中大招工号中山大学2024年南校园英东体育中心条件改善—英东体育馆维修工程结果公示

内容
 
发送至邮箱

中大招工号中山大学2024年南校园英东体育中心条件改善—英东体育馆维修工程结果公示

(中大招(工)[2024]040号)中山大学2024年南校园英东体育中心条件改善—英东体育馆维修工程结果公示
2024-08-02公告

结果公示

项目编号 中大招(工)[2024]040号 项目名称 中山大学2024年南校园英东体育中心条件改善—英东体育馆维修工程
项目类型 工程类 评标/评审时间 2024-08-02
公示开始时间 2024-08-02 16:21:47 公示结束时间 2024-08-05 23:59:59
附件 中大招(工)[2024]040号 -中小企业声明函.doc

包组信息

包组编号 包组1 包组名称 中山大学2024年南校园英东体育中心条件改善—英东体育馆维修工程
第一(中标)候选人 (略) (投标)/报价 5,*
质量 合格 工期(日历天) 90
项目负责人 邓红润 证书名称 一级注册建造师
证书编号 粤*6
第二(中标)候选人 (略) (投标)/报价 5,*
质量 合格 工期(日历天) 90
项目负责人 粟绍成 证书名称 二级注册建造师
证书编号 粤*9
第三(中标)候选人 广 (略) (投标)/报价 5,*
质量 合格 工期(日历天) 87
项目负责人 巫峡 证书名称 一级注册建造师
证书编号 粤*6
废标原因 (略) (略) ,因未提供有效的安全 (略) 页截图证明,资格性审查不通过
备注 经专家审查,以上中标候选人均满足招标文件资格要求;各投标人对上述评定结果如有异议,请在规定期限内以书面形式由法定代表人或投标人代表签字并加盖单位公章,并附相关有效证明材料,向我校反映;书面质疑应按《政府采购质疑和投诉办法》(中华人民共和国财政部令第94号)第十二条规定的格式和内容提交,具体格式可在中山大学政府采购与招投标 (略) 站(bidding.sysu. edu.cn ),联系人:吴松浩。联系方式:*,邮箱:*@*cbidding.com。
(中大招(工)[2024]040号)中山大学2024年南校园英东体育中心条件改善—英东体育馆维修工程结果公示
2024-08-02公告

结果公示

项目编号 中大招(工)[2024]040号 项目名称 中山大学2024年南校园英东体育中心条件改善—英东体育馆维修工程
项目类型 工程类 评标/评审时间 2024-08-02
公示开始时间 2024-08-02 16:21:47 公示结束时间 2024-08-05 23:59:59
附件 中大招(工)[2024]040号 -中小企业声明函.doc

包组信息

包组编号 包组1 包组名称 中山大学2024年南校园英东体育中心条件改善—英东体育馆维修工程
第一(中标)候选人 (略) (投标)/报价 5,*
质量 合格 工期(日历天) 90
项目负责人 邓红润 证书名称 一级注册建造师
证书编号 粤*6
第二(中标)候选人 (略) (投标)/报价 5,*
质量 合格 工期(日历天) 90
项目负责人 粟绍成 证书名称 二级注册建造师
证书编号 粤*9
第三(中标)候选人 广 (略) (投标)/报价 5,*
质量 合格 工期(日历天) 87
项目负责人 巫峡 证书名称 一级注册建造师
证书编号 粤*6
废标原因 (略) (略) ,因未提供有效的安全 (略) 页截图证明,资格性审查不通过
备注 经专家审查,以上中标候选人均满足招标文件资格要求;各投标人对上述评定结果如有异议,请在规定期限内以书面形式由法定代表人或投标人代表签字并加盖单位公章,并附相关有效证明材料,向我校反映;书面质疑应按《政府采购质疑和投诉办法》(中华人民共和国财政部令第94号)第十二条规定的格式和内容提交,具体格式可在中山大学政府采购与招投标 (略) 站(bidding.sysu. edu.cn ),联系人:吴松浩。联系方式:*,邮箱:*@*cbidding.com。
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索