泸州老窖天府中学年度校园超市文体类用品供应服务采购项目结果公告
泸州老窖天府中学年度校园超市文体类用品供应服务采购项目结果公告
项目名称 | 泸州老窖天府中学2024-2027 (略) 文体类用品供应服务采购项目 |
项目编号 | SCJXCG(2024)-0708 |
公告类型 | 结果公告 |
招标人 | 泸州老窖天府中学 |
招标代理机构 | 四川建兴 (略) |
中标供应商及中标价格 | 第一成交候选人 (略) 投标下浮率49.9% 第二成交候选人 泸 (略) 投标下浮率48.7% 第三成交候选人 四川 (略) 投标下浮率31.0% |
未通过资格性供应商名单及原因 | (略) (略) :未按要求提供非联合体承诺函 |
未通过符合性供应商名单及原因 | (略) :未按要求提供供应及配送业绩(实质性要求) |
招标人 地址和联系方式 | 招 标 人:泸州老窖天府中学 通讯地址: (略) 江 (略) 1号 联系人:贾老师 联系电话: * |
招标代理机构 地址和联系方式 | 招标代理机构:四川建兴 (略) 地 址: (略) (略) 西路301号3栋1201(泸州 (略) (略) ) 联 系 人:马老师 联系电话:0830-* |
项目名称 | 泸州老窖天府中学2024-2027 (略) 文体类用品供应服务采购项目 |
项目编号 | SCJXCG(2024)-0708 |
公告类型 | 结果公告 |
招标人 | 泸州老窖天府中学 |
招标代理机构 | 四川建兴 (略) |
中标供应商及中标价格 | 第一成交候选人 (略) 投标下浮率49.9% 第二成交候选人 泸 (略) 投标下浮率48.7% 第三成交候选人 四川 (略) 投标下浮率31.0% |
未通过资格性供应商名单及原因 | (略) (略) :未按要求提供非联合体承诺函 |
未通过符合性供应商名单及原因 | (略) :未按要求提供供应及配送业绩(实质性要求) |
招标人 地址和联系方式 | 招 标 人:泸州老窖天府中学 通讯地址: (略) 江 (略) 1号 联系人:贾老师 联系电话: * |
招标代理机构 地址和联系方式 | 招标代理机构:四川建兴 (略) 地 址: (略) (略) 西路301号3栋1201(泸州 (略) (略) ) 联 系 人:马老师 联系电话:0830-* |
招标
|
四川建兴工程造价咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
四川
四川
最近搜索
无
热门搜索
无