北京中外建工程管理有限公司关于长春市宽城区教育局学校保安采购项目中标成交结果公告
北京中外建工程管理有限公司关于长春市宽城区教育局学校保安采购项目中标成交结果公告
一、项目编号:采购计划-[2024]-*号- (略) 宽城区教育局学校保安采购项目
二、项目名称: (略) 宽城区教育局学校保安采购项目
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
序号 | 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
1 | (略) | 经济技术开发区世纪大街3697号 | 投标报价:*.00(元) | 79.33 |
2.废标结果:
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
/ | / | / | / |
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
1 | (略) 宽城区教育局学校保安采购项目 | (略) 宽城区教育局学校保安采购项目 | 提供保安租赁服务(以租赁服务形式聘用学校保安)。聘用保安必须要有专职资格证书。 | / | 一年(在预算资金有保障、服务价格不变的前提下,采用一次采购、按年续约的方式,年限不超过3年;中标人须 | 符合行业标准的优质服务 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
陶丽,唐帅,王迪,李春艳,董立平
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:执行国家发展计划委员会计价格〔2015〕299号文件,由成交供应商支付。
2.代理服务收费金额(元):*
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
本项目公示媒介:本公示在“政采云”平台(http:// http://**),同步推送到吉林省 (略) (http://www.ccgp-http://**/)、 (略) 公共 (略) 、中国 (略) 上发布。
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称: (略) 宽城区教育局
地 址: (略) 宽城区北人民大街3366号
联系方式:*
2.采购代理机构信息
名 称:北京中 (略)
地 址: (略) 南关区 (略) 与东岭南街交汇处鸿城国际花园小区28-1
联系方式:0431-*
3.项目联系方式
项目联系人:赵金磊
电 话:0431-*
1
一、项目编号:采购计划-[2024]-*号- (略) 宽城区教育局学校保安采购项目
二、项目名称: (略) 宽城区教育局学校保安采购项目
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
序号 | 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
1 | (略) | 经济技术开发区世纪大街3697号 | 投标报价:*.00(元) | 79.33 |
2.废标结果:
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
/ | / | / | / |
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
1 | (略) 宽城区教育局学校保安采购项目 | (略) 宽城区教育局学校保安采购项目 | 提供保安租赁服务(以租赁服务形式聘用学校保安)。聘用保安必须要有专职资格证书。 | / | 一年(在预算资金有保障、服务价格不变的前提下,采用一次采购、按年续约的方式,年限不超过3年;中标人须 | 符合行业标准的优质服务 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
陶丽,唐帅,王迪,李春艳,董立平
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:执行国家发展计划委员会计价格〔2015〕299号文件,由成交供应商支付。
2.代理服务收费金额(元):*
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
本项目公示媒介:本公示在“政采云”平台(http:// http://**),同步推送到吉林省 (略) (http://www.ccgp-http://**/)、 (略) 公共 (略) 、中国 (略) 上发布。
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称: (略) 宽城区教育局
地 址: (略) 宽城区北人民大街3366号
联系方式:*
2.采购代理机构信息
名 称:北京中 (略)
地 址: (略) 南关区 (略) 与东岭南街交汇处鸿城国际花园小区28-1
联系方式:0431-*
3.项目联系方式
项目联系人:赵金磊
电 话:0431-*
1
招标
|
北京中外建工程管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无