增加城管大队协勤人员服务采购项目公开招标中标公告
增加城管大队协勤人员服务采购项目公开招标中标公告
公告信息: | |||
采购项目名称 | 增加城管大队协勤人员服务采购项目 | ||
品目 | |||
采购单位 | (略) (略) 管理综合执法大队 | ||
行政区域 | 丰南区 | 公告时间 | 2024年08月09日 16:26 |
评审专家名单 | 么东成(采购人代表)、马秀海、白海泉、张役军、李卫兵 | ||
总中标金额 | ¥357.* 万元(人民币) | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 田宏 | ||
项目联系电话 | 0315-* | ||
采购单位 | (略) (略) 管理综合执法大队 | ||
采购单位地址 | (略) 丰 (略) 17号 | ||
采购单位联系方式 | 0315-* | ||
代理机构名称 | 唐山 (略) | ||
代理机构地址 | (略) 丰南区瑞景街18号(丰巢空间603-43号) | ||
代理机构联系方式 | 0315-* |
一、项目编号:TSJC*
二、项目名称:增加城管大队协勤人员服务采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称 | 供应商地址 | 供应商编码 |
---|---|---|
(略) 昌隆 (略) | 丰南区国盛商贸城一期19-203号 | *MA07X3CP27 |
四、主要标的信息
服务类 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
供应商名称 | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务标准 | 服务时间 | 中标金额 | 下浮率 | 费率 | 优惠率 | 优惠产品简要描述信息 | 优惠价/入围价 |
(略) 昌隆 (略) | 增加城管大队协勤人员服务采购项目 | 增加城管大队协勤人员服务采购项目,详见采购需求书 | 合格,达到国家行业标准 | 合格,达到国家行业标准 | 自合同签订之日起1年 | *.18 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
么东成(采购人代表)、马秀海、白海泉、张役军、李卫兵
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费总金额:*
本项目代理费收费标准:行业标准
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.本公告发布媒体:中国河北 (略) 、河北省 (略) 。 2.被否决的投标人及否决原因:河北 (略) ,资格审核内容未提供“财务状况报告、依法缴纳税收和社会保障资金的承诺函”、“单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动。”的承诺、“为采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商,不得再参加该采购项目的其他采购活动。”的承诺、“中小企业声明函”,资格审核未通过。
九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称: (略) (略) 管理综合执法大队
地址: (略) 丰 (略) 17号
联系方式:0315-*
2.采购代理机构信息(如有)
名称:唐山 (略)
地址: (略) 丰南区瑞景街18号(丰巢空间603-43号)
联系方式:0315-*
3.项目联系方式
项目联系人:田宏
电话:0315-*
十、附件
公告信息: | |||
采购项目名称 | 增加城管大队协勤人员服务采购项目 | ||
品目 | |||
采购单位 | (略) (略) 管理综合执法大队 | ||
行政区域 | 丰南区 | 公告时间 | 2024年08月09日 16:26 |
评审专家名单 | 么东成(采购人代表)、马秀海、白海泉、张役军、李卫兵 | ||
总中标金额 | ¥357.* 万元(人民币) | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 田宏 | ||
项目联系电话 | 0315-* | ||
采购单位 | (略) (略) 管理综合执法大队 | ||
采购单位地址 | (略) 丰 (略) 17号 | ||
采购单位联系方式 | 0315-* | ||
代理机构名称 | 唐山 (略) | ||
代理机构地址 | (略) 丰南区瑞景街18号(丰巢空间603-43号) | ||
代理机构联系方式 | 0315-* |
一、项目编号:TSJC*
二、项目名称:增加城管大队协勤人员服务采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称 | 供应商地址 | 供应商编码 |
---|---|---|
(略) 昌隆 (略) | 丰南区国盛商贸城一期19-203号 | *MA07X3CP27 |
四、主要标的信息
服务类 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
供应商名称 | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务标准 | 服务时间 | 中标金额 | 下浮率 | 费率 | 优惠率 | 优惠产品简要描述信息 | 优惠价/入围价 |
(略) 昌隆 (略) | 增加城管大队协勤人员服务采购项目 | 增加城管大队协勤人员服务采购项目,详见采购需求书 | 合格,达到国家行业标准 | 合格,达到国家行业标准 | 自合同签订之日起1年 | *.18 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
么东成(采购人代表)、马秀海、白海泉、张役军、李卫兵
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费总金额:*
本项目代理费收费标准:行业标准
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.本公告发布媒体:中国河北 (略) 、河北省 (略) 。 2.被否决的投标人及否决原因:河北 (略) ,资格审核内容未提供“财务状况报告、依法缴纳税收和社会保障资金的承诺函”、“单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动。”的承诺、“为采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商,不得再参加该采购项目的其他采购活动。”的承诺、“中小企业声明函”,资格审核未通过。
九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称: (略) (略) 管理综合执法大队
地址: (略) 丰 (略) 17号
联系方式:0315-*
2.采购代理机构信息(如有)
名称:唐山 (略)
地址: (略) 丰南区瑞景街18号(丰巢空间603-43号)
联系方式:0315-*
3.项目联系方式
项目联系人:田宏
电话:0315-*
十、附件
招标
|
唐山竭诚工程管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无