安徽迅捷物流有限责任公司2024年经济责任审计协助审计项目候选人公示
安徽迅捷物流有限责任公司2024年经济责任审计协助审计项目候选人公示
安徽 (略) 2024年经济责任审计协助审计项目
询比采购结果公示
安徽 (略) 2024年经济责任审计协助审计项目
询比采购评审工作已于2024年8月2日完成,现将评审结果公示如下:
一、中选候选人及其相关信息
供应商名称 | 响应总报价(元) | |
第一中选候选人 | 容诚会计师事务所(特殊普通合伙) | *.00 |
第二中选候选人 | 安徽安建会计师事务所 | *.00 |
第三中选候选人 | 安徽瀛和会计师事务所(普通合伙) | *.00 |
二、否决投标情况
安徽华明会计师事务所(普通合伙)所投造价工程师未附社保证明、中建华会计 (略) 业绩证明资料均无法体现资产规模,初步评审不予通过。
三、公示期:2024年8月5日至2024年8月7日。
响应人对上述结果有异议的,可在公示期内,以书面形式向 (略) 工程 (略) (采购代理机构)提出质疑,联系电话:0551-*。
响应人若对质疑处理意见有异议,应当在公示期内以书面形式向安徽省 (略) (采购人)提出。
如公示期内无有效异议,本评审结果即为确定中选人的依据。
特此公示。
采购人:安徽省 (略)
采购代理机构: (略) 工程 (略)
2024年8月5日
安徽 (略) 2024年经济责任审计协助审计项目
询比采购结果公示
安徽 (略) 2024年经济责任审计协助审计项目
询比采购评审工作已于2024年8月2日完成,现将评审结果公示如下:
一、中选候选人及其相关信息
供应商名称 | 响应总报价(元) | |
第一中选候选人 | 容诚会计师事务所(特殊普通合伙) | *.00 |
第二中选候选人 | 安徽安建会计师事务所 | *.00 |
第三中选候选人 | 安徽瀛和会计师事务所(普通合伙) | *.00 |
二、否决投标情况
安徽华明会计师事务所(普通合伙)所投造价工程师未附社保证明、中建华会计 (略) 业绩证明资料均无法体现资产规模,初步评审不予通过。
三、公示期:2024年8月5日至2024年8月7日。
响应人对上述结果有异议的,可在公示期内,以书面形式向 (略) 工程 (略) (采购代理机构)提出质疑,联系电话:0551-*。
响应人若对质疑处理意见有异议,应当在公示期内以书面形式向安徽省 (略) (采购人)提出。
如公示期内无有效异议,本评审结果即为确定中选人的依据。
特此公示。
采购人:安徽省 (略)
采购代理机构: (略) 工程 (略)
2024年8月5日
招标
|
安徽省公路工程建设监理有限责任公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无