宁波北仑国际集装箱码头有限公司2024年诺尔龙门吊减速箱采购项目评标结果公示
宁波北仑国际集装箱码头有限公司2024年诺尔龙门吊减速箱采购项目评标结果公示
2024年诺尔龙门吊减速箱采购项目
流标公示
项目名称:宁波北仑国 (略) 2024年诺尔龙门吊减速箱采购项目
项目编号:N*
开标时间:2024年07月30日 09时00分
评标时间:2024年08月05日
公示时间:2024年08月06日至2024年08月08日
无效情况:经评标委员会评审后情况如下:宁海恒辉 (略) 及宁波 (略) 均仅提供了中 标通知书,未提供合同复印件,不符合招标文件合格投标人的资格要求第二条招 标人的特定条件中要求的第 1 点,评标小组一致评定该2家单位投标文件作无效处理。
评标结果:经评标委员会评审,因有效标书少于3家,故本次招标作流标处理。
公示期间,如有异议可通过以下方式反映:
招标单位:宁波北仑国 (略)
联系电话:*
2024年诺尔龙门吊减速箱采购项目
流标公示
项目名称:宁波北仑国 (略) 2024年诺尔龙门吊减速箱采购项目
项目编号:N*
开标时间:2024年07月30日 09时00分
评标时间:2024年08月05日
公示时间:2024年08月06日至2024年08月08日
无效情况:经评标委员会评审后情况如下:宁海恒辉 (略) 及宁波 (略) 均仅提供了中 标通知书,未提供合同复印件,不符合招标文件合格投标人的资格要求第二条招 标人的特定条件中要求的第 1 点,评标小组一致评定该2家单位投标文件作无效处理。
评标结果:经评标委员会评审,因有效标书少于3家,故本次招标作流标处理。
公示期间,如有异议可通过以下方式反映:
招标单位:宁波北仑国 (略)
联系电话:*
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无