山东航空学院学生公寓19号、20号楼建设项目监理中标结果公示-交易结果公示

内容
 
发送至邮箱

山东航空学院学生公寓19号、20号楼建设项目监理中标结果公示-交易结果公示

(略) 学生公寓19号、20号楼建设项目监理中标公示

项目名称

(略) 学生公寓19号、20号楼建设项目

项目编号

BZGC-2024-108

建设规模

总建筑面积*.82 平方米,包括2栋学生公寓,每栋楼建筑面积均为*.41 平方米,层数均为地上6层,建筑高度24.75米。结构形式为钢框架结构。每栋楼使用钢结构重量约800t。

工程地址

(略) (略) 391号 (略)

招标单位

(略)

招标方式

公开招标

联系人

左老师

联系电话

0543-*

招标代理单位

海逸 (略)

招标代理费(万元)

0.26

联系人

陈晓楠、吕宁

联系电话

*、0531-*

投标企业

得分汇总表

单位名称

最终

得分

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

(略) (略)

83.33

82.0

82.0

85.0

88.0

83.0

(略) 沾 (略)

82.17

80.0

81.0

82.0

88.5

83.5

山东省阳信 (略)

84.5

83.0

82.0

87.0

87.9

83.5

无棣县 (略)

84.67

83.0

83.0

85.0

89.7

86.0

(略) (略)

93.17

95.5

88.0

94.0

95.0

90.5

博兴县 (略)

87.6

86.0

85.5

89.5

92.0

87.3

(略) 政通 (略)

85.04

86.11

85.11

84.11

85.91

81.81

(略) (略)

68.4

66.0

69.0

67.5

73.0

68.7

山东 (略)

80.09

81.19

79.69

79.69

80.89

77.19

淄博正信 (略)

69.47

67.5

70.5

68.5

73.5

69.4

山东同力 (略)

82.9

83.03

82.33

83.33

86.53

82.33

青岛 (略)

82.9

84.2

83.0

82.5

83.2

79.4

山东新开元 (略)

75.97

78.5

74.0

76.0

77.4

74.5

山东中舜 (略)

86.47

88.14

86.64

85.64

87.14

83.74

废标情况

汇总表

序号

投标人名称

废标依据

1

中天昊建设 (略)

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。总监注册监理工程师证书超期。

中标候选人

得票情况

票决方式

(直接票决)

企业名称

票决情况

山东中舜 (略)

7票

(略) (略)

0票

博兴县 (略)

0票

中标单位

山东中舜 (略)

项目负责人

杨岩平

中标价

*元

监理服务期限

300天

招标文件

下载时间

2024年06月20日上午08:30时至2024年06月27日下午17:00时

开标时间

2024年07月11日09:00时

开标地点

直播厅机位2

定标时间

2024年08月08日10:00时

定标地点

(略) (略) 电子评标室4

公示时间

2024年08月08日-2024年08月12日

行政监督部门

(略) 建设工程招标投标管理服务中心

备注:

(略) 学生公寓19号、20号楼建设项目监理中标公示

项目名称

(略) 学生公寓19号、20号楼建设项目

项目编号

BZGC-2024-108

建设规模

总建筑面积*.82 平方米,包括2栋学生公寓,每栋楼建筑面积均为*.41 平方米,层数均为地上6层,建筑高度24.75米。结构形式为钢框架结构。每栋楼使用钢结构重量约800t。

工程地址

(略) (略) 391号 (略)

招标单位

(略)

招标方式

公开招标

联系人

左老师

联系电话

0543-*

招标代理单位

海逸 (略)

招标代理费(万元)

0.26

联系人

陈晓楠、吕宁

联系电话

*、0531-*

投标企业

得分汇总表

单位名称

最终

得分

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

(略) (略)

83.33

82.0

82.0

85.0

88.0

83.0

(略) 沾 (略)

82.17

80.0

81.0

82.0

88.5

83.5

山东省阳信 (略)

84.5

83.0

82.0

87.0

87.9

83.5

无棣县 (略)

84.67

83.0

83.0

85.0

89.7

86.0

(略) (略)

93.17

95.5

88.0

94.0

95.0

90.5

博兴县 (略)

87.6

86.0

85.5

89.5

92.0

87.3

(略) 政通 (略)

85.04

86.11

85.11

84.11

85.91

81.81

(略) (略)

68.4

66.0

69.0

67.5

73.0

68.7

山东 (略)

80.09

81.19

79.69

79.69

80.89

77.19

淄博正信 (略)

69.47

67.5

70.5

68.5

73.5

69.4

山东同力 (略)

82.9

83.03

82.33

83.33

86.53

82.33

青岛 (略)

82.9

84.2

83.0

82.5

83.2

79.4

山东新开元 (略)

75.97

78.5

74.0

76.0

77.4

74.5

山东中舜 (略)

86.47

88.14

86.64

85.64

87.14

83.74

废标情况

汇总表

序号

投标人名称

废标依据

1

中天昊建设 (略)

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。总监注册监理工程师证书超期。

中标候选人

得票情况

票决方式

(直接票决)

企业名称

票决情况

山东中舜 (略)

7票

(略) (略)

0票

博兴县 (略)

0票

中标单位

山东中舜 (略)

项目负责人

杨岩平

中标价

*元

监理服务期限

300天

招标文件

下载时间

2024年06月20日上午08:30时至2024年06月27日下午17:00时

开标时间

2024年07月11日09:00时

开标地点

直播厅机位2

定标时间

2024年08月08日10:00时

定标地点

(略) (略) 电子评标室4

公示时间

2024年08月08日-2024年08月12日

行政监督部门

(略) 建设工程招标投标管理服务中心

备注:

    
查看详情》

招标
代理

海逸恒安项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索