长沙卫生职业学院2024年临床学院康复教学设备采购成交公告
长沙卫生职业学院2024年临床学院康复教学设备采购成交公告
公告信息: | |||
采购项目名称 | 202 (略) 康复教学设备采购 | ||
品目 | 货物/设备/医疗设备/物理治疗、康复及体育治疗仪器设备,货物/设备/医疗设备/假肢装置及部件 | ||
采购单位 | 长沙 (略) | ||
行政区域 | (略) | 公告时间 | 2024年08月05日 16:23 |
评审专家(单一来源采购人员)名单 | 曾屹(主任评委)、刘敏、霍伦(业主评委) | ||
总成交金额 | ¥24.* 万元(人民币) | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 陈巧 | ||
项目联系电话 | * | ||
采购单位 | 长沙 (略) | ||
采购单位地址 | (略) 湘江新区香山大学城岳宁大道6号 | ||
采购单位联系方式 | 0731-* | ||
代理机构名称 | 湖南拓天 (略) | ||
代理机构地址 | (略) (略) 雨 (略) 旁北侧圭塘经济合作社办公楼二楼 | ||
代理机构联系方式 | * | ||
附件: | |||
附件1 | 谈判文件定稿.doc |
一、项目编号:HNTT-2024-07-01-01(招标文件编号:HNTT-2024-07-01-01)
二、项目名称:202 (略) 康复教学设备采购
三、中标(成交)信息
供应商名称:湖南省机 (略)
供应商地址: (略) 天 (略) 207号天机大厦
中标(成交)金额:24.*(万元)
四、主要标的信息
序号 | 供应商名称 | 货物名称 | 货物品牌 | 货物型号 | 货物数量 | 货物单价(元) |
1 | 湖南省机 (略) | 康复教学设备 | 国产品牌 | 详见谈判文件 | 一批 | * |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
曾屹(主任评委)、刘敏、霍伦(业主评委)
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:参照相关文号计取
本项目代理费总金额:0.* 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
资格性审查未通过名单及原因:
1.湖南 (略) ,未满足特定资格条件;
2.湖南优胜 (略) ,湖南省政府采购供应商资格承诺函未签字。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:长沙 (略)
地址: (略) 湘江新区香山大学城岳宁大道6号
联系方式:0731-*
2.采购代理机构信息
名 称:湖南拓天 (略)
地 址: (略) (略) 雨 (略) 旁北侧圭塘经济合作社办公楼二楼
联系方式:*
3.项目联系方式
项目联系人:陈巧
电 话: *
公告信息: | |||
采购项目名称 | 202 (略) 康复教学设备采购 | ||
品目 | 货物/设备/医疗设备/物理治疗、康复及体育治疗仪器设备,货物/设备/医疗设备/假肢装置及部件 | ||
采购单位 | 长沙 (略) | ||
行政区域 | (略) | 公告时间 | 2024年08月05日 16:23 |
评审专家(单一来源采购人员)名单 | 曾屹(主任评委)、刘敏、霍伦(业主评委) | ||
总成交金额 | ¥24.* 万元(人民币) | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 陈巧 | ||
项目联系电话 | * | ||
采购单位 | 长沙 (略) | ||
采购单位地址 | (略) 湘江新区香山大学城岳宁大道6号 | ||
采购单位联系方式 | 0731-* | ||
代理机构名称 | 湖南拓天 (略) | ||
代理机构地址 | (略) (略) 雨 (略) 旁北侧圭塘经济合作社办公楼二楼 | ||
代理机构联系方式 | * | ||
附件: | |||
附件1 | 谈判文件定稿.doc |
一、项目编号:HNTT-2024-07-01-01(招标文件编号:HNTT-2024-07-01-01)
二、项目名称:202 (略) 康复教学设备采购
三、中标(成交)信息
供应商名称:湖南省机 (略)
供应商地址: (略) 天 (略) 207号天机大厦
中标(成交)金额:24.*(万元)
四、主要标的信息
序号 | 供应商名称 | 货物名称 | 货物品牌 | 货物型号 | 货物数量 | 货物单价(元) |
1 | 湖南省机 (略) | 康复教学设备 | 国产品牌 | 详见谈判文件 | 一批 | * |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
曾屹(主任评委)、刘敏、霍伦(业主评委)
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:参照相关文号计取
本项目代理费总金额:0.* 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
资格性审查未通过名单及原因:
1.湖南 (略) ,未满足特定资格条件;
2.湖南优胜 (略) ,湖南省政府采购供应商资格承诺函未签字。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:长沙 (略)
地址: (略) 湘江新区香山大学城岳宁大道6号
联系方式:0731-*
2.采购代理机构信息
名 称:湖南拓天 (略)
地 址: (略) (略) 雨 (略) 旁北侧圭塘经济合作社办公楼二楼
联系方式:*
3.项目联系方式
项目联系人:陈巧
电 话: *
招标
|
湖南拓天工程项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
湖南
湖南
湖南
最近搜索
无
热门搜索
无