2024年广饶县环境污染物监测项目成交公告-中标公告
2024年广饶县环境污染物监测项目成交公告-中标公告
2024年广饶县环境污染物监测项目成交公告
一、项目编号:SDGP**
二、项目名称:2024年广饶县环境污染物监测项目
三、成交信息
标包A:
供应商名称:山东 (略)
供应商地址: (略) 东 (略) 336号43幢
成交下浮率:下浮2%(大写:下浮百分之二)
标包B:
供应商名称:山东致合必拓 (略)
供应商地址: (略) 开 (略) (略) (略) 口以西50米
成交下浮率:下浮2%(大写:下浮百分之二)
四、主要标的信息
服务类 |
标包A: 名称:2024年广饶县环境污染物监测项目A包 服务范围:详见附件 服务要求:详见附件 服务时间:详见附件 服务标准:详见附件 标包B: 名称:2024年广饶县环境污染物监测项目B包 服务范围:详见附件 服务要求:详见附件 服务时间:详见附件 服务标准:详见附件 |
五、评审专家名单:标包A:李令春、余涛、林树涛;标包B:李令春、余涛、林树涛。
六、磋商小组成员评审结果:
标包A:山东 (略) (84.50、78.30、77.50)、中安易(山东) (略) (80.20、74.20、72.20)、山东 (略) (80.26、77.66、75.26)、山东 (略) (87.62、86.42、89.22)、山东致合必拓 (略) (85.21、81.21、83.21)、中国国检测试控股 (略) (80.13、82.33、78.33)、山东 (略) (83.20、79.60、77.20)、山东 (略) (84.83、80.83、78.23)、山东安和安 (略) (85.22、82.22、79.22)、 (略) (83.84、79.84、82.84)、山东 (略) (85.20、82.60、79.20)、山东尚石 (略) (85.20、84.40、80.00)
标包B:山东典图 (略) (91.39、89.59、87.99)、中安易(山东) (略) (85.52、84.72、79.52)、山东 (略) (87.07、83.47、80.07)、山东 (略) (92.40、90.40、89.60)、山东致合必拓 (略) (93.83、93.03、92.63)、中国国检测试控股 (略) (86.19、88.39、87.39)、山东 (略) (88.51、88.51、82.51)、山东 (略) (90.67、89.07、84.67)、山东安和安 (略) (91.22、88.62、85.22)、 (略) (93.00、88.00、93.00)、山东 (略) (90.53、85.53、83.53)、山东 (略) (78.59、84.59、79.59)、山东 (略) (90.60、88.60、83.60)
七、代理服务收费标准及金额
本项目采购人确定由成交供应商交纳成交服务费。在领取《成交通知书》之前,成交供应商向采购代理机构交纳成交服务费。具体标准如下:预算金额0-*元部分,按1.5%计取。
收费金额:A包:9000.00 元;B包:*。
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1、废标情况:标包B:山东尚石 (略) :磋商报价后一轮报价高于前一轮报价,根据磋商文件第六章第三条第(七)项规定,予以废标。
2、本次成交公告同时在中国山东 (略) 、 (略) 公共 (略) 上发布。
十、未成交供应商未成交原因
标包A:1、山东 (略) :评审得分较低(其他情形综合标评审得分较低)
2、中安易(山东) (略) :评审得分较低(其他情形综合标评审得分较低)
3、山东 (略) :评审得分较低(其他情形综合标评审得分较低)
4、山东尚石 (略) :评审得分较低(其他情形综合标评审得分较低)
5、山东致合必拓 (略) :评审得分较低(其他情形综合标评审得分较低)
6、中国国检测试控股 (略) :评审得分较低(其他情形综合标评审得分较低)
7、山东 (略) :评审得分较低(其他情形综合标评审得分较低)
8、山东 (略) :评审得分较低(其他情形综合标评审得分较低)
9、山东安和安 (略) :评审得分较低(其他情形综合标评审得分较低)
10、 (略) :评审得分较低(其他情形综合标评审得分较低)
11、山东 (略) :评审得分较低(其他情形综合标评审得分较低)
标包B:
1、山东 (略) :评审得分较低(其他情形综合标评审得分较低)
2、中安易(山东) (略) :评审得分较低(其他情形综合标评审得分较低)
3、山东 (略) :评审得分较低(其他情形综合标评审得分较低)
4、山东 (略) :评审得分较低(其他情形综合标评审得分较低)
5、山东典图 (略) :评审得分较低(其他情形综合标评审得分较低)
6、中国国检测试控股 (略) :评审得分较低(其他情形综合标评审得分较低)
7、山东 (略) :评审得分较低(其他情形综合标评审得分较低)
8、山东 (略) :评审得分较低(其他情形综合标评审得分较低)
9、山东安和安 (略) :评审得分较低(其他情形综合标评审得分较低)
10、 (略) :评审得分较低(其他情形综合标评审得分较低)
11、山东 (略) :评审得分较低(其他情形综合标评审得分较低)
12、山东 (略) :评审得分较低(其他情形综合标评审得分较低)
十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名称: (略) 生态环境局广饶县分局
地址:广饶县乐安大厦
联系方式:0546-*
2、采购代理机构信息
名称:山东 (略)
地址: (略) 东 (略) 黄海大厦11楼东首招标部1101室
联系方式:0546-*
3、项目联系方式
项目联系人:隋女士
电话:0546-*
十二、附件
1、山东省政府采购评审劳务报酬支付表
2、服务业绩列表(A、B包)
3、开标最终报价(A、B包)
4、竞争性磋商文件
5、中小企业声明函(A、B包)
2024年广饶县环境污染物监测项目成交公告
