福建马坑矿业股份有限公司七水硫酸锌半年度采购项目中标候选人公示
福建马坑矿业股份有限公司七水硫酸锌半年度采购项目中标候选人公示
{
中标候选人公示
1、招标项目名称:福建 (略) 七水硫酸锌半年度采购项目(招标编号:0624-*)
2、招标人:福建 (略)
地址: (略) 新 (略) 3号
联系人:周先生、张女士
联系电话:0597-*
招标代理单位:福建省 (略)
地址: (略) 鼓楼 (略) 68号招标大厦5层509室
联系人:陈女士、蔡女士
联系电话:0591-*、*
传真:0591-*
电子邮件:*@*q.com
3、中标候选人名称及投标报价:
第一中标候选人名称及投标报价:
湖 (略) 投标报价:*元
第二中标候选人名称及投标报价:
(略) 投标报价:*元
4、被确定为无效标的投标人名称及原因:湖南 (略) 未按招标文件要求提供业绩证明材料,不满足招标文件第三章“招标内容及要求”中带“★”条款要求,符合性审查不合格。
5、评标委员会成员名单:张宁、王继光、刘艳斌、生瑜、王灿荣
6、公示时间:2024年8月5日至2024年8月8日
福建省 (略)
2024年8月5日
{
中标候选人公示
1、招标项目名称:福建 (略) 七水硫酸锌半年度采购项目(招标编号:0624-*)
2、招标人:福建 (略)
地址: (略) 新 (略) 3号
联系人:周先生、张女士
联系电话:0597-*
招标代理单位:福建省 (略)
地址: (略) 鼓楼 (略) 68号招标大厦5层509室
联系人:陈女士、蔡女士
联系电话:0591-*、*
传真:0591-*
电子邮件:*@*q.com
3、中标候选人名称及投标报价:
第一中标候选人名称及投标报价:
湖 (略) 投标报价:*元
第二中标候选人名称及投标报价:
(略) 投标报价:*元
4、被确定为无效标的投标人名称及原因:湖南 (略) 未按招标文件要求提供业绩证明材料,不满足招标文件第三章“招标内容及要求”中带“★”条款要求,符合性审查不合格。
5、评标委员会成员名单:张宁、王继光、刘艳斌、生瑜、王灿荣
6、公示时间:2024年8月5日至2024年8月8日
福建省 (略)
2024年8月5日
招标
|
福建省机电设备招标有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无