设工程施工监理(第二标段);企业奖项:2022-2023年度国家优质工程奖(杭州大毛坞-仁和大道供水管道工程)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 南京工大 (略) 投标人资格条件不符合国家有关规定和招标文件要求的,未提供总监本单位保险证明材料。

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1 大洲 (略) 16.25 17.9 17.81 18.59 16.84 -- --
2 江苏国兴 (略) 16.4 17.5 18.99 18.65 16.85 -- --
3 江苏中源 (略) 17.3 18.1 19.07 19.39 17.14 -- --
4 康立 (略) 16.7 18.0 17.47 19.12 17.06 -- --
5 浙江 (略) 16.1 17.5 17.72 18.44 16.85 -- --

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 监理大纲 资源配置与业绩 总监理工程师素质 得分
1 大洲 (略) *.00 59.97 17.52 15.0 1.0 93.49
2 江苏国兴 (略) *.00 59.4 17.67 14.5 2.0 93.57
3 江苏中源 (略) *.00 59.97 18.16 15.0 3.0 96.13
4 康立 (略) *.00 59.99 17.51 15.0 3.0 95.50
5 浙江 (略) *.00 59.92 17.36 14.0 3.0 94.28

6、拟确定中标人:江苏中源 (略)
7、备注:
本评标结果公示期自2024-08-02起,至2024-08-07止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: (略) (略)
日期:2024-08-02
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索