门源县东川镇碱沟村地质灾害搬迁避让安置项目标段一中标候选人公示
门源县东川镇碱沟村地质灾害搬迁避让安置项目标段一中标候选人公示
门源县东川镇碱沟村地质灾害搬迁避让安置项目标段一施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(施工类型) | ||||||
(招标编号:E**) |
盖章: | 发布日期:2024年08月05日 |
招标人 | 门源回族自治县自然资源局 | 招标人联系电话 | 0970-* | |||
代理机构 | 青海中玺 (略) | 代理机构联系电话 | 0971-* | |||
开标时间 | 2024年08月05日 | 开标地点 | (略) .开标室一 | |||
公示开始时间 | 2024年08月05日 | 公示结束时间 | 2024年08月08日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第__名 | 海北 (略) | 符合招标文件要求 | *.030元 | 姓名:段勋福证书编号:青*0 | 139 | 合格 |
第__名 | 青海 (略) | 符合招标文件要求 | *.040元 | 姓名:余英芳证书编号:青*1 | 139 | 合格 |
第__名 | 青海 (略) | 符合招标文件要求 | *.770元 | 姓名:张东方证书编号:青*5 | 139 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
青 (略) 桥梁工 (略) | 根据招标文件评标办法,第二章投标人须知第3.2条招标控制价,投标人的报价超出控制价,不符合要求。 | |||||
评标委员会名单 | ||||||
招标人代表: | 李刚 | |||||
省综合评标专家库抽取专家: | 李永兄;王川;李延珍;黄永霞 | |||||
备注:如有异议,请向海北藏族自治州自然资源局反映,联系电话:/。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
门源县东川镇碱沟村地质灾害搬迁避让安置项目标段一施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(施工类型) | ||||||
(招标编号:E**) |
盖章: | 发布日期:2024年08月05日 |
招标人 | 门源回族自治县自然资源局 | 招标人联系电话 | 0970-* | |||
代理机构 | 青海中玺 (略) | 代理机构联系电话 | 0971-* | |||
开标时间 | 2024年08月05日 | 开标地点 | (略) .开标室一 | |||
公示开始时间 | 2024年08月05日 | 公示结束时间 | 2024年08月08日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第__名 | 海北 (略) | 符合招标文件要求 | *.030元 | 姓名:段勋福证书编号:青*0 | 139 | 合格 |
第__名 | 青海 (略) | 符合招标文件要求 | *.040元 | 姓名:余英芳证书编号:青*1 | 139 | 合格 |
第__名 | 青海 (略) | 符合招标文件要求 | *.770元 | 姓名:张东方证书编号:青*5 | 139 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
青 (略) 桥梁工 (略) | 根据招标文件评标办法,第二章投标人须知第3.2条招标控制价,投标人的报价超出控制价,不符合要求。 | |||||
评标委员会名单 | ||||||
招标人代表: | 李刚 | |||||
省综合评标专家库抽取专家: | 李永兄;王川;李延珍;黄永霞 | |||||
备注:如有异议,请向海北藏族自治州自然资源局反映,联系电话:/。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
招标
|
青海中玺工程管理咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无