安徽赛颍光伏能源科技有限公司年产15GWN型高效光伏电池片生产项目一期供电工程-交易结果公示

内容
 
发送至邮箱

安徽赛颍光伏能源科技有限公司年产15GWN型高效光伏电池片生产项目一期供电工程-交易结果公示

安徽赛颍 (略) 年产15GWN型高效光伏电池片生产项目(一期)供电工程中标候选人公示

项目名称:安徽赛颍 (略) 年产15GWN型高效光伏电池片生产项目(一期)供电工程

项目编号:FY2024*-1

招标方式:公开招标

开标时间:2024-07-30 09:00

公示时间:2024-08-02 至 2024-08-05

中标候选人:安徽 (略)

资质证书:四级承装(修、试)电力设施许可证,输变电工程专业承包*级

证书编号:4-4-*-2021,D*

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*.89元

工期:150日历天

质量:合格

项目负责人:孙奎

注册证书:机电工程专业一级注册建造师

编号:皖*0

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:安徽 (略)

资质证书:承装类四级、承修类四级、承试类三级电力设施许可证,输变电工程专业承包*级

证书编号:4-4-*-2019,D*

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*.08元

工期:150日历天

质量:合格

项目负责人:韩峰

注册证书:机电工程专业一级注册建造师

编号:皖*2

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:安徽 (略)

资质证书:四级承装(修、试)电力设施许可证,

证书编号:4-4-*-2024

联合体单位:四川 (略)

联合体资质证书:输变电工程专业承包二级

联合体证书编号:D*

投标价格:*.76元

工期:150日历天

质量:合格

项目负责人:李胜明

注册证书:机电工程专业一级注册建造师

编号:皖*9

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、安徽恒 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

2、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

3、 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

4、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

5、 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

6、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

7、辽宁 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

8、四川 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

9、 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

10、四川龙 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

11、河南 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

12、河南省 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

13、 (略) (略)

点此浏览企业信息 综合分:

14、 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

15、中国能源建设集团 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

16、河南 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

17、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

18、山西 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

19、安徽省 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

20、 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

21、河南 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

22、河南金 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

23、 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

24、 (略) 直机关 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

25、 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

26、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

27、 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

28、 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

29、安富 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

30、 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

31、河南 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

32、湖南钦 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

33、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

34、安徽维 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

35、 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

36、云南 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

37、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

38、 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

39、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

40、山 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

41、 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

42、山西 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

43、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

44、 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

45、山 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

46、湖北嘉 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

47、 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

48、重庆德生 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

49、 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

50、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

51、湖南 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

52、河南 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

53、五洋 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

54、杭州 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

55、 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

56、中锐 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

57、 (略) (略)

点此浏览企业信息 综合分:

58、河南 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

59、河南 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

60、 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

61、 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

62、湖南鸿昌电力 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

63、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

64、 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

65、 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

66、中多 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

67、河南 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

68、山西 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

69、湖北 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

70、 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

71、 (略) (略)

点此浏览企业信息 综合分:

72、 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

73、湖南 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

74、四川 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

75、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

76、河南 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

77、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

78、中铁建电气化局 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

79、 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

80、山东长龙 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

81、 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

82、 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

83、华源 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

84、 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

85、 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

86、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

87、 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

88、山西 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

89、广西 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

90、中原 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

91、河南 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

92、湖南 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

93、众 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

94、 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

95、中大(天津) (略)

点此浏览企业信息 综合分:

96、 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

97、 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

98、浩宸 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

99、 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

100、 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

101、云南 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

102、江西 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

103、金 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

104、 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

105、中地 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

106、 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

107、瑞远 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

108、山西诚林 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

109、义峰 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

110、鲲鹏环球 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

111、君行 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

112、河北雪龙 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

113、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

114、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

115、河南 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

被否决投标或不合格投标人名称: (略)

否决的原因及依据:项目经理安全B证过期。,

被否决投标或不合格投标人名称:安徽 (略)

否决的原因及依据:没有提供承装(修、试)电力设施许可证

被否决投标或不合格投标人名称:河南 (略)

否决的原因及依据:没有输变电资质。

被否决投标或不合格投标人名称: (略)

否决的原因及依据:没有承装(修、试)电力设施许可证和输变电工程专业承包资质

被否决投标或不合格投标人名称: (略)

否决的原因及依据:没有输变电资质。

被否决投标或不合格投标人名称: (略)

否决的原因及依据:企业资质没有输变电工程

被否决投标或不合格投标人名称:安富 (略)

否决的原因及依据:没有输变电资质。

被否决投标或不合格投标人名称:杭州 (略)

否决的原因及依据:投诉函未填写。

被否决投标或不合格投标人名称: (略)

否决的原因及依据:投诉承诺单位是: 颍上公共资源交易监督管理局

被否决投标或不合格投标人名称:安徽 (略)

否决的原因及依据:投诉人没有手写签字。

被否决投标或不合格投标人名称:华源 (略)

否决的原因及依据:没有输变电资质。

被否决投标或不合格投标人名称:云南 (略)

否决的原因及依据:投诉函法人未签字。

被否决投标或不合格投标人名称:河南 (略)

否决的原因及依据:投标文件的封面没有加盖单位公章。投诉受理单位 (略) (略)

被否决投标或不合格投标人名称: (略)

否决的原因及依据:项目经理注册证没有手签名。

被否决投标或不合格投标人名称: (略)

否决的原因及依据:项目经理证书看不清。

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价*,暂列金额*,招标代理服务费*.00元,工程量清单及最高投标限价编制费*.00元。

招标人:安徽赛颍 (略) 法定代表人:冯前名
代理机构:颍上 (略) 法定代表人:韩伟

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为毛先生,联系方式:*,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的 (略) 公共资源交易监督管理局,地址: (略) 颍 (略) 666 号市民中心五楼,咨询电话:0558-*。

