青岛市中心医院青岛市中心医院磁刺激仪中标公告

内容
 
发送至邮箱

青岛市中心医院青岛市中心医院磁刺激仪中标公告

青岛市中心医院青岛市中心医院磁刺激仪中标公告
信息来源:青岛公共资源
首次公告时间:2024-08-05 12:10:35原文链接地址
青岛市中心医院青岛市中心医院磁刺激仪中标公告
一、项目名称: (略) (略) 磁刺激仪
二、项目编号: SDGP**
三、分包名称: 无分包 (略) (略) 磁刺激仪
四、招标公告发布日期: 2024-07-10
五、开标时间: 2024-08-02 09:30
六、采购方式: 分散采购 货物类
七、中标情况:
中标人(公司名称): 山东 (略) 中标金额(元/优惠率): *
中标人地址: (略) 芝 (略) 西玉树庄村13号附6号
八、评标委员会成员名单: 赵惠敏, 王佩佩, 王明刚, 于国群, 于长友
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
山东 (略) 磁刺激仪 麦澜德 南京 MTS F8 2台 *.*
资格审查符合性评审结果
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 青岛华文 (略) 通过
2 青岛九州 (略) 通过
3 山东 (略) 通过
4 青岛希 (略) 通过
5 山东东汇 (略) 通过
6 山东 (略) 通过
7 山东白 (略) 未通过 资格审查详细评审不合格: 所投产品医疗器械注册证(专家二):未提供;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 评委4(技术标) 评委5(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1 山东 (略) 53.00 50.00 42.00 49.00 56.00 50.00 13.84 63.84
2 青岛希 (略) 42.00 41.00 37.00 43.00 46.00 41.80 18.70 60.50
3 青岛华文 (略) 42.00 41.00 37.00 43.00 46.00 41.80 16.75 58.55
4 山东东汇 (略) 21.00 27.00 22.00 21.00 13.00 20.80 30.00 50.80
5 青岛九州 (略) 40.00 39.00 35.00 38.00 42.00 38.80 9.82 48.62
6 山东 (略) 38.00 35.00 33.00 32.00 35.00 34.60 10.16 44.76
供应商未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 青岛华文 (略) 评审得分较低
2 青岛九州 (略) 评审得分较低
3 山东 (略) 评审得分较低
4 青岛希 (略) 投标文件未按招标文件要求签署、盖章; 评审得分较低
5 山东东汇 (略) 评审得分较低
报价公示
序号 投标单位 投标报价(元)
1 青岛华文 (略) *
2 青岛九州 (略) *
3 山东 (略) *
4 青岛希 (略) *
5 山东白 (略) *
6 山东东汇 (略) *
7 山东 (略) *
业绩公示
序号 项目名称 详细信息
山东 (略)
1 甘肃省 (略) 康复治疗设备项目 查看详细信息
2 (略) 中医药特色专科发展创新项目 查看详细信息
3 治未病中心医疗设备 查看详细信息
获奖公示
序号 获奖名称 详细信息
山东 (略)
九、联系方式:
采购人: (略) (略) 地址: (略) (略) 127号
联系人: 徐建军 联系方式: 0532-*
代理机构: (略) 地址: (略) (略) 328号诺德广场2号楼2705室
联系人: 王亚男、李英昊、王雪梅 联系方式: 0532-*
公告期限 2024-8-5 - 2024-8-6
十、代理费
标准: 详见招标文件
金额(万元): 1.3725
2024-08-05 11:23
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

中小企业声明函.pdf

青岛市中心医院青岛市中心医院磁刺激仪中标公告
信息来源:青岛公共资源
首次公告时间:2024-08-05 12:10:35原文链接地址
青岛市中心医院青岛市中心医院磁刺激仪中标公告
一、项目名称: (略) (略) 磁刺激仪
二、项目编号: SDGP**
三、分包名称: 无分包 (略) (略) 磁刺激仪
四、招标公告发布日期: 2024-07-10
五、开标时间: 2024-08-02 09:30
六、采购方式: 分散采购 货物类
七、中标情况:
中标人(公司名称): 山东 (略) 中标金额(元/优惠率): *
中标人地址: (略) 芝 (略) 西玉树庄村13号附6号
八、评标委员会成员名单: 赵惠敏, 王佩佩, 王明刚, 于国群, 于长友
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
山东 (略) 磁刺激仪 麦澜德 南京 MTS F8 2台 *.*
资格审查符合性评审结果
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 青岛华文 (略) 通过
2 青岛九州 (略) 通过
3 山东 (略) 通过
4 青岛希 (略) 通过
5 山东东汇 (略) 通过
6 山东 (略) 通过
7 山东白 (略) 未通过 资格审查详细评审不合格: 所投产品医疗器械注册证(专家二):未提供;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 评委4(技术标) 评委5(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1 山东 (略) 53.00 50.00 42.00 49.00 56.00 50.00 13.84 63.84
2 青岛希 (略) 42.00 41.00 37.00 43.00 46.00 41.80 18.70 60.50
3 青岛华文 (略) 42.00 41.00 37.00 43.00 46.00 41.80 16.75 58.55
4 山东东汇 (略) 21.00 27.00 22.00 21.00 13.00 20.80 30.00 50.80
5 青岛九州 (略) 40.00 39.00 35.00 38.00 42.00 38.80 9.82 48.62
6 山东 (略) 38.00 35.00 33.00 32.00 35.00 34.60 10.16 44.76
供应商未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 青岛华文 (略) 评审得分较低
2 青岛九州 (略) 评审得分较低
3 山东 (略) 评审得分较低
4 青岛希 (略) 投标文件未按招标文件要求签署、盖章; 评审得分较低
5 山东东汇 (略) 评审得分较低
报价公示
序号 投标单位 投标报价(元)
1 青岛华文 (略) *
2 青岛九州 (略) *
3 山东 (略) *
4 青岛希 (略) *
5 山东白 (略) *
6 山东东汇 (略) *
7 山东 (略) *
业绩公示
序号 项目名称 详细信息
山东 (略)
1 甘肃省 (略) 康复治疗设备项目 查看详细信息
2 (略) 中医药特色专科发展创新项目 查看详细信息
3 治未病中心医疗设备 查看详细信息
获奖公示
序号 获奖名称 详细信息
山东 (略)
九、联系方式:
采购人: (略) (略) 地址: (略) (略) 127号
联系人: 徐建军 联系方式: 0532-*
代理机构: (略) 地址: (略) (略) 328号诺德广场2号楼2705室
联系人: 王亚男、李英昊、王雪梅 联系方式: 0532-*
公告期限 2024-8-5 - 2024-8-6
十、代理费
标准: 详见招标文件
金额(万元): 1.3725
2024-08-05 11:23
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

中小企业声明函.pdf

    
查看详情》

招标
代理

青岛鸿翔招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索