冀中能源机械装备集团有限公司石家庄煤矿机械有限责任公司职工食堂劳务外包——中标候选人公示
冀中能源机械装备集团有限公司石家庄煤矿机械有限责任公司职工食堂劳务外包——中标候选人公示
项目名称 | 冀中能源 (略) 石家庄 (略) 职工食堂劳务外包 | ||
标包: | 职工食堂劳务外包 | ||
所属行业: | 服务业/其他服务业 | 所属地区: | 河北省/ (略) /栾城县 |
开标时间: | 2024年07月29日14:00 | 开标地点: | 冀中能源集团 (略) |
公示开始日期: | 2024年08月01日 | 公示截止日期: | 2024年08月03日 |
职工食堂劳务外包 单位:人民币元
中标候选人名单 | ||||||||||
排名 | 统一社会信用代码 | 中标候选人单位名称 | 投标 价格(含税) | 评标 价格(未税) | 服务期限 | 服务质量 | 最终 得分 | |||
1 | *MA08QXY45G | 河北溢 (略) | * | * | 1年 | 响应招标文件要求 | 91.45 | |||
2 | *MA0GCTXQ93 | 河北 (略) | *.2 | * | 1年 | 合格 | 87.86 | |||
3 | *64Y | 河北 (略) | *.8 | * | 1年 | 合格 (响应招标文件要求) | 83.93 | |||
备注: 第一中标候选人其他说明:无。 第二中标候选人其他说明:无。 第三中标候选人其他说明:无。 | ||||||||||
第一中标候选人-项目负责人 | ||||||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | ||||||
/ | / | / | / | / | ||||||
第一中标候选人-响应招标文件的资格能力条件 | ||||||||||
符合招标文件要求 | ||||||||||
第二中标候选人-项目负责人 | ||||||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | ||||||
/ | / | / | / | / | ||||||
第二中标候选人-响应招标文件的资格能力条件 | ||||||||||
符合招标文件要求 | ||||||||||
第三中标候选人-项目负责人 | ||||||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | ||||||
/ | / | / | / | / | ||||||
第三中标候选人-响应招标文件的资格能力条件 | ||||||||||
符合招标文件要求 | ||||||||||
中标候选人推荐理由 | ||||||||||
综合得分排名前三 | ||||||||||
否决投标单位及理由 | ||||||||||
“河北千 (略) ”未递交有效的投标保证金,不符合招标文件要求,评标委员会一致认定该投标人投标无效。 | ||||||||||
全部投标单位 | ||||||||||
河北千 (略) 、河北 (略) 、河北 (略) 、河北溢 (略) |
无。
四、提出异议渠道和方式在公示期内,如投标人对结果有异议,可按招标文件“投标人须知”第 10.2 款规定的书面形式向招标代理机构 煤炭工业石家 (略) 提出质疑,联系人: 褚景娜 ,联系电话: *,联系地址: (略) (略) 110号 ,电子邮箱: *@*63.com 。同时对积极参与本次采购活动的各位投标人表示感谢。
五、联系方式 招标人: | 石家庄 (略) | 招标代理机构: | 煤炭工业石家 (略) |
联系人: | 薛楼 | 联系人: | 褚景娜 |
地址: | 河 (略) 裕翔街167号 | 地址: | (略) (略) 110号 |
电话: | * | 电话: | * |
电子邮箱: | / | 电子邮箱: | *@*63.com |
项目名称 | 冀中能源 (略) 石家庄 (略) 职工食堂劳务外包 | ||
标包: | 职工食堂劳务外包 | ||
所属行业: | 服务业/其他服务业 | 所属地区: | 河北省/ (略) /栾城县 |
开标时间: | 2024年07月29日14:00 | 开标地点: | 冀中能源集团 (略) |
公示开始日期: | 2024年08月01日 | 公示截止日期: | 2024年08月03日 |
职工食堂劳务外包 单位:人民币元
中标候选人名单 | ||||||||||
排名 | 统一社会信用代码 | 中标候选人单位名称 | 投标 价格(含税) | 评标 价格(未税) | 服务期限 | 服务质量 | 最终 得分 | |||
1 | *MA08QXY45G | 河北溢 (略) | * | * | 1年 | 响应招标文件要求 | 91.45 | |||
2 | *MA0GCTXQ93 | 河北 (略) | *.2 | * | 1年 | 合格 | 87.86 | |||
3 | *64Y | 河北 (略) | *.8 | * | 1年 | 合格 (响应招标文件要求) | 83.93 | |||
备注: 第一中标候选人其他说明:无。 第二中标候选人其他说明:无。 第三中标候选人其他说明:无。 | ||||||||||
第一中标候选人-项目负责人 | ||||||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | ||||||
/ | / | / | / | / | ||||||
第一中标候选人-响应招标文件的资格能力条件 | ||||||||||
符合招标文件要求 | ||||||||||
第二中标候选人-项目负责人 | ||||||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | ||||||
/ | / | / | / | / | ||||||
第二中标候选人-响应招标文件的资格能力条件 | ||||||||||
符合招标文件要求 | ||||||||||
第三中标候选人-项目负责人 | ||||||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | ||||||
/ | / | / | / | / | ||||||
第三中标候选人-响应招标文件的资格能力条件 | ||||||||||
符合招标文件要求 | ||||||||||
中标候选人推荐理由 | ||||||||||
综合得分排名前三 | ||||||||||
否决投标单位及理由 | ||||||||||
“河北千 (略) ”未递交有效的投标保证金,不符合招标文件要求,评标委员会一致认定该投标人投标无效。 | ||||||||||
全部投标单位 | ||||||||||
河北千 (略) 、河北 (略) 、河北 (略) 、河北溢 (略) |
无。
四、提出异议渠道和方式在公示期内,如投标人对结果有异议,可按招标文件“投标人须知”第 10.2 款规定的书面形式向招标代理机构 煤炭工业石家 (略) 提出质疑,联系人: 褚景娜 ,联系电话: *,联系地址: (略) (略) 110号 ,电子邮箱: *@*63.com 。同时对积极参与本次采购活动的各位投标人表示感谢。
五、联系方式 招标人: | 石家庄 (略) | 招标代理机构: | 煤炭工业石家 (略) |
联系人: | 薛楼 | 联系人: | 褚景娜 |
地址: | 河 (略) 裕翔街167号 | 地址: | (略) (略) 110号 |
电话: | * | 电话: | * |
电子邮箱: | / | 电子邮箱: | *@*63.com |
招标
|
煤炭工业石家庄设计研究院有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无