安徽赛颍 (略) 年产15GWN型高效光伏电池片生产项目(一期)供电工程中标候选人公示

项目名称:安徽赛颍 (略) 年产15GWN型高效光伏电池片生产项目(一期)供电工程

项目编号:FY2024*-1

招标方式:公开招标

开标时间:2024-07-30 09:00

公示时间:2024-08-02 至 2024-08-05

中标候选人:安徽 (略)

资质证书:四级承装(修、试)电力设施许可证,输变电工程专业承包*级

证书编号:4-4-*-2021,D*

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*.89元

工期:150日历天

质量:合格

项目负责人:孙奎

注册证书:机电工程专业一级注册建造师

编号:皖*0

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:安徽 (略)

资质证书:承装类四级、承修类四级、承试类三级电力设施许可证,输变电工程专业承包*级

证书编号:4-4-*-2019,D*

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*.08元

工期:150日历天

质量:合格

项目负责人:韩峰

注册证书:机电工程专业一级注册建造师

编号:皖*2

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:安徽 (略)

资质证书:四级承装(修、试)电力设施许可证,

证书编号:4-4-*-2024

联合体单位:四川 (略)

联合体资质证书:输变电工程专业承包二级

联合体证书编号:D*

投标价格:*.76元

工期:150日历天

质量:合格

项目负责人:李胜明

注册证书:机电工程专业一级注册建造师

编号:皖*9

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、安徽恒 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

2、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

3、 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

4、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

5、 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

6、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

7、辽宁 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

8、四川 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

9、 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

10、四川龙 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

11、河南 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

12、河南省 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

13、 (略) (略)

点此浏览企业信息 综合分:

14、 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

15、中国能源建设集团 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

16、河南 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

17、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

18、山西 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

19、安徽省 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

20、 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

21、河南 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

22、河南金 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

23、 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

24、 (略) 直机关 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

25、 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

26、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

27、 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

28、 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

29、安富 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

30、 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

31、河南 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

32、湖南钦 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

33、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

34、安徽维 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

35、 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

36、云南 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

37、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

38、 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

39、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

40、山 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

41、 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

42、山西 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

43、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

44、 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

45、山 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

46、湖北嘉 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

47、 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

48、重庆德生 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

49、 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

50、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

51、湖南 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

52、河南 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

53、五洋 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

54、杭州 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

55、 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

56、中锐 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

57、 (略) (略)

点此浏览企业信息 综合分:

58、河南 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

59、河南 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

60、 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

61、 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

62、湖南鸿昌电力 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

63、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

64、 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

65、 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

66、中多 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

67、河南 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

68、山西 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

69、湖北 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

70、 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

71、 (略) (略)

点此浏览企业信息 综合分:

72、 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

73、湖南 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

74、四川 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

75、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

76、河南 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

77、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

78、中铁建电气化局 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

79、 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

80、山东长龙 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

81、 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

82、 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

83、华源 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

84、 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

85、 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

86、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

87、 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

88、山西 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

89、广西 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

90、中原 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

91、河南 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

92、湖南 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

93、众 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

94、 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

95、中大(天津) (略)

点此浏览企业信息 综合分:

96、 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

97、 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

98、浩宸 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

99、 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

100、 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

101、云南 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

102、江西 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

103、金 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

104、 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

105、中地 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

106、 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

107、瑞远 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

108、山西诚林 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

109、义峰 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

110、鲲鹏环球 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

111、君行 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

112、河北雪龙 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

113、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

114、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

115、河南 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

被否决投标或不合格投标人名称: (略)

否决的原因及依据:项目经理安全B证过期。,

被否决投标或不合格投标人名称:安徽 (略)

否决的原因及依据:没有提供承装(修、试)电力设施许可证

被否决投标或不合格投标人名称:河南 (略)

否决的原因及依据:没有输变电资质。

被否决投标或不合格投标人名称: (略)

否决的原因及依据:没有承装(修、试)电力设施许可证和输变电工程专业承包资质

被否决投标或不合格投标人名称: (略)

否决的原因及依据:没有输变电资质。

被否决投标或不合格投标人名称: (略)

否决的原因及依据:企业资质没有输变电工程

被否决投标或不合格投标人名称:安富 (略)

否决的原因及依据:没有输变电资质。

被否决投标或不合格投标人名称:杭州 (略)

否决的原因及依据:投诉函未填写。

被否决投标或不合格投标人名称: (略)

否决的原因及依据:投诉承诺单位是: 颍上公共资源交易监督管理局

被否决投标或不合格投标人名称:安徽 (略)

否决的原因及依据:投诉人没有手写签字。

被否决投标或不合格投标人名称:华源 (略)

否决的原因及依据:没有输变电资质。

被否决投标或不合格投标人名称:云南 (略)

否决的原因及依据:投诉函法人未签字。

被否决投标或不合格投标人名称:河南 (略)

否决的原因及依据:投标文件的封面没有加盖单位公章。投诉受理单位 (略) (略)

被否决投标或不合格投标人名称: (略)

否决的原因及依据:项目经理注册证没有手签名。

被否决投标或不合格投标人名称: (略)

否决的原因及依据:项目经理证书看不清。

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价*,暂列金额*,招标代理服务费*.00元,工程量清单及最高投标限价编制费*.00元。

招标人:安徽赛颍 (略) 法定代表人:冯前名
代理机构:颍上 (略) 法定代表人:韩伟

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为毛先生,联系方式:*,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的 (略) 公共资源交易监督管理局,地址: (略) 颍 (略) 666 号市民中心五楼,咨询电话:0558-*。

    
查看详情》

招标
代理

颍上交能项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索