一、项目编号:SDGP**
二、项目名称:2024年广饶县环境污染物监测项目
三、成交信息
标包A:
供应商名称:山东 (略)
供应商地址: (略) 东 (略) 336号43幢
成交下浮率:下浮2%(大写:下浮百分之二)
标包B:
供应商名称:山东致合必拓 (略)
供应商地址: (略) 开 (略) (略) (略) 口以西50米
成交下浮率:下浮2%(大写:下浮百分之二)
四、主要标的信息
服务类 |
标包A: 名称:2024年广饶县环境污染物监测项目A包 服务范围:详见附件 服务要求:详见附件 服务时间:详见附件 服务标准:详见附件 标包B: 名称:2024年广饶县环境污染物监测项目B包 服务范围:详见附件 服务要求:详见附件 服务时间:详见附件 服务标准:详见附件 |
五、评审专家名单:标包A:李令春、余涛、林树涛;标包B:李令春、余涛、林树涛。
六、磋商小组成员评审结果:
标包A:山东 (略) (84.50、78.30、77.50)、中安易(山东) (略) (80.20、74.20、72.20)、山东 (略) (80.26、77.66、75.26)、山东 (略) (87.62、86.42、89.22)、山东致合必拓 (略) (85.21、81.21、83.21)、中国国检测试控股 (略) (80.13、82.33、78.33)、山东 (略) (83.20、79.60、77.20)、山东 (略) (84.83、80.83、78.23)、山东安和安 (略) (85.22、82.22、79.22)、 (略) (83.84、79.84、82.84)、山东 (略) (85.20、82.60、79.20)、山东尚石 (略) (85.20、84.40、80.00)
标包B:山东典图 (略) (91.39、89.59、87.99)、中安易(山东) (略) (85.52、84.72、79.52)、山东 (略) (87.07、83.47、80.07)、山东 (略) (92.40、90.40、89.60)、山东致合必拓 (略) (93.83、93.03、92.63)、中国国检测试控股 (略) (86.19、88.39、87.39)、山东 (略) (88.51、88.51、82.51)、山东 (略) (90.67、89.07、84.67)、山东安和安 (略) (91.22、88.62、85.22)、 (略) (93.00、88.00、93.00)、山东 (略) (90.53、85.53、83.53)、山东 (略) (78.59、84.59、79.59)、山东 (略) (90.60、88.60、83.60)
七、代理服务收费标准及金额
本项目采购人确定由成交供应商交纳成交服务费。在领取《成交通知书》之前,成交供应商向采购代理机构交纳成交服务费。具体标准如下:预算金额0-*元部分,按1.5%计取。
收费金额:A包:9000.00 元;B包:*。
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1、废标情况:标包B:山东尚石 (略) :磋商报价后一轮报价高于前一轮报价,根据磋商文件第六章第三条第(七)项规定,予以废标。
2、本次成交公告同时在中国山东 (略) 、 (略) 公共 (略) 上发布。
十、未成交供应商未成交原因
标包A:1、山东 (略) :评审得分较低(其他情形综合标评审得分较低)
2、中安易(山东) (略) :评审得分较低(其他情形综合标评审得分较低)
3、山东 (略) :评审得分较低(其他情形综合标评审得分较低)
4、山东尚石 (略) :评审得分较低(其他情形综合标评审得分较低)
5、山东致合必拓 (略) :评审得分较低(其他情形综合标评审得分较低)
6、中国国检测试控股 (略) :评审得分较低(其他情形综合标评审得分较低)
7、山东 (略) :评审得分较低(其他情形综合标评审得分较低)
8、山东 (略) :评审得分较低(其他情形综合标评审得分较低)
9、山东安和安 (略) :评审得分较低(其他情形综合标评审得分较低)
10、 (略) :评审得分较低(其他情形综合标评审得分较低)
11、山东 (略) :评审得分较低(其他情形综合标评审得分较低)
标包B:
1、山东 (略) :评审得分较低(其他情形综合标评审得分较低)
2、中安易(山东) (略) :评审得分较低(其他情形综合标评审得分较低)
3、山东 (略) :评审得分较低(其他情形综合标评审得分较低)
4、山东 (略) :评审得分较低(其他情形综合标评审得分较低)
5、山东典图 (略) :评审得分较低(其他情形综合标评审得分较低)
6、中国国检测试控股 (略) :评审得分较低(其他情形综合标评审得分较低)
7、山东 (略) :评审得分较低(其他情形综合标评审得分较低)
8、山东 (略) :评审得分较低(其他情形综合标评审得分较低)
9、山东安和安 (略) :评审得分较低(其他情形综合标评审得分较低)
10、 (略) :评审得分较低(其他情形综合标评审得分较低)
11、山东 (略) :评审得分较低(其他情形综合标评审得分较低)
12、山东 (略) :评审得分较低(其他情形综合标评审得分较低)
十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名称: (略) 生态环境局广饶县分局
地址:广饶县乐安大厦
联系方式:0546-*
2、采购代理机构信息
名称:山东 (略)
地址: (略) 东 (略) 黄海大厦11楼东首招标部1101室
联系方式:0546-*
3、项目联系方式
项目联系人:隋女士
电话:0546-*
十二、附件
1、山东省政府采购评审劳务报酬支付表
2、服务业绩列表(A、B包)
3、开标最终报价(A、B包)
4、竞争性磋商文件
5、中小企业声明函(A、B包)
中标总金额:0.*
招标
|
山东浩锐工程咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
山东
山东
山东
山东
山东
山东
最近搜索
无
热门搜索
无