曹县档案馆曹县数字档案馆建设项目成交公告-中标公告

内容
 
发送至邮箱

曹县档案馆曹县数字档案馆建设项目成交公告-中标公告

曹县档案馆曹县数字档案馆建设项目成交公告
一、项目名称: 曹县数字档案馆建设项目
二、项目编号: SDGP**
三、分包名称: 无分包 曹县数字档案馆建设项目
四、招标公告发布日期: 2024-07-17
五、开标时间: 2024-07-30 09:30
六、采购方式: 分散采购 服务类
七、中标情况:
中标人(公司名称): (略) 中标金额(元/优惠率): *
中标人地址: (略) 历 (略) 166号1号楼1510室
八、评标委员会成员名单: 牛霞光, 王瑞臣, 王海鹏
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 报价(元)/优惠率
(略) 曹县数字档案馆建设项目 详见竞争性磋商文件 达到国家现行行业质量验收规范合格标准及采购人要求。 自合同签订之日起 180 天内完成全部工作内容并提交全部成果。 满足招标文件要求 *.*
资格审查符合性评审结果
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 (略) 通过
2 山东 (略) 通过
3 山东 (略) 通过
4 山东 (略) 未通过 资格审查详细评审不合格: 有效的具有统一社会信用代码的营业执照副本(专家三):无资质证书;资质证书(专家一):未提供资质证书;(专家二):未提供资质证书;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1 (略) 58.50 56.50 62.00 59.00 30.00 89.00
2 山东 (略) 53.50 55.00 56.00 54.83 23.49 78.32
3 山东 (略) 55.00 55.00 55.50 55.17 21.52 76.69
供应商未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 山东 (略) 其他情形;
2 山东 (略) 其他情形;
报价公示
序号 投标单位 投标报价(元)
1 (略) *
2 山东 (略) *
3 山东 (略) *
4 山东 (略) *
业绩公示
序号 项目名称 详细信息
(略)
获奖公示
序号 获奖名称 详细信息
(略)
九、联系方式:
采购人: 曹县档案馆 地址: (略) (略) 北100米
联系人: 王先生 联系方式: *
代理机构: 法正 (略) 地址: (略) (略) 数码大厦A座五楼
联系人: 吴经理 联系方式: *
公告期限 2024-7-30 - 2024-7-31
十、代理费
标准: 详见磋商文件
金额(万元): 0.3375
2024-07-30 16:04
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

公示附件.pdf

曹县档案馆曹县数字档案馆建设项目成交公告
一、项目名称: 曹县数字档案馆建设项目
二、项目编号: SDGP**
三、分包名称: 无分包 曹县数字档案馆建设项目
四、招标公告发布日期: 2024-07-17
五、开标时间: 2024-07-30 09:30
六、采购方式: 分散采购 服务类
七、中标情况:
中标人(公司名称): (略) 中标金额(元/优惠率): *
中标人地址: (略) 历 (略) 166号1号楼1510室
八、评标委员会成员名单: 牛霞光, 王瑞臣, 王海鹏
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 报价(元)/优惠率
(略) 曹县数字档案馆建设项目 详见竞争性磋商文件 达到国家现行行业质量验收规范合格标准及采购人要求。 自合同签订之日起 180 天内完成全部工作内容并提交全部成果。 满足招标文件要求 *.*
资格审查符合性评审结果
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 (略) 通过
2 山东 (略) 通过
3 山东 (略) 通过
4 山东 (略) 未通过 资格审查详细评审不合格: 有效的具有统一社会信用代码的营业执照副本(专家三):无资质证书;资质证书(专家一):未提供资质证书;(专家二):未提供资质证书;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1 (略) 58.50 56.50 62.00 59.00 30.00 89.00
2 山东 (略) 53.50 55.00 56.00 54.83 23.49 78.32
3 山东 (略) 55.00 55.00 55.50 55.17 21.52 76.69
供应商未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 山东 (略) 其他情形;
2 山东 (略) 其他情形;
报价公示
序号 投标单位 投标报价(元)
1 (略) *
2 山东 (略) *
3 山东 (略) *
4 山东 (略) *
业绩公示
序号 项目名称 详细信息
(略)
获奖公示
序号 获奖名称 详细信息
(略)
九、联系方式:
采购人: 曹县档案馆 地址: (略) (略) 北100米
联系人: 王先生 联系方式: *
代理机构: 法正 (略) 地址: (略) (略) 数码大厦A座五楼
联系人: 吴经理 联系方式: *
公告期限 2024-7-30 - 2024-7-31
十、代理费
标准: 详见磋商文件
金额(万元): 0.3375
2024-07-30 16:04
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

公示附件.pdf

    
查看详情》

招标
代理

法正项目管理集团有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索