详情见附件(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)中建 (略) 2024年增加砂石原材料供应商招标项日中标候选人
公示
(招标编号:SCYHC-*-Z11)
公示结束时间:2024年08月14日
一、评标情况
标段(包)[001]标段:垫资砂石料
1、中标候选人基本情况
中标候选人第1名:详见附件,其他类型投标报价:,质量:/,工期/交货期/
服务期:1095天:
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项日负责人情况
中标候选人(详见附件)的项目负责人:/:
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(详见附件)的资格能力条件::
4、中标候选人的评标情况
中标候选人(详见附件)的评标情况:详见附件
标段(包)[002]标段:不垫资砂石料:
1、中标候选人基本情况
中标候选人第1名:详见附件,其他类型投标报价:/,质量:,工期/交货期/
服务期:1095天:
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人(详见附件)的项日负责人:/小:
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(详见附件)的资格能力条件::
4、中标候选人的评标情况
中标候选人(详见附件)的评标情况:详见附件
二、提出异议的渠道和方式
三、其他
具体公示内容详见附件
四、监督部门
本招标项日的监督部门为/
五、联系方式
招标人:中建 (略)
地址:中建 (略) (或其分公司)搅拌站驻地
联系人:明女士
电话:*
电子邮件:/
招标代理机构:四川 (略)
地址: (略) 金 (略) 46号盛大国际2栋703号
联系人:张女士
电话:028-*
电子邮件:/
招标人或其招标代理机构主要负贵人(项日负贵人):
(签名》
招标人或其招标代理机构:
附件:
中建 (略) 2024年增加砂石原材料供应商招标项目
中标候选人公示
公示期:2024年08月10日至2024年08月14日
招标人:中建 (略)
招标代理机构:四川 (略)
评标时间:2024年08月08日
评标地点: (略) 金 (略) 46号盛大国际2栋703
中建 (略) 2024年增加砂石原材料供应商招标
项目评审会于2024年08月0 (略) 金 (略) 46号盛大国际2
栋703进行。本项目招标方式为公开招标。评标委员会5人,由评标
专家5人,招标人代表0人组成,评标专家在四川易弘工程管理有限
公司评标专家库随机抽取。评标委员会应到人数5人,实到人数5人。
本项目001标段包1进入评审程序的投标单位有3家。根据招标文
件的规定,经评标委员会的评标报告(具体评审情况附后),推荐
中标候选人如下:
001标段包1中标候选人:
排序
中标候选人名称
综合得分备注
第一中标候选人
四川 (略)
95.34
第二中标候选人
(略)
90.40
第三中标候选人中建三局云 (略) 81.64
001标段包2
本包号报名家数不够开标条件,故本包号作流标处理。
001标段包3:
本包号报名家数不够开标条件,故本包号作流标处理。
本项目002标段包1进入评审程序的投标单位有6家。根据招标文
件的规定,经评标委员会的评标报告(具体评审情况附后),推荐
中标候选人如下:
002标段包1中标候选人:
排序
中标候选人名称
综合得分
备注
第一中标候选人
成都 (略)
96.16
第二中标候选人
四川 (略)
95.76
第三中标候选人
四 (略)
91.16
第四中标候选人
云 (略)
89.76
本项目002标段包2进入评审程序的投标单位有9家。根据招标文
件的规定,经评标委员会评审有效投标人不足8名,故本包作流标处
理。
废标单位:投标人名称1:四川 (略) :废标原
因:未按照投标人须知前附表9.2其他要求分标包制作投标文件。投
标人名称2: (略) ;废标原因:投标报价超最高限
价。投标人名称3: (略) ;废标原因:投标报价超
最高限价。
本项目002标段包3进入评审程序的投标单位有12家。根据招标
文件的规定,经评标委员会评审有效投标人不足9名,故本包作流标
处理。
废标单位:投标人名称1:四川 (略) :废标原
因:未按照投标人须知前附表9.2其他要求分标包制作投标文件。投
标人名称2: (略) ;废标原因:投标报价超最高限
价。投标人名称3: (略) (略) :废标原因:授权委
托书未签字(委托代理人未签字)。投标人名称4:四川奥乾建材有
限公司;废标原因:授权委托书未签字(委托代理人未签字)。
招标人:中建 (略)
代理机构:四川易骨业省编司
日期:2024年08月09日
/
