福建马坑矿业股份有限公司七水硫酸锌半年度采购项目中标结果公告

内容
 
发送至邮箱

福建马坑矿业股份有限公司七水硫酸锌半年度采购项目中标结果公告

{

中标结果公告

1、招标项目名称:福建 (略) 七水硫酸锌半年度采购项目(招标编号:0624-*)

2、招标人:福建 (略)

地址: (略) 新 (略) 3号

联系人:周先生、张女士

联系电话:0597-*

招标代理单位:福建省 (略)

地址: (略) 鼓楼 (略) 68号招标大厦5层509室

联系人:陈女士、蔡女士

联系电话:0591-*、*

传真:0591-*

电子邮件:*@*q.com

3、中标人名称及中标金额:湖 (略) 中标金额:*元

4、被确定为废标的投标人名称及原因:湖南 (略) 未按招标文件要求提供业绩证明材料,不满足招标文件第三章“招标内容及要求”中带“★”条款要求,符合性审查不合格。

5、评标委员会成员名单:张宁、王继光、刘艳斌、生瑜、王灿荣

6、公告时间:2024年8月9日至2024年8月19日

福建省 (略)

2024年8月9日

附件:福建马坑矿业股份有限公司七水硫酸锌半年度采购项目中标结果公告.pdf

{

中标结果公告

1、招标项目名称:福建 (略) 七水硫酸锌半年度采购项目(招标编号:0624-*)

2、招标人:福建 (略)

地址: (略) 新 (略) 3号

联系人:周先生、张女士

联系电话:0597-*

招标代理单位:福建省 (略)

地址: (略) 鼓楼 (略) 68号招标大厦5层509室

联系人:陈女士、蔡女士

联系电话:0591-*、*

传真:0591-*

电子邮件:*@*q.com

3、中标人名称及中标金额:湖 (略) 中标金额:*元

4、被确定为废标的投标人名称及原因:湖南 (略) 未按招标文件要求提供业绩证明材料,不满足招标文件第三章“招标内容及要求”中带“★”条款要求,符合性审查不合格。

5、评标委员会成员名单:张宁、王继光、刘艳斌、生瑜、王灿荣

6、公告时间:2024年8月9日至2024年8月19日

福建省 (略)

2024年8月9日

附件:福建马坑矿业股份有限公司七水硫酸锌半年度采购项目中标结果公告.pdf

    
查看详情》

招标
代理

福建省机电设备招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索