2024年自治区农村综合改革转移支付预算思源村硬化亮化项目中标成交结果公告
2024年自治区农村综合改革转移支付预算思源村硬化亮化项目中标成交结果公告
一、项目编号: XYLZB-2024-40-SG
二、项目名称: 2024年自治区农村综合改革转移支付预算思源村硬化亮化项目
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
序号 | 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
1 | 新疆川荣 (略) | 新疆阿克苏 (略) 兰干街 (略) (略) 公馆1座1单元501室 | 报价:*.07(元) | 89.2 |
2.废标结果:
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
/ | / | / | / |
四、主要标的信息
工程类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 |
1 | 2024年自治区农村综合改革转移支付预算思源村硬化亮化项目 | 2024年自治区农村综合改革转移支付预算思源村硬化亮化项目 | 思源村硬化亮化,具体内容详见工程量清单 | 自合同签订之日起40日内完成(具体以合同约定为准) | 郑新田 | 市政公用工程二级建造师:新* |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
撒红丽,孙阳,白瑜,宋龙,马晓娟
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:按照新建招协[2024]4号文
2.代理服务收费金额(元):0.00
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
废标情况:昌吉州 (略) ,废标理由:未提供工程量清单
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称: (略) 大西渠镇人民政府
地 址:大西渠镇人民政府
联系方式:*
2.采购代理机构信息
名 称:新疆鑫耀览 (略)
地 址:新疆 (略) (略) 和谐国际广场E座1603室
联系方式:* 0994-*
3.项目联系方式
项目联系人:陈泉旭
电 话:* 0994-*
2024年07月11日
2024年08月05日
1
附件信息:
464.7K
一、项目编号: XYLZB-2024-40-SG
二、项目名称: 2024年自治区农村综合改革转移支付预算思源村硬化亮化项目
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
序号 | 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
1 | 新疆川荣 (略) | 新疆阿克苏 (略) 兰干街 (略) (略) 公馆1座1单元501室 | 报价:*.07(元) | 89.2 |
2.废标结果:
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
/ | / | / | / |
四、主要标的信息
工程类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 |
1 | 2024年自治区农村综合改革转移支付预算思源村硬化亮化项目 | 2024年自治区农村综合改革转移支付预算思源村硬化亮化项目 | 思源村硬化亮化,具体内容详见工程量清单 | 自合同签订之日起40日内完成(具体以合同约定为准) | 郑新田 | 市政公用工程二级建造师:新* |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
撒红丽,孙阳,白瑜,宋龙,马晓娟
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:按照新建招协[2024]4号文
2.代理服务收费金额(元):0.00
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
废标情况:昌吉州 (略) ,废标理由:未提供工程量清单
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称: (略) 大西渠镇人民政府
地 址:大西渠镇人民政府
联系方式:*
2.采购代理机构信息
名 称:新疆鑫耀览 (略)
地 址:新疆 (略) (略) 和谐国际广场E座1603室
联系方式:* 0994-*
3.项目联系方式
项目联系人:陈泉旭
电 话:* 0994-*
2024年07月11日
2024年08月05日
1
附件信息:
464.7K
招标
|
新疆鑫耀览项目管理咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无