详情见附件(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)中建 (略) 2024年增加砂石原材料供应商招标项日中标候选人
公示
(招标编号:SCYHC-*-Z11)
公示结束时间:2024年08月14日
一、评标情况
标段(包)[001]标段:垫资砂石料
1、中标候选人基本情况
中标候选人第1名:详见附件,其他类型投标报价:,质量:/,工期/交货期/
服务期:1095天:
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项日负责人情况
中标候选人(详见附件)的项目负责人:/:
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(详见附件)的资格能力条件::
4、中标候选人的评标情况
中标候选人(详见附件)的评标情况:详见附件
标段(包)[002]标段:不垫资砂石料:
1、中标候选人基本情况
中标候选人第1名:详见附件,其他类型投标报价:/,质量:,工期/交货期/
服务期:1095天:
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人(详见附件)的项日负责人:/小:
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(详见附件)的资格能力条件::
4、中标候选人的评标情况
中标候选人(详见附件)的评标情况:详见附件
二、提出异议的渠道和方式
三、其他
具体公示内容详见附件
四、监督部门
本招标项日的监督部门为/
五、联系方式
招标人:中建 (略)
地址:中建 (略) (或其分公司)搅拌站驻地
联系人:明女士
电话:*
电子邮件:/
招标代理机构:四川 (略)
地址: (略) 金 (略) 46号盛大国际2栋703号
联系人:张女士
电话:028-*
电子邮件:/
招标人或其招标代理机构主要负贵人(项日负贵人):
(签名》
招标人或其招标代理机构:
附件:
中建 (略) 2024年增加砂石原材料供应商招标项目
中标候选人公示
公示期:2024年08月10日至2024年08月14日
招标人:中建 (略)
招标代理机构:四川 (略)
评标时间:2024年08月08日
评标地点: (略) 金 (略) 46号盛大国际2栋703
中建 (略) 2024年增加砂石原材料供应商招标
项目评审会于2024年08月0 (略) 金 (略) 46号盛大国际2
栋703进行。本项目招标方式为公开招标。评标委员会5人,由评标
专家5人,招标人代表0人组成,评标专家在四川易弘工程管理有限
公司评标专家库随机抽取。评标委员会应到人数5人,实到人数5人。
本项目001标段包1进入评审程序的投标单位有3家。根据招标文
件的规定,经评标委员会的评标报告(具体评审情况附后),推荐
中标候选人如下:
001标段包1中标候选人:
排序
中标候选人名称
综合得分备注
第一中标候选人
四川 (略)
95.34
第二中标候选人
(略)
90.40
第三中标候选人中建三局云 (略) 81.64
001标段包2
本包号报名家数不够开标条件,故本包号作流标处理。
001标段包3:
本包号报名家数不够开标条件,故本包号作流标处理。
本项目002标段包1进入评审程序的投标单位有6家。根据招标文
件的规定,经评标委员会的评标报告(具体评审情况附后),推荐
中标候选人如下:
002标段包1中标候选人:
排序
中标候选人名称
综合得分
备注
第一中标候选人
成都 (略)
96.16
第二中标候选人
四川 (略)
95.76
第三中标候选人
四 (略)
91.16
第四中标候选人
云 (略)
89.76
本项目002标段包2进入评审程序的投标单位有9家。根据招标文
件的规定,经评标委员会评审有效投标人不足8名,故本包作流标处
理。
废标单位:投标人名称1:四川 (略) :废标原
因:未按照投标人须知前附表9.2其他要求分标包制作投标文件。投
标人名称2: (略) ;废标原因:投标报价超最高限
价。投标人名称3: (略) ;废标原因:投标报价超
最高限价。
本项目002标段包3进入评审程序的投标单位有12家。根据招标
文件的规定,经评标委员会评审有效投标人不足9名,故本包作流标
处理。
废标单位:投标人名称1:四川 (略) :废标原
因:未按照投标人须知前附表9.2其他要求分标包制作投标文件。投
标人名称2: (略) ;废标原因:投标报价超最高限
价。投标人名称3: (略) (略) :废标原因:授权委
托书未签字(委托代理人未签字)。投标人名称4:四川奥乾建材有
限公司;废标原因:授权委托书未签字(委托代理人未签字)。
招标人:中建 (略)
代理机构:四川易骨业省编司
日期:2024年08月09日
/
39