大同煤矿集团阳高热电有限公司安全生产监控平台接入及B平面改造项目成交候选人公示

内容
 
发送至邮箱

大同煤矿集团阳高热电有限公司安全生产监控平台接入及B平面改造项目成交候选人公示

大同煤矿集团阳高热电有限公司安全生产监控平台接入及B平面改造项目成交候选人公示

(采购编号:*-*、SXMTZB2402F-816(F))

公示开始时间:2024-08-08 17:30 公示结束时间:2024-08-11 17:30

大同煤矿 (略) (略) 接入及B平面改造项目(采购项目编号:*-*、SXMTZB2402F-816(F)),经评审小组评审,确定001大同煤矿 (略) (略) 接入及B平面改造项目的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001大同煤矿 (略) (略) 接入及B平面改造项目:

1、成交候选人基本情况

序号

供应商名称

投标报价

服务要求

服务周期

质保期

1

太原盛 (略)

¥*元

满足招标方要求、符合国家、行业标准及采购人要求

合同签订后60天

三年

2

山 (略)

¥*元

符合国家、行业标准及采购人要求

合同签订后60天

三年

3

山 (略)

¥*元

提供三年售后服务,服务形式包括电话、远程、现场不限次服务三种方式

合同签订之日起提供三年售后服务

*年

2、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

1

太原盛 (略)

响应

2

山 (略)

响应

3

山 (略)

响应

二、否决情况:

采购文件要求:3.2业绩要求:供应商业绩要求:供应商近年具有1项类似项目 业绩;近年指:2021年08月07日至投标截止时间(以合同签订时间为准)。类似项目业绩指:同类 (略) 对接项目。业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需同时具备合同协议书、对应项目结算的任意一张发票(含合同双方签字盖章页、金额所在页等),如评标委员会/评审小组对发票有异议,以现场查验结果为准。发票查询地址:国家税务总局全 (略) (https://inv-http://**.cn/)。

供应商提供的证明材料:山西联创同 (略) 所递交的响应文件中 业绩证明材料均未提供对应项目结算的任意一张发票,评审小组一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其响应。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内,通过 (略) 的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次采购公告在《山西省招标投标协会/ (略) 》、《山西国资数智采购系统》、《 (略) 》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门名称:晋能控股集团 (略)

联系人:尹先生

监督电话:0351-*

电子邮件:/

六、联系方式:

采购人:大同煤矿 (略)

地址: (略) 阳高县王官屯镇

联系人:侯女士

联系电话:*

电子邮件:/

代理机构:山西煤炭 (略)

地址: (略) 杏花岭区东辑虎营15号银龙大厦13层项目二部

联系人:杨先生、张先生

电话:*、*

邮箱:*@*63.com

部门电话:0351-*

监督、投诉电话:0351-*

平台客服电话:400-0352-866

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:杨帅(签名)

采购人或其采购代理机构:山西煤炭 (略) (签章)

,大同

大同煤矿集团阳高热电有限公司安全生产监控平台接入及B平面改造项目成交候选人公示

(采购编号:*-*、SXMTZB2402F-816(F))

公示开始时间:2024-08-08 17:30 公示结束时间:2024-08-11 17:30

大同煤矿 (略) (略) 接入及B平面改造项目(采购项目编号:*-*、SXMTZB2402F-816(F)),经评审小组评审,确定001大同煤矿 (略) (略) 接入及B平面改造项目的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001大同煤矿 (略) (略) 接入及B平面改造项目:

1、成交候选人基本情况

序号

供应商名称

投标报价

服务要求

服务周期

质保期

1

太原盛 (略)

¥*元

满足招标方要求、符合国家、行业标准及采购人要求

合同签订后60天

三年

2

山 (略)

¥*元

符合国家、行业标准及采购人要求

合同签订后60天

三年

3

山 (略)

¥*元

提供三年售后服务,服务形式包括电话、远程、现场不限次服务三种方式

合同签订之日起提供三年售后服务

*年

2、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

1

太原盛 (略)

响应

2

山 (略)

响应

3

山 (略)

响应

二、否决情况:

采购文件要求:3.2业绩要求:供应商业绩要求:供应商近年具有1项类似项目 业绩;近年指:2021年08月07日至投标截止时间(以合同签订时间为准)。类似项目业绩指:同类 (略) 对接项目。业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需同时具备合同协议书、对应项目结算的任意一张发票(含合同双方签字盖章页、金额所在页等),如评标委员会/评审小组对发票有异议,以现场查验结果为准。发票查询地址:国家税务总局全 (略) (https://inv-http://**.cn/)。

供应商提供的证明材料:山西联创同 (略) 所递交的响应文件中 业绩证明材料均未提供对应项目结算的任意一张发票,评审小组一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其响应。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内,通过 (略) 的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次采购公告在《山西省招标投标协会/ (略) 》、《山西国资数智采购系统》、《 (略) 》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门名称:晋能控股集团 (略)

联系人:尹先生

监督电话:0351-*

电子邮件:/

六、联系方式:

采购人:大同煤矿 (略)

地址: (略) 阳高县王官屯镇

联系人:侯女士

联系电话:*

电子邮件:/

代理机构:山西煤炭 (略)

地址: (略) 杏花岭区东辑虎营15号银龙大厦13层项目二部

联系人:杨先生、张先生

电话:*、*

邮箱:*@*63.com

部门电话:0351-*

监督、投诉电话:0351-*

平台客服电话:400-0352-866

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:杨帅(签名)

采购人或其采购代理机构:山西煤炭 (略) (签章)

,大同
    
查看详情》

招标
代理

山西煤炭建设监理